Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 419 Знакомое лицо

В тот момент, когда Чжао Юэ увидел наряд добросовестного человека, Чжао Сонг, она почувствовала облегчение. Она испугалась, что попала в древний или средневековый мир. Это было бы бесполезно для нее, так как у нее не было способностей к выживанию. Для того, чтобы "Двухмерные врата" открыли портал параллельного мира, карте Альтаира понадобились годы осла, чтобы восстановить свою энергию.

Это была редкая возможность получить доступ к реальной реальности, которая вдохновила авторов культовых романов. Чжао Юйю не мог сказать, когда эта голубая луна снова засияет. В любом случае, энергию карты Альтаира нужно было бы пополнить, прежде чем нажимать на курок карты "Двухмерные врата"!

По крайней мере, она не была в средневековом мире, и это было хорошо.

Нельзя недооценивать сложность средневекового романа. Часто его настраивали в пользу главного героя во всех отношениях, в том числе и на языке, на котором он говорил. Лучшим способом путешествия было либо начать путешествие в детстве, либо изменить душу в индивидуальном теле. Путешествие с телом из реальности было бы кошмаром.

Чжао Юйюэ пережил почти полную передачу тела в этот мир. Ее тело было сфабриковано "Двумерными вратами"; сирота в этом мире без родственников и друзей.

Как современный мир, все должно быть немного проще. Этот человек, будем надеяться, перенесет ее обратно в цивилизацию. Иначе ей пришлось бы играть в игры на выживание.

Чжао Юйюэ не боялся дикой природы. Было бы весело иногда быть Медвежонком Гриллом [1].

Несмотря на то, что это был мир с определенной степенью реализма, она была достаточно смелой, чтобы определенным образом рисковать своим телом. Худшим результатом была бы смерть в этом мире и уход в реальность.

В конце концов, реальность, из которой она пришла, обладала способностью реконструировать и переопределить почти все. Призрак? Духи? Все это интерпретировалось как магнитные поля...

Этот мир был чрезвычайно сфокусирован на материализме. У науки был ответ на все вопросы. Недостаточность технологии не была оправданием.

Были написаны духовные романы, основанные на вымышленных вымыслах. Авторы были вдохновлены сверхъестественными явлениями, которые происходили в этом мире.

Кроме авторов, люди, пережившие кошмары, могли появиться в этом мире как случайные персонажи. Они бы до ужаса испугались, что их штаны испачканы, мертвы в этом мире и бодрствуют в реальности. Поэтому истории, которые они писали в интернете, казались бы реальными.

Они бы подумали, что это просто замысловатый кошмар. Истина могла бы быть более тревожной - все, что он пережил, на самом деле произошло, и что он уже умер в другом духовном мире.

Во сне мы не всегда можем контролировать свои действия. Мы бы руководствовались своим подсознанием, и поэтому во сне мы склонны играть с огнем. Таких людей классифицировали бы как искателей неприятностей для аборигенов, как, например, Чжао Сонг.

Они предоставляли письменные материалы авторам обоих миров, в том числе Чжао Ю Юэ и Чжао Сон. Авторам было уместно только уважать этих искателей неприятностей, выражая при этом только благодарность за их поступки.

Смерть во сне была незначительной, зачем бесконечно бояться смерти?

Чжао Юйюэ был очень похож на туземцев, не один. Она держала руки на руле, и не нужно было зависеть от ее подсознания, чтобы двигаться. Она могла думать как туземка, выглядеть как туземка, вести себя как туземка...

Похоже, ее главной задачей было остаться в живых. Тогда она смогла разгадать тайну этого мира. Где-то должен был быть гуру, где она могла бы научиться некоторым способностям, которые можно было бы использовать в реальном мире.

Конечно, это была только ее гипотеза. Тем не менее, умение жить как другой человек в другом мире было захватывающим и умопомрачительным. В этом мире она была вольна причинять любые неприятности, какие захочет!

Никого не волновало, что это был реальный мир. Она относилась к нему как к очередному миру повествований. На этот раз ей не нужно было заботиться о том, чтобы причинить неприятности определенному автору. Этот мир создал сам себя. Единственное, о чем она беспокоилась, это то, что ее выходки будут разосланы в качестве вдохновения десяткам авторов...

Существовала вероятность того, что в момент, когда она получает обратно в реальность, она будет упомянута в нескольких духовных романов или сверхъестественных фильмов. Она может даже стать главной героиней!

Чжао Сонг перенесла "бессознательное" Чжао Юе обратно в лагерь. Это было в центре деревни Фэн Мэн. Городская легенда в интернете была...

Деревня Фенгменов томилась среди темного леса. Сотни домов династии Цин протянулись глубоко в древний лес. В центре деревни стоял роскошный зал суда. Это было место отдыха таинственного кресла. Ходили слухи, что жуткие события происходили с теми, кто на нем сидел.

Кроме Чжао Сун и нескольких слабаков, большинство членов группы хотели попробовать удобства кресла династии Цин...

К сожалению, проникнуть в это роскошное здание суда было нелегкой задачей. Конечно, Чжао Сонг изо всех сил старался убедить всех не делать этого. Должна же быть какая-то причина, что такие истории были найдены в интернете, верно?

Рассуждения с этими ослами были невозможны. Они были сильно накачаны собственным энтузиазмом, потеряли последние нити здравомыслия. Утверждая, что они атеисты, эти ослы настаивали на том, что их задницы должны соприкасаться с креслом.

На самом деле, с другой точки зрения, эти ослы, возможно, не являются уроженцами этого мира. В тот момент им могли присниться кошмары в их мире, что объясняло их поведение...

Чжао Сон наконец-то добрался до лагеря. Он был в ужасе от того, что услышал...

"Это было просто кресло, я не чувствовала ничего особенного. Это бессмысленно!"

"Сегодня вечером мы проведем ритуал вызова духа. Я всегда хотел подтвердить зловещие события, написанные в интернете..."

"Вообще-то, об этой деревне существовала гораздо более ужасающая легенда. Вы, ребята, знаете об истории древнего деревенского зомби?"

"Вау, это связано со смертью в деревне сегодня?"

"Давайте не будем говорить об этом сейчас. Нет никакого веселья говорить об этом при дневном свете. Я лучше приберегу это на вечер, вокруг костра!"

"Согласен, я не верю в призраков!"

….

В сердце Чжао Сонга, флаг, безусловно, был установлен. Неужели этот сумасшедший инспектор, У Ян, сошёл с ума?

Сюрприз, сюрприз. Чжао Ю Юэ слишком хорошо знала, что один из этих ослов был тем, кого она знала на самом деле!

Он был известным автором, написавшим "Зимнее путешествие"!

Он казался гораздо более невежественным в этом мире...

Примечание по переводу:

[1] Медвежонок Гриллс - британский авантюрист, писатель и телеведущий. Он широко известен своим телевизионным сериалом "Человек против дикой природы" (2006-2011), первоначально озаглавленным "Рожденный выживший: Медвежонок Гриллс" для британского релиза.

http://tl.rulate.ru/book/13216/897669

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Думаю медвежонок не стоило переводить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь