Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 420 Передатчик вдохновения

Чжао Юйюэ был представлен знаменитому писателю триллеров У Яну во время прошлогоднего школьного праздника. Они были похожи на одноклассников, которые не контактировали друг с другом после мероприятия...

Чжао Юйю не был фанатом триллеров. Она смотрела только экранизацию его романа.

Тем не менее, она запомнила его как разумного человека. Он был влиятельным автором, который делал акцент на традициях. Его романы часто приводили читателей к размышлениям и размышлениям о себе. Человек со значительным культивированием.

Вопрос состоял в том, что У Ян был автором в ее реальности. Почему он появился в этом мире?

Значит ли это, что его вдохновение пришло из этого мира?

Конечно, ему не нужно было обладать способностью пересекать измерения. Вдохновения, которые он получал от этого мира, могли быть разрозненными, фрагментированными. При значительном усовершенствовании и лепке эти фрагменты можно было бы превратить в полный роман.

Чжао Юйюэ наблюдала за ситуацией своими острыми кошачьими глазами. Она поняла, что частный детектив; У Ян довольно хорошо флиртовал. Он был смелым и энергичным, и некоторые девушки из этой ослиной группы очень им восхищались.

Чжао Юйю был безмолвен. Это был совершенно другой У Ян!

У Ян на самом деле был застенчивым интровертом. Он не был женат, даже с такими достижениями в плане судьбы и богатства. Может быть, все его таланты, связанные с плейбоем, проявились в этом другом мире?

То, что мало она знала об У Яне, пришло из интернета и ее друзей. Она совершенно не знала о том, что У Ян был очень особенным в состоянии женской девственной плевы. Первый вопрос, который он задавал во время свидания, всегда касался девственности его свидания, за которым последовало его провозглашение девственности...

Возможно, У Ян был таким же девственником, как и девственницы. Но судя по тому, как он флиртовал с молодыми дамами в этом мире, он должен был быть достаточно искусным в некоторых видах упражнений.

Это было очевидно, судя по тому, как в своем романе У Ян выразил свое мнение об ухаживании и партнерстве. Невозможно передать эти действия в деталях, не имея никакого опыта. Может быть, он все это делал в другом мире?

Это было приемлемое предположение для Чжао Юйюэ. В то время как У Ян объединил все свои вдохновения в сценарий романа, он никогда не мог себе представить, что все они пришли из другой версии себя в другом мире. Если бы они только могли общаться друг с другом, лицом к лицу...

Однажды он мечтал стать частным детективом. Тем не менее, он никогда не мог вспомнить большую часть своей мечты, когда просыпался.

Это было обычным делом для всех. Кто бы мог вспомнить детали сна, когда он даже не мог вспомнить, что делал в течение дня...

Большинство людей называли это "дежа вю". Они могли делать что-то или исследовать место, в котором никогда не были, когда вдруг их охватывает чувство: рассказать каждое волокно в их теле о том, что они пережили именно этот момент раньше. Этому явлению было дано множество объяснений; некоторые даже называли его "гиппокампальный эффект" [1].

Кто знает, если бы это было другое "я" из другого мира, которое уже испытало это раньше?

Дежа вю произошло в тот момент, когда двое из них резонировали друг с другом.

Вдохновение можно классифицировать как похожий процесс. Большинство людей думали, что авторы мозговой штурм и написали все, что они могли придумать, особенно, когда они составляли истории, где главные герои могли разорвать небо на части голыми руками, или разрушить три тысячи миров одной косой чертой. Некоторые запутавшиеся авторы просто пытались быть смешными, придумывая нелепые кульминационные моменты. Однако, когда известные авторы иллюстрировали такие сюжеты, они изображали подлинные действия своих собратьев в другом мире. Как еще объяснить безупречное изображение событий от этих известных авторов, когда они были настолько осязаемы, настолько реальны?

Наука считала, что это их природные дары, запечатленные в их генетических нитях. Например, автор, ответственный за Донг Ге [2], в котором было несколько величественных грандиозных сцен. Обычный писатель не смог бы придумать такой сюжет. Он даже придумал некоторые собственные фразы и пословицы, чтобы переложить некоторые из его величественных сцен. Конечно, он был свидетелем всех этих грандиозных сцен лично. Конечно, он мог писать по своему опыту!

Однако этим талантливым авторам было трудно определить происхождение этих замечательных подарков. Способностью, которой так позавидовали многие, были просто воспоминания о переживаниях другого "я" в другом мире. Сколько бы усилий ни приложили обычные писатели к своим сюжетным линиям, они никогда бы не создали таких эпических и реалистичных сценариев.

Подарки были ничем иным, как связью с копией другого "я" в другом реалистичном измерении. Авторы, которым не хватало "подарков", могли только следовать тенденции и написать что-то продаваемое. Когда-нибудь, когда они найдут свою собственную копию в другом мире, они будут собирать больше фрагментов "вдохновения" и сделать свои шедевры!

Некоторые известные авторы заканчивали с огнем, когда работали над новыми названиями. Вероятно, они покончили с собой в другом мире. Они бы вернулись к посредственному письму, если бы Чжао Юйюэ не нырнул и не поднял бы очередную шумиху.

Этот набор теорий был совершенно абсурдным?

Он должен быть абсурдным, но он ответил на свои вопросы. Это была связь между культовыми романами и реальностью. Авторы общались со своими копиями в другом мире. Это мог быть мир фантазии, мифическое царство, пустошь, духовный мир и так далее...

У Чжао Ю Юэ были причины полагать, что У Ян не единственный, у кого была копия в этом реалистичном духовном мире. Может быть, это и не зеркальное отражение, но они служили информационными транспондерами, посылая вдохновение обратно к своим настоящим "я".

Возможно, она даже встретила кого-то, кого знала...

У Ян и остальные члены банды осликов смотрели, как Чжао Сонг носил на спине слабую молодую девушку. Любопытство в их сердцах еще больше усилилось, когда они увидели ее красивое лицо. Они окружили Чжао Сонг и начали сомневаться в личности этой прекрасной дамы.

Чжао Сонг не мог поколебать ощущение, что за этими людьми следят. У них было всепоглощающее мужество винить в этом.

"Я понятия не имею, кто она, я видел, как она лежала без сознания на холме, поэтому я спас ее", - опустил Чжао Сонг тот факт, что он планировал бросить ее. Он не стал бы спасать ее, если бы его кот упрямо остался до тех пор, пока не сделал это.

"Учитель Чжао, я бы никогда не взял вас за теплое сердце". Как фанат хардкора, я горжусь тобой!" У Ян похлопал Чжао Сонга по плечу, его лицо с уважением билось.

"Холм был замурован надгробными камнями, и вы привезли в лагерь неизвестного человека. Разве это не немного неуместно?" мягкий женский голос, эхом прозвучавший в толпе.

Все почувствовали прохладу, бегущую сквозь их кости!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Примечания к переводу:

[1] Дежа вю - это французский термин, который буквально означает "уже увиденное". Исследования показали, что он встречался у 60-70% людей, чаще всего в возрасте от 15 до 25 лет. Исследователи (из Франции!-кто лучше?) обнаружили, что синхронизированная нейронная стрельба между корой носа и гиппокампа или миндалины были увеличены в стимуляции, которые вызвали déjà vu. Это говорит о том, что своего рода случайное совпадение в медиальной структуры височной доли может "запустить" активацию системы воспоминаний.

[2] Донг Ге - это прозвище, данное старшей принцессе клана Ехэнара (китайцы: 叶赫那拉氏; пиньинь: Yèhè Nālā Shì), которое никогда не упоминалось ни в одной официальной истории. В 1996 году драма под названием "Принцесса Ехэнара" назвала принцессу "Певцом Востока" (китайцы: 东歌)In 2005, телевизионная драма "Тайная история Тайдзу" она была названа "Донг Ге" (китайцы: 东哥)which была на языке маньчжуров, что означает красивую траву, которая растет на краю воды.

http://tl.rulate.ru/book/13216/897670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь