Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 430 Совместный просмотр фильма

Почти месяц Чжао Юйюэ потратила на то, чтобы закончить работу над фоновой музыкой для фильма, который она назвала "Хроники черной кошки". Богиня Чу была чрезвычайно полезна. Как супер гений, который был знаком с различными музыкальными инструментами, она могла легко применять фоновую музыку в соответствии с различными сценами и атмосферой. Когда она закончила, фильм закончился просто ужасающе!

В течение этого месяца Чжао Юйюэ чередовался между двумя мирами. В мире сверхъестественных источников она познакомилась с Чжао Сон, трусливой писательницей, которая торговала PY с различными призраками. Он дал ей новую идентичность в этом мире. Она якобы оказалась приемной дочерью Чжао Сон. Она не использовала имя "Чжао Ю Юэ", но поменяла его на сокращенное - "Чжао Юэ".

Чжао Сонг действительно не хотел усыновлять Чжао Ю Юэ, так как считал эту девушку еще более ненормальной по сравнению с призраками. Но у него не было выбора. Он смог выжить в мире сверхъестественных источников благодаря "Сяо Хэй". Он был уверен, что этот чёрный кот обладает экстрасенсорными способностями. Это сохранило бы ему жизнь в критические моменты...

Чжао Юйю вырос очень близко к черной кошке. Они были почти неразлучны. Чжао Сон считал, что у него будет приемная девочка, которая поможет ему ухаживать за черным котом. С годами он определил, что этот прохожий персонаж был полон тайн и был практически непобедим. Она может быть даже более сильной, чем главный герой.

В конце концов, главный герой будет испытывать неудачи и развитие персонажа. С другой стороны, этот непобедимый боковой персонаж уже был на максимальном уровне с момента своего первого появления. Главный герой был игроком, но этот побочный персонаж был системой администратора.

И вот, Чжао Сонг нашел себе нового предка.

Его романы хорошо продавались. Его дом был достаточно просторным и роскошным, и располагался он в самых процветающих городах того мира. Кстати, Чжао Юйюэ узнал об истории этого сверхъестественного мира-источника через свой интернет. Процесс ее развития действительно был похож на ее первоначальный мир. В то время как их история оставалась в значительной степени похожей, исторические деятели были очень разными. Оккультизм в этом мире также функционировал на другом уровне.

Точно. Это был мир сверхъестественного источника, в котором бушевали демоны и монстры. Однако наука похоронила большую часть истины. Денизенсы этого мира были в основном убеждены, что призраков вообще не существует. Они верили во все существующие "опровержения против призраков". Именно это невежество открыло их духам в качестве бесплатной пищи.

Конечно, были и такие проницательные личности, как Чжао Сон, и это принесло ему много пользы. Возможно, он начал писать, чтобы раскрыть истину мира. Бог знает, как он закончил этот путь.

Чем реалистичнее были его книги, тем меньше людей убеждались в их законности. Они только похвалили его потрясающее письмо и мощные образы. В то же время, он нечаянно "сливал" общественности некоторые запрещенные ритуалы и приемы. Все это происходило под видом очень преданного, безупречно хорошего писателя!

Чжао Юйюэ также узнала, что ее тело в мире сверхъестественных источников имело "режим автопилота". Переключив выключатель, ее тело действовало как настоящий наблюдатель и сливалось с фоном, подобно тому, как она действовала намного раньше в деревне.

После включения этого "режима автопилота", Чжао Юйюэ даже могла смотреть прямую трансляцию через "Двухмерные врата" в своем воображении. К сожалению, занавески от пуль не было бы. Кроме того, большую часть своего времени в мире духовных источников она проводила в повседневной жизни.

С функцией "режим автопилота" Чжао Юэ не приходилось беспокоиться об этом уникальном теле от постоянно возникающих неприятностей. Её первые критерии в этом мире были выполнены, а именно - выживание.

Вторым в списке приоритетов были ее приключения в этом мире. Это нигде не было так срочно, как в первом. Во-первых, Чжао Юе должен был что-то проверить. Если бы ей удалось получить еще одну карточку персонажа, смогла ли бы она применить способность карточки персонажа на этом теле?

В конце концов, ее тело было практически сверхчеловеческим, так как все способности всех ее карточки характера были объединены в одном теле, без каких-либо ограничений.

В реальном мире, она никогда не могла использовать все способности сразу. Она могла переключаться только с одной карты характера за раз. Это пришло как легкое разочарование.

Реальность была скучной, и старалась изо всех сил, чтобы удержать ее. Вот почему в ней не происходило ничего захватывающего. Во всём мире Чжао Юйюэ был единственным ненаучным существованием.

Конечно, Чжао Юйюэ предпочитал реальный мир, который был более... нормальным. Она предпочитала досуг, комфортную жизнь, даже если ее силы были сильно ограничены.

Пришла вторая половина семестра двенадцатого класса Чжао Юэ. Из трех школьных лет двенадцатый класс был особенно насыщенным, но быстрым.

Некоторые считали двенадцатый класс трудным. На самом деле, эти механические, повторяющиеся дни проходили мимо в мгновение ока. Вступительные экзамены в колледже ослепляли вас спереди, еще до того, как вы почувствовали его приближение.

Конечно, Чжао Юе никогда бы не пострадал от этого. Она продолжала свою повседневную беззаботную жизнь. Она довольствовалась тем, что дразнила богиню айсберга Бай Юньшань в школе. Конечно, она не перестаралась. Было бы нехорошо влиять на учебу другой девочки.

В конце концов, не все могли подражать ее способностям. Не каждый мог поддерживать звездные результаты, лениво говоря о...

Единственным человеком, который мог жить как Чжао Ю Юэ, был, скорее всего, Хань Ленг.

У Хань Ленг были такие ужасные результаты, что он с таким же успехом мог бы уйти оттуда, а потом и оттуда. Но он уже был хорошо известен на Вайбо. У него было бесчисленное множество фанаток. Он мог написать что-нибудь случайно, фанаты все равно выстраивались в очередь, чтобы купить его. Изучение мало что значило для него.

Тем не менее, школа предложила ему выгоду. Он мог бы улучшить свое писательство. До тех пор, пока он продолжал писать вещи для леди Чжао по вкусу, он всегда мог учиться на ее вердикте. Это было бы действительно безответственно, чтобы оставить школу, как это, и бродить, как профессиональный писатель!

Хань Ленг должен был признать, что ему понравилось чувство, что госпожа Чжао пригласила его куда-нибудь сходить и повеселиться в выходные дни. Они даже ходили в разные кибер-кафе, разговаривали голосом во время игры в LoL, вместе ели "куриные ужины". Экзамены в колледже все равно его не касались...

Хань Ленг считал, что госпожа Чжао, возможно, его лучшая подруга в мире. В какой-то степени он стал относиться к Чжао Ю Юэ как к родному брату, а не как к даме!

У Чжао Юэ было более чем достаточно времени в руках, но она пыталась уйти от прямого эфира, используя предлог быть двенадцатиклассницей. Вскоре это принесло ей титул "Король голубей номер один[1] на Douyu". Очевидно, что это отрицательно сказалось на ее популярности.

Такова была слава в интернете. Люди быстро поднялись до известности, но исчезли так же быстро, если забыли остаться последовательными. Конечно, этого короткого момента славы было достаточно, чтобы они потянули серьезные деньги.

Заработок Чжао Юэ был существенным, мягко говоря, последним. Ее маленькая издательская компания уже была на правильном пути. Она также построила самодостаточный производственный дом. Он назывался ------ Мир Источников.

"Великий ученый Хан, заходите на эти выходные". У меня есть для нас фильм", - прислал приглашение Чжао Юйю.

"Сестра Ли, у меня есть фильм ужасов для вас, и он действительно ужасающий!"

Они оба были великими писателями, было правильным пригласить их!

Примечание к переводу:

[1] Король голубей - Когда говорят, что человек "освобождает голубей", это означает, что он не выполнил своего обещания.

http://tl.rulate.ru/book/13216/907954

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хе-хе, готовьте памперсы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь