Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 446 Подойди к концу

Цифры не лгали. Подписной граф "Лидер Божьего уровня" от "Я люблю есть тыквенный пирог" еще не рухнул в связи со смертью "Ты". Напротив, роман на самом деле приобрел больше читателей!

Причина была не столь ясна. Некоторые любопытные люди "раскрутили" этот роман в другом месте. Или, говоря простым языком, они хотели очернить название такой пустой литературы. Они ходили на форумы по чтению книг с противоположной целью, чтобы очернить этот роман ---- ----...

"Я читал этот пустой роман. Все было хорошо... до сих пор. Автор действительно пошел по стопам этих хипстерских писателей и поднял ненужную шумиху. Он прямо убил своего женского персонажа! Он просто прокладывает себе путь в ад!"

"Кто-нибудь читал книгу "Лидер Божьего уровня"? Мисс Ты просто еще один архетипичный женский персонаж в ней, и он убил ее. Как ужасно!"

"Еще один пустой роман, падающий на переоцененную хипстерскую авторскую тенденцию. Это угнетает. Я отказываюсь от этого!"

"Я просто не могу понять идею пустых романов, которые так поворачиваются на каблуках. Предполагалось, что это будет неторопливое чтение. Какой смысл убивать женского персонажа, который хоть раз был довольно хорошо создан?"

...

Несомненно, смерть "Ты" была весьма спорной. После того, как была раскрыта истинная личность Анны Youyou, все стали к ней притягиваться. Однако, еще до того, как она стала популярной, она умерла, вот так. Неужели так нужно было связываться с читателями?

Как люди стали заняты денонсированием романа, они также указали, что вдохновением для An Youyou была "Douyu Top Girl", "Douyu Pigeon Queen" Ah Yu. Неудивительно, что он вызвал интерес у тех, кто знал А Ю.

Среди них было много поклонников А Ю. Они не могли более тесно взаимодействовать с А Ю в реальности. По крайней мере, через роман, они могли удовлетворить фантазии, скрытые глубоко в их сердцах.

Таким образом, многие люди упали в яму, хотя они никогда не слышали о "Божественный Лидер Уровня" до этого. Некоторые из них даже никогда не читали веб-романа раньше.

Несомненно, свежие, неопытные читатели начинают копать особое место в своем сердце для этого пустого романа. Если подумать, был ли кто-нибудь, кто не начинал с пустой литературы в качестве своего первого прочтения?

Дикие фантазии в "Божьем уровне лидера" ярко изобразили извращенные ценности того, как "чиновники могут делать все, что они хотят". Все знали, что реальность не может быть дальше. Тем не менее, когда дело доходило до чтения романов, люди настолько зацепились за него, что они в конечном итоге только будучи в состоянии чувствовать, что это было "большой, прохладный, удивительный"! Почему они должны заботиться о чем-то еще?

Те читатели, которые хотели увидеть, как автор фантазировал о Мисс А Ю в рассказе, не были счастливы. "Ты" наконец-то начал принимать твердую форму. Она была живее и гораздо привлекательнее, чем все остальные женские персонажи. Почему ей вдруг пришлось умереть?

Сцена смерти была наиболее приятной, но именно поэтому она была такой душераздирающей...

 Смерть "Youyou's" принесла "God Level Leader" скромную славу. Она была скромной, но, тем не менее, славой. Тем не менее, для автора - "Я люблю есть тыквенный пирог" Сюй Ляньмин, повышенные гонорары были очень реальными!

Конечно, Сюй Лянмин был приятно удивлен. Поэтому он решил продолжить писать так. Больше не нужно было добавлять в сюжет персонажей вроде сестры-близнеца. Необходимо было уважать ценность её смерти.

Этот инцидент также дал Сюй Лянмин великий повод для самоанализа. Он всегда думал, что писать, пока мозг мертв - это легкие деньги. Писать было легко, и читатели тоже считали, что это легко читать. Читатели пустой литературы всегда были рады вытащить деньги из кармана.

Теперь стало ясно, что он не сможет завоевать больше поклонников, если будет писать неторопливые, пустые истории. У него вообще не было бы преданных поклонников. Более того, никто не стал бы говорить о его работе, в отличие от того, как это было сейчас...

Независимо от того, насколько благосклонен он был, как создатель, все равно было желание, чтобы быть признанным, что лежат в глубине своего сердца. Писать было не только о доходах.

Иногда он завидовал другим своим авторским друзьям, которые получали подарки от поклонников в день рождения или во время различных фестивалей. Ему было совершенно невозможно получить такое обращение. Ведь читатели пустых романов часто наслаждались романом и платили автору столько же неторопливо, сколько и не признавали его как человека, который дарил им радость, или как реального человека. Обычно авторы переходят к новой книге в тот момент, когда с ней покончено. Однако у полых авторов никогда не было поклонников, которые следовали бы за их произведениями - они никогда не преследовали бы новую книгу.

Пустые книги были слишком мягкими, слишком коммерциализированными. У них не было собственных отличительных черт. Если бы кто-то мог читать вашу пустую литературу, он, естественно, мог бы читать и чужую.

В "Божьем уровне лидера" главный герой не только обладал способностями к чтению разума и энергетическому восприятию, но и был вовлечен в политику. Слишком много одних и тех же романов не были здоровыми или хорошими для индустрии!

Поэтому проблемы, как авторы, задерживающие заголовки или даже не заканчивающие их, возникали даже после того, как работа над ними достигала миллионов и миллионов слов. В другом мире всемогущего автора "Рыбака II"[1] можно было бы считать представителем этой категории, но он был богом магов. Многие знали, кто он такой. Чаще всего, когда книга была действительно популярна, ее автор мог заработать от 100 000 до 200 000 юаней в месяц. Однако, когда дело доходило до этого автора, все говорили, что никогда не слышали о его книге...

Естественно, "молчаливая жаба ловит муху" описала некоторых авторов.[2] Их не волновало золото, которое привлекало их псевдонимы. С другой стороны, некоторые амбициозные авторы хотели таких вещей, как слава и божественность магнатов. Естественно, они должны были попасть на сайт романа Кидиан, чтобы "проповедовать проповеди".

В результате, несколько "новых авторов" на сайте романа Qidian были на самом деле фальшивыми личностями. Так называемые "новые авторы" были просто "новыми куклами". Чтобы по-настоящему новые авторы засияли, они должны были быть невероятно талантливы. В противном случае, они должны были бы отполировать свое мастерство в течение некоторого времени, прежде чем преуспеть.

Эта новая проницательность научила Сюй Ляньминя довольно многому. Возможно, пришло время попробовать что-то более... страстное в своей следующей работе. До тех пор, пока он не будет настолько напряжен в своих реальных делах, он может просто создать что-то со своим собственным сердцем.

Несмотря на то, что "Лидер Божьего уровня" не давал Чжао Юе никаких карточек характера, она не ушла с пустыми руками. Читатели теперь имели значительное благоприятное впечатление о госпоже А Ю, которая была реальным аналогом "An Youyou". В очередной раз А Юй вновь обрела скудную известность в сообществе веб-романов, несмотря на то, что её популярность едва не угасла. Многие читатели начали искать другие произведения, которые были основаны на так называемой фантазии "Леди А Юй - моя".

Конечно, Чжао Юйюэ была слишком ленива, чтобы беспокоиться об этом. Создатели все равно не могли открыто писать о ней. Это было бы прямым нарушением её прав. Однако, если бы это было написано косвенно, она не смогла бы многое сделать, чтобы остановить это...

На самом деле, большинство романов, в которых участвовали известные знаменитости, в основном были написаны с использованием омофонов. Тем не менее, никогда не было ни одной знаменитости, которая протестовала бы против этого. Чжао Юйю должен был бы последовать этому примеру. Она не могла просто всплывать с иском, каждый раз, когда кто-то писал что-то, что отдаленно, казалось бы, ссылаться на нее.

Таким образом, ее случайная поездка в этот пустой роман подошла к концу.

Чжао Юэ положительно отнесся к случайности "Двухмерных врат". Два раза подряд, она была брошена в ужасные работы. Первая была манга с капюшоном от убийцы, который страдал от синдрома Соффихай. Она легко порвала мир, так что все было хорошо. Вторая - пустой политический роман, и ей пришлось уйти с осторожностью. И снова "Двухмерные ворота" были в перезагрузке.

В тот момент уже была середина мая. До вступительных экзаменов в колледж оставалось всего около 20 дней. Чжао Юйюэ решил временно отложить "Двумерные ворота" в сторону и сосредоточиться на вступительных экзаменах в колледж. Двухмерные ворота" были самыми беспощадными, и она любила придираться к таким неудачливым душам, как она. Возможно, после вступительных экзаменов в колледж ее удача может просто измениться. Кто знает?

Записка о переводе:

[1] "Рыбак II" - это экран/онлайн/веб-и имя Линь Хана, автора веб-романа в Китае, которому удалось попасть в "Самый богатый список авторов веб-романа в Китае".

[2] "Молчаливая жаба ловит муху" (闷声发大财) - это поговорка, ставшая популярной у бывшего китайского председателя Цзян Цзэминя. Он процитировал ее, чтобы воспитать журналиста, который задавал вопросы, которые были "слишком молодыми, слишком простыми, иногда наивными". Поскольку он носит большие очки и имеет смешные выражения лица, его поклонники дали ему прозвище "жаба". Сама поговорка буквально означает, что если кто-то хочет заработать большие деньги, он не должен говорить или спрашивать слишком много. Здесь речь идет о том, как много авторов наживаются на написании книг, так как они всегда молчат и не раскрывают своих следующих ходов.

http://tl.rulate.ru/book/13216/935533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь