Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 429 100% Реал

Чжао Юэ не мог смотреть на галлюцинации Лю Кана. В то время он полностью отказался от своего здравомыслия!

Когда страх Лю Кана вырос от галлюцинаций, он начал бесконечный цикл, который бесконечно укрепляет Чу Рэнмэй в его сознании, как она напугала его еще больше в обмен на еще большую пропускную способность его нейронной полосы...

Во-первых, он пошел в ту старую уборную один. Когда он писал, он "увидел" лицо призрака, выходящее из выгребной ямы. Ужасно испугавшись, он сбежал наружу. Удивительно, но он не забыл помыть руки. Он случайно заметил резервуар с водой на выходе. Он бросился мыть руки, погружая их в бак. Когда он снял их, то понял, что это была не чистая вода, а черная кровь!

В то же время он увидел девушку в синей одежде, поющую оперу из бака. Её голос застыл его на месте --------

Когда тебе было весело, мне было грустно.

Только луна знает о обидах в моем сердце.

Трудно встретиться, но легко расстаться.

Брошенная женщина, которой я являюсь, слишком поздно для сожалений.

Ты до сих пор помнишь времена, когда мы были глубоко влюблены?

Ты до сих пор помнишь, как бросил меня ради другого?

Ты до сих пор помнишь, как оставил свою жену без крыши над головой?

Ты до сих пор помнишь моего сына, который был без отца?

Наверное, ты бы этого не знал, но из-за тебя это сделал один, до болезни.

Скоро смерть заберет меня, сердце разобьется на миллион кусочков, из-за тебя!

Лю Кан полностью потерял его к тому времени. Он выбежал, крича. К тому времени, как он спрятался на углу двора, он уже был глубоко внутри своей галлюцинации!

Сцена в туалете тоже была галлюцинацией. Эта со вкусом сцена -------- Голова Лю Канга наполовину смылась в выгребную яму.

Настоящее тело Лю Кана было во дворе. Но его разум был потерян в совершенно другом мире, где на него охотились разными способами. Думая, что он спасается, его тело начало убивать себя!

Последней сценой в его сознании был один из яростных призраков Чу Ренмей, который с помощью своей белой руки, черных ногтей вдавливал голову в выгребную яму. Самая ужасная смерть!

Когда его тело боролось, он взял огромную вилку, и запихнул ее ему в рот, не останавливаясь, пока она не вышла из другого конца. Затем, в последних бросках, он прыгнул в костер. Его одежда сгорела, улетая в жару, как пепел. В конце концов, его тело превратилось в жареную свинину.

Несомненно, когда он превратился в жареную свинину на костре в конце, он, должно быть, был одержим Чу Ренмей. Человек может быть не в состоянии забить себя до смерти или прикусить свой язык, чтобы совершить самоубийство. Все это были только слухи. С другой стороны, духовная одержимость ответила на многие другие вопросы...

Призраки проявили вопиющее неуважение и пренебрежение к физике. Когда вы одержимы призраком, вы можете просто взять и оторваться от земли, потянув за голову!

Это может быть пресловуто трудно даже представить эту сцену. Это было понятно, так как в большинстве миров не было привидений. Было бы также понятно встретить таких призраков в сверхъестественных мирах. Возможно, призраки смогли изменить законы фсики, или что-то в этом роде!

Они определённо нарушили законы, открытые такими великими умами, как Ньютон и Эйнштейн!

Это было почти прямо мультяшно. Гравитация была ключом ко всему. Даже если бы один упал с неба, ее короткая юбка послушно оставалась бы обернутой вокруг бедер. Никто не мог видеть того, что не должно было быть видно. Видеографы должны просто отказаться от попыток везения. Ты никогда не увидишь их!

Несомненно, просить актера сыграть такую сцену, как самопожертвование Лю Канга, было высоким приказом. Слова "удушение" просто не хватило. Каким бы великим ни было воображение, никто никогда не мог представить себе такую сцену в своей голове....

Сцена оставила Чжао Юе сильно тошнотворным. Она не смогла превратиться в черную кошку в реальном мире. Как и "Юйю Мяу", она была бы так же напугана, если не хуже!

В мире сверхъестественных источников, черная кошка, в которую она превратилась, не боялась призраков. Она могла бы работать рука об руку с ними и даже наказывать их, если бы захотела. Самые рациональные из привидений на самом деле проявили бы к Чжао Ю Юэ должное уважение. Они даже давали ей подношения после того, как собирали урожай со своих убийств. Очевидно, они боялись черных кошек. Они скорее угождали им, чем злили их.

Призраки могут быть охотниками на людей. Но черная кошка была одной из лестниц, идущих вверх по цепочке!

Призраки также приходили на разных уровнях. Сверхъестественные призраки были в основном так же умны, как и люди. Другие даже не могли общаться, или не умели. Когда эти глупые призраки сталкивались с черной кошкой, они служили лишь бесплатными закусками. Чжао Юйюэ решила наложить санкцию на призраков, когда в следующий раз вошла в мир сверхъестественного источника. Рассматривая это как компенсацию за неприятности "Двухмерных врат"...

Чжао Юйюэ в реальном мире не обладала тем сильным, непобедимым менталитетом игрока. Поэтому фильм оставил ее очень неудобной. Сцена, которая последовала за ним была более отвратительной. Люди едят сырое человеческое мясо... Она не ожидала, что пройдет через этот фильм невредимой.

Возможно, состояние физического тела повлияло на сознание человека. В конце концов, она была сверхъестественно сильной черной кошкой со сверхъестественными способностями. Черная кошка могла стать свидетелем гораздо большего количества сцен, которые были еще более трагичными и отвратительными. Эта сцена, вероятно, была для нее арахисом...

Избалованная, укрытая леди, которая едва осмелилась войти в царство ужасов, наверняка будет встревожена.

Возможно, это был абсолютный пир для любителей фильмов ужасов. Даже если это было кроваво и отвратительно, и что с того?

Тем лучше для них!

Чжао Ю Юэ вспомнил, что Су Ли, кажется, любил такие фильмы ужасов. Каждый раз, когда у неё было киносвидание с Чжао Юэ, она хотела посмотреть фильмы ужасов. Чем больше ужасов, тем лучше!

Однако Чжао Ю Юэ ни разу не заинтересовался. Вкус леди Чжао в кино всегда был глупым. Она любила смотреть эти безмозглые фильмы про попкорн. Празднования, большие глазки. Чем больше, тем лучше. Расслабляющая комедия тоже была огромным плюсом. Это все, что ей нужно было, чтобы наслаждаться...

У Великого Божества действительно были тяжелые вкусы. Она хотела, чтобы фильмы ужасов были самыми полными, самыми большими и громкими в кино!

Это была настоящая Су Ли. Ее нынешняя работа была почти ванильной, несмотря на то, что другие думали об этом. Ее истинная природа желала в будущем всевозможных кровавых, жестоких сцен. Она считала это уникальным видом искусства.

Тяжелый вкус Су Ли был одно дело, но каждый раз она с большим уважением относилась к выбору Чжао Юэ. Таким образом, она могла смотреть эти фильмы ужасов только в одиночку. Правда, на самом деле было интереснее смотреть такие фильмы в одиночку, особенно в полночь.

Чжао Юэ была искренне заинтересована в том, чтобы узнать вердикт Су Ли при просмотре "100% реалистичного" фильма ужасов....

Но сначала ей пришлось добавить последние штрихи к этому фильму, и подготовиться к тому, чтобы подарить зрителям реального мира самый большой страх!

http://tl.rulate.ru/book/13216/907953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь