Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 441 Я только выбрал быть настоящим

Как человек ищет смерти? Ответ был бы более техническим, чем можно было бы подумать. Так называемый эффект "предопределенного флага смерти" был бы одновременно и дрожащим, и неудивительным.

Чжао Юйю уже давно познакомился со смертью. Посмотрите на "Сюй Цзин", первого персонажа, которым она обладала; она вошла в океан, как жительница Атлантиды. Посмотрите на "Чу Локсун"; она поддалась серьезной болезни. Однако они не ответили на вышеприведенный вопрос, так как они не были самыми техническими смертями.

Ю Шенгфан, игровой гений, выбрал другой путь. Чжао Юйю даже не планировал отправить ее на смерть. Она намеревалась только получить высокую визитную карточку популярности. Неожиданно, ее выход загнал Розмари в угол...

У смерти "Ты" была цель. Чжао Ю Юе предназначался для того, чтобы прояснить заблуждения и недоразумения. Персонаж был написан по ее собственному образу. Она должна была предотвратить, чтобы этот персонаж остался открытым поддоном для бредового писателя, чтобы играть с игрушками.

Работа была популярна. Писатель мог писать ее любым способом и не вызывал никаких последствий. В эти дни интернет был забит сплетнями знаменитостей и мелочами. В некоторых романах в качестве краткого пути к славе указывались свободные ссылки на этих знаменитостей. Тем не менее, никто не говорил о том, что знаменитости подают в суд на писателей слева и справа за клевету.

Ничего бы не случилось, если бы Чжао Юэ не прочитал эту безвкусную работу. Но она прочитала его и определила, что писатель - безжалостный оппортунист. Он отключил большую часть своего мозга и отложил в сторону минимальный IQ, необходимый для написания глупостей ради наживы. Это было не ее дело, но она должна была сделать что-то, чтобы сохранить свою репутацию.

Итак, мнение читателей об этом персонаже под названием "Вы" было таким -------...

"Мастер Тыковка" - не тот, кто удерживает! Тебе никогда не приходило в голову, что мы не знаем, как "An Youyou" базируется на тебе? Но я должен сказать: "А Ю - истинная богиня!"

"Несмотря на то, что я рад видеть, что вы взяли рекомендацию у кого-то примечательного, на мой вкус было слишком темно". Настоящий человек - святой, по сравнению с этим".

"Youyou" - это мешок с клише и стереотипной ерундой. А еще она чертовски раздражает. Но должен сказать: писатель очень умный. Это заставляет тебя сомневаться в том, каков реальный человек. Мне нравится безудержное воображение писателя!"

"Мастер Тыквенный Пирог, ты играешь с огнём". Даже Динь Юнкон не посмел связаться с этой дамой. К счастью, эти защитные, беззаботные фанаты не читают этот роман. Они даже не знают, что этот роман существует. Если бы они это сделали, твой роман был бы сожжен дотла! "

"Я видел некоторые прямые трансляции А Ю". Она кажется очень хорошим человеком. Ее остроумие и юмор - высший класс, а не клубный тип. Она слишком хороша для ночных клубов. Писатель, должно быть, взял один экземпляр А Ю, сидящую в спортивной машине Дин Юнконга, и связал ее с такими, как Дин Юнкон. Этот парень в основном живет в ночных клубах. Это откровенная клевета".

"Те, кто так критично относился к этому произведению искусства - используйте свои мозги". Все дамы из богатых семей. У них нет ничего лучше, чем искать захватывающие ночные стенды в ночных клубах. Я думаю, что писатель отлично справился. Я хочу посмотреть, как главный герой учит этому!"

"Когда я узнал, на ком основан этот персонаж, я очень обрадовался. Но она была ничем иным, как скучной и раздражающей. Я надеюсь, что Мастер Тыквенный Пирог покажет нам больше ее очарования в предстоящих главах...".

В целом, Чжао Юйюэ искренне согласился с некоторыми из наиболее объективных мнений. Она предпочла игнорировать дураков, которые купились на идеологию "все богатые дамы - снобы".

Очевидно, что большая часть интернета приняла А Ю как чистый, святой стример. Это, безусловно, имело какое-то отношение к тому, как она поступала правильно, их заявления о ее святости не были необоснованными.

Несмотря на то, что Чжао Ю Юэ была чрезвычайно игривой, она была достойна того, чтобы считаться чистой и непорочной. Это было также благодаря потусторонним чудесам "Двухмерных врат". Она либо будет вести войну в пределах "Двухмерных врат", либо будет готовиться. Двухмерные врата" привели ее в различные магические сферы. Поэтому она проводила большую часть своего времени, читая.

Незначительным разочарованием для нее было столкнуться с различными титулами, которые не приносили ей никакой пользы. Ничего не поделаешь, почти каждый может взять ручку и написать что-нибудь. Двухмерные врата" случайным образом бросили Чжао Юэ в миры, о которых раньше никогда не слышали.

Чжао Юйю, в основном, останавливалась у нее дома на ночь. Как она может быть найдена в каком-нибудь ночном клубе? У нее был такой строгий график. Она рано проснулась, рано легла спать.

При таком прекрасном сне госпожа Чжао была бы на пике душевного здоровья, ухода за кожей и т.д. Она никогда не заразилась прыщами на лице, даже когда наступила половая зрелость!

Хорошая подруга Чжао Ю Юйюэ, Бай Юньшань теперь стала богиней, но она не осталась без прыщей. Она никогда не достигла уровня безупречности Чжао Юэ.

Многие студентки в районе Чжао Юйюэ наверняка ей завидовали. Они попросили у Чжао Ю Юэ всевозможные советы и подсказки. Но Чжао Юйю нечем было поделиться, так как это была ее природная красота...

В этот момент Чжао Юйюэ воплотился как "Юйюэ" и начал двигаться в литературном мире.

Миростроительства этого романа практически не было. Это был вид работы "один и тот же золотой палец", где главным героем был мужчина, обладающий "техникой чтения мыслей", "техникой гадания" и т.д.

Чжао Юйюэ намеревалась добавить к своему персонажу еще и "технику чтения мыслей". Но такой атрибут, несомненно, будет опущен писателем. Если бы главный герой мужского пола потерял свой уникальный статус единственного и неповторимого золотого пальца, многие читатели наверняка перестали бы читать этот роман.

Это было похоже на историю о путешественниках во времени. Если бы главный герой-мужчина был не единственным путешественником во времени, многие читатели сочли бы его очень токсичным. Их оставляли бы оглядываться через плечо главного героя, опасаясь, что второй путешественник во времени может подойти и все испортить, даже если бы "двойные путешественники во времени" на самом деле были бы более драматичными, так как было бы соперничество.

Вы могли бы предотвратить неудачи "двойных путешественников во времени" романов, либо объединив двух путешественников во времени, с мужским героем в качестве лидера и другим путешественником во времени в качестве подчиненного, или просто дав другим путешественникам во времени сиськи, и влюбившись в мужской герой ...

Если бы два путешественника воевали друг против друга, роман, несомненно, потерпел бы неудачу!

Как автор рассказов, отключивший большую часть своего мозга, чтобы проглотить содержимое собственной работы, "Я люблю есть тыквенный пирог" писал, чтобы прокормить свою семью. Он бы никогда не совершил такую рудиментарную ошибку, сделав "двойные золотые пальцы".

Чжао Юэ в равной степени знал об этом. Она бы не сделала ту же ошибку.

На самом деле, Чжао Юйюэ знал, как обращаться с "техникой чтения мыслей" главного героя-мужчины. На самом деле она была довольно лицемерной. Она очень хорошо пряталась. Было бы отвратительно, если бы такая уловка была разоблачена.

Следовательно, "Ты" было бы чем угодно, только не лицемерием. Она выбрала быть настоящей, смелой любить и ненавидеть. Она была прямолинейной девушкой, совершенно прозрачной в своих действиях...

Только так можно было предвосхитить ее грядущую смерть. Писатель мог только наблюдать за тем, как он беспомощно пишет ее до смерти!

На этот раз Чжао Юйюэ хотел представить безупречную смерть, охватывающую все триста шестьдесят градусов, без слепых пятен!

http://tl.rulate.ru/book/13216/926917

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь