Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 416 Интенсивная живость!

Конечно, новая манга Су Ли будет довольно популярна. Однако, если бы она хотела, чтобы она достигла высот "Чистой романтики" и "Сильнейшего короля", она могла только мечтать об этом. Независимо от того, насколько хорошо продавался собственный персонаж Су Ли, качество ее манги по-прежнему было важным фактором. Ее "Химегото" был просто безмозглым произведением, состоящим из эротических и забавных сцен. В сюжете не было ничего особенного.

Однако, если бы такая манга могла сделать так много, чтобы заставить читателей смеяться, этого было бы более чем достаточно. Чжао Юйюэ нашел эту мангу намного лучше, чем предыдущая "Чистая романтика". Вообще-то, Су Ли только совершенствовался, и у него было место для большего.

Так как Чжао Юэ нашла её терпимой, она решила оказать Су Ли некоторую поддержку, как и всегда. Она сразу же наградила ее и стала Мастером Серебряной Секты. Их дружба принесла половину. Честно говоря, качество этой манги все еще не соответствовало стандартам Чжао Юэ, по крайней мере, ее стандартам Мастера Серебряной Секты. Пока Чжао Юйюэ находила ее "читабельной", это уже было заметное улучшение. Раньше Чжао Юэ даже не могла заставить себя прочитать "Чистый роман" Су Ли.

Что касается поклонников Су Ли, то они сочли эту мангу очень интересной. Так как речь шла о том, что главный герой перекрестного платья записался в школу для девочек, то постановка различных юрийских отношений между "женской" героиней и некоторыми другими девушками была довольно интересной...

Закончился первый семестр ее третьего года обучения в средней школе, а это означало, что у Чжао Юйюэ теперь были зимние каникулы. Это были короткие каникулы - чуть больше десяти дней. Ничего не поделаешь. Школа, в которой она училась, была слишком строгая. Особенно на третий год, так как им даже не давали возможности участвовать в таких мероприятиях, как спортивные соревнования и новогодняя вечеринка.

Все ученики, которые ожидали, что Чжао Юйю снова продемонстрирует свое удивительное скрипичное мастерство на уровне звезд, остались очень разочарованными.

Так как зимние каникулы были такими короткими, за исключением нескольких дней, проведенных в ее родном городе, Чжао Юэ, конечно же, провела столь мало времени в провинциальном городе Цзяньнань. В то же время, она также изучала карточку "Альтаир", которая всё ещё находилась в фрагментированном состоянии.

Несмотря на то, что она никогда не писала никаких диджинш, связанных с "Альтаиром", она всегда снимала видео и музыку, связанную с ней. Другие авторы дуджинши также не бездельничали. Они продолжали создавать дуджинши о ней.

Конечно, Су Ли была одной из них. Она рисовала много иллюстраций к "Альтаиру". Всё это было сделано, когда у неё было свободное время. Она была очень сознательной и наблюдательной, Чжао Юйюэ не было необходимости просить её об этом.

Благодаря усердию Су Ли в рисовании иллюстраций к "Альтаиру", все любители издеваться над ней не могли не начать насмехаться над ней. Вы уже убили настоящего создателя "Альтаира". Теперь ты все еще рисуешь и рисуешь, и рисуешь, и рисуешь. Зачем ты это делаешь? Такое ощущение, что ты пытаешься помешать этому создателю реинкарнировать...

Однако, текущее состояние Су Ли было в розовом цвете, и совершенно свободно от влияния этих людей. Для нее госпожа Чжао абсолютно любила даджинши, связанных с "Альтаиром". Она решила полностью посвятить себя тому, что нравилось Чжао Юйюэ. Таким образом, всякий раз, когда ей было нечем заняться, она случайно рисовала некоторых из них для развлечения.

Поэтому в таких условиях, когда "Альтаир" постоянно снабжался энергией от широкой публики, Чжао Юйюэ обнаружила, что на фрагментированной карточке "Альтаир" в "Двухмерных воротах" на самом деле появилась отметка (1/1). Как раз в тот момент она знала, что постоянно накапливать диджинши для "Альтаира" - правильное решение!

Однако полученной информации все равно было недостаточно. Она не знала, что это (1/1) означает. Вероятно, это было связано с тем, что самым скрытым атрибутом карточки "Альтаир" была ее "загадка". Следовательно, она не была уверена в том, что произойдет, если она воспользуется этой карточкой символов...

Чжао Юйю больше не могла подавлять свое любопытство. Однажды ночью она решила воспользоваться картой "Альтаир", хотя ее состояние все еще фрагментировано. В ее духовном мире произошло нечто удивительное. "Альтаир" использовал "Движение Космоса" на "Двухмерных Вратах", и "Двухмерные Врата", которые все еще находились в состоянии охлаждения, на самом деле снова активировались!

Чжао Юйюэ сразу это понял. Может ли эта карта "Альтаир" на самом деле сократить время охлаждения "Двухмерных Врат"?

Тогда Чжао Юйюэ увидел, что карта "Альтаир" снова стала серой. Символ (1/1) превратился в (0/1). Теперь она более или менее поняла, что это значит. Неужели вся накопленная энергия была исчерпана?

Чжао Юйюэ еще раз взглянул на активированные "Двухмерные врата". На этот раз она заметила, что "Двухмерные врата" дают другое ощущение. Раньше "Двухмерные врата" давали ей нематериальную форму спокойствия, так как она по желанию сеяла хаос. Как будто ей приснился непоследовательный сон. Она была бы хозяином своей мечты. Она могла установить персонажей в любом случае, как ей нравится. На этот раз, однако, она могла ярко почувствовать неизвестный риск...

Неумолимо, что Чжао Юйю снова получил некоторую информацию от "Двухмерных врат". Если бы она не вошла в них сейчас, то эта одноразовая возможность, предоставленная карточкой "Альтаир", пошла бы впустую.

Чжао Юйюэ не смогла устоять перед таким искушением. Возможно, для нее только различные миры внутри "Двухмерных врат" могли бы заставить ее переживать разные формы чудес. Чудеса, которые отличались от чудес реального мира.

Она решительно вошла в "Двумерные врата", хотя и не знала, что её ждёт!

Как и ожидалось, всё было радикально иначе!

До этого она сразу же получала какую-то информацию о работе. В то же время она могла напрямую выбирать женский персонаж, которым бы владеть. Это было в точности то же самое, что и сон. Она могла решить обладать любым персонажем, кроме героини.

В этот раз, однако, она как будто пробудилась напрямую. На самом деле она оказалась где-то в густых лесистых горах. На горах были различные надгробия. К счастью, это было еще днем...

Этот мир был прочным, ярким и несущим вес. Он был похож на реальную вещь, в отличие от того, как Чжао Юйюэ обычно мог отличить мир фантастики от реальной вещи.

Раньше всякий раз, когда она путешествовала по миру произведений, она отчетливо чувствовала разницу между миром произведений и реальным миром, в котором она находилась. Теперь, однако, она обнаружила, что этот мир не так уж отличается от реального мира...

Этот мир, казалось бы, переживал одно из своих летних ощущений. Она чувствовала яркие солнечные лучи и слышала, как цикады весело жужжали.

Даже летом было жарко. Однако, Чжао Юйю не знала, почему она чувствовала себя прохладно. Потому что она сейчас на кладбище?

Чжао Юэ проверила ее тело. Не было сомнений, что это было не ее настоящее тело. Она была слишком худой и чувствовала себя немного истощенной.

Тогда она была шокирована тем, что все способности, которые она приобрела ранее, были полностью интегрированы в этот мир. Это означало, что она могла легко использовать эти способности, не активируя никаких карточек символов ---- ---- обучения, игр, музыки, письма и обмена телами с кошкой.

Конечно, ее тело не могло активировать карточку символов. Это тело не обладало "Двумерными Вратами".

Чжао Юйю вдруг все понял. Этот мир, в который она попала, вероятно, был миром культового произведения. Или, можно сказать, что создатели, создавшие культовые произведения, неумолимо черпали вдохновение в содержании этого мира. Если бы не это, они были бы непреклонны в создании культовых произведений...

У Чжао Юэ было плохое предчувствие по этому поводу. Было бы неплохо, если бы это был кусок мира без видимой опасности, но если бы это не было...

http://tl.rulate.ru/book/13216/895952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь