Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 440 Звуковая идея

"Лидер Божественного уровня" имел гарем-полно женских персонажей. Там была прекрасная хозяйка главного героя, и другие.

Когда количество самок достигло определенной точки, они стали не более чем скульптурой для показа. Вы могли классифицировать каждого из них только по профессиям.

Главный герой Зенг Давай хранил широкую коллекцию любовниц, которая варьировалась от учителей, воздушных официанток, медсестер, юристов, студентов и так далее. Так как они вели себя подобным образом, их легче было разделить по профессиям.

Женские романы, как правило, были овеществлены и отодвинуты на второй план в политических романах. Если им когда-нибудь понадобится подробное объяснение, то их абсолютная преданность главному герою может занять целые отрывки и страницы. Если бы кто-то из них переспал с каким-нибудь случайным парнем, это был бы почти смертельный удар по главному герою.

С другой стороны, Чжао Юйюэ имел привилегию выбирать из широкого спектра женских персонажей. Конечно, "Ты" был ее лучшим вариантом.

Несмотря на то, что тебя спасли, ты еще не полностью влюбился в главного героя. Это было преднамеренно. Автор книги "Я люблю есть тыквенный пирог" хотела, чтобы читатели не сомневались в ее судьбе.

В конце концов, читатели отчетливо знали, что "А Мао" Ань Юй была факсимиле самой популярной женской телекомпании Дую - "А Юй". Они хотели узнать больше, и им было интересно, как этот озорной автор воспользуется ею. Было бы захватывающе, если бы An Youyou попал в еще большее затруднительное положение.

Прошло много времени с тех пор, как женщина-ведущая "А Ю" извинилась от своих прямых трансляций. Она утверждала, что была занята подготовкой к выпускным экзаменам в средней школе, и ни разу не появилась в дальнейших передачах. Однако ее впечатление как длинноволосой шелковистой богини было глубоко имплантировано в их сердца.

Фотографии Чжао Юэ были по всему интернету. Там, где их забрали с сайта, больше всплывало в другом. Все они играли с ее длинными, струягивающимися волосами. Она была цветком национальной школы, она была идеальной, красивой старшеклассницей в сердцах всех.

"Автор книги "Я люблю есть тыквенный пирог" не был фанатом Чжао Юэ. Он даже не удосужился провести свои исследования. Вместо этого, он обнаружил, что идея ее персонажа может быть использована в качестве любовницы для своего главного героя, и мгновенно получил подходящий вход для ее реплики.

Сюй Лянмин никогда бы не проявил неуважение к Чжао Юэ, если бы он был его поклонником. По крайней мере, он бы вложил больше деталей в ее изображение.

Как бы там ни было, он написал An Youyou, как лицемер, который вытатуировал все ее тело и сильно потворствовал таким вредным привычкам, как курение, пьянство и вечеринки в ночных клубах. Из-за его ограниченного словарного запаса, An Youyou была ограничена своей красотой, семейным положением и популярностью. Удалите их, и она станет еще одним из его презренных персонажей.

Вот почему Чжао Юйю не понял, что "Юйю" должен был быть получен от нее. По мере того, как она читала больше комментариев и отзывов, Чжао Юйюэ изучала персонажа и обнаружила, что даже имя "Юйюэ" не было совсем безымянным...

У Чжао Юйю не было татуировок, она не курила, не пьла и не посещала ночные клубы. Такая ложь, пытающаяся запятнать ее имя, разожгла ярость в ее сердце. Так как она не могла уничтожить этот обманчивый мир, она все еще могла насильственно вырезать свой выход путем смерти. Не осталось ни одного судна, чтобы поставить себя на якорь в мире, она была бы свободна, чтобы уйти.

Чжао Юйю хотел, чтобы Ан Юйю умер. Она не могла больше терпеть мысль о том, что этот персонаж испорчен.

Вопрос был в том, как смерть "Тебя" впишется в историю?

Ключевым моментом было то, чтобы автор согласился с этим. Это не может быть чем-то таким простым, как подавление водой или рисом...

Она должна была проникнуть в голову автора. У Тебя была скрытая сторона, которая еще не была раскрыта читателям. Это была самопротиворечивая натура "Я плохая, но я хорошая девочка". Чжао Юйюэ должна была принять во внимание эту скрытую обстановку и заговор, и выбрать смерть, как последний акт очищения ее имени. Она даже не мечтала о том, чтобы получить знаковую визитку, но, возможно, просто сделает из этого визитку с высокой популярностью. Было бы здорово, если бы эта карта ничего не забрала у нее при выходе.

Это было последнее средство. Она была ограничена обычным воображением автора. "Лидер Божественного уровня" сделал себе имя по грубой похоти и скрежету мужских гормонов. В нем не было ни одного впечатляющего персонажа, который бы совершил незабываемые поступки.

Чжао Юэ завершила свой план и выкатила первый камень. Сегодня вечером она проникнет в "Божьего лидера" и возьмет под контроль персонажа "Ты". Пришло время внести дополнительные изменения в этот символ.

Как ее подражание, этот пул талантов этого персонажа совершил свое правосудие. Они не нуждались в дальнейших улучшениях. Автор только заподозрит. Единственное изменение, которое она сделала, было --- Ты был горячоголовым человеком, который ничего не боялся, включая смерть!

В таких условиях эта героиня при каждой возможности стремилась бы к смерти. Она прыгала на него безостановочно. Чжао Юйю не хотел упустить ни одной возможности.

Мир романов был похож на сон. Тем не менее, такой среднестатистический, как этот, будет пропитан волей и силой своих читателей.

Если бы она не имплантировала черту "Нет страха смерти", она могла бы просто попасть в ловушку в романе. Она не хотела продлевать свое пребывание в такой маленькой жареной картошке романа.

Чжао Ююэ сделал последние штрихи и бросился в "An Youyou". Клэри почувствовала прилив адреналина в венах, который шептал ей на ухо, чтобы сделать что-то дерзкое. Даже если бы ей удалось убрать карточку с характером из Youyou, она не посмеет использовать его в реальности. Что, если бы она стала ведома тем же стремлением в реальности...

Конечно, это может быть использовано в качестве жертвоприношения. Ей не пришлось рисковать тем, что ее отправят в какой-нибудь беспокойный мир через "Двухмерные врата".

Если простой роман когда-либо хотел стать популярным, он должен был, по крайней мере, сделать себя известным по всей стране. Иначе это было бы как фастфуд, легко забываемое блюдо, до такой степени, что человеку может быть трудно вспомнить, что он ел в тот день.

http://tl.rulate.ru/book/13216/926916

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь