Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 415 Привлекаться сначала к внешнему виду, а потом к талантам.

В отличие от Хань Ленг, который был очень непродуктивен со своей новой работой и все время тратил на то, чтобы разжечь неприятности в Вайбо, ближайшей подруге Чжао Юйюэ, Су Ли не был тем же самым. Она уже загрузила свою новую оригинальную мангу "Химегото".

Су Ли не возлагала больших надежд на свою мангу, в отличие от Хань Ленг. Хань Ленг всегда хотел, чтобы его работы хорошо продавались и имели хорошую репутацию. Оптимально, он также хотел привлечь внимание многих сверханалитических читателей.

Примером могут служить "эстетические исследователи", которые появились благодаря "Прекрасному апрелю", а также дебаты о том, что такое настоящая любовь, которая подожгла интернет. Была ли это долговременная форма общения? Или короткий момент вечности? Или это была готовность пожертвовать собственной жизнью, не ожидая ничего взамен?

У каждого были свои взгляды и перспективы, когда дело доходило до любви. У каждого был свой личный опыт и свое понимание любви. "Прекрасный апрель" послужил катализатором дискуссии о том, что такое любовь, в которой приняли участие многие читатели. Хань Ленг гордилась этим.

Без таких дебатов и анализов, как такой культовый персонаж, как Чу Лооксун, мог бы выйти из "Прекрасного апреля"?

Хань Лэн ясно знал, что независимо от того, что он пишет сейчас, он может легко заработать большие деньги, если он пишет достойно. Он мог ездить на волне своего "Прекрасного апреля". Более того, у него было много веера для промывки мозгов. Тем не менее, он не мог заставить себя сделать это. Он всегда надеялся, что его новая работа будет лучше, чем его предыдущие работы. Только многократно выходя за пределы своих возможностей, он смог бы перейти в более высокое царство.

Таким образом, он будет в состоянии удовлетворить профессиональных читателей, как Чжао Юйюэ. Он хотел написать "большой обед", чтобы успокоить аппетит Чжао Юйюэ. Спектакль Чжао Юйюэ "Вэнь Цинъю" был очень хорош.

Это на самом деле сделало Хан Ленга немного несчастным. В конце концов, Вэнь Циньюй был культовым персонажем из "Бакумана", а Ши Цзиннянь был его призрачным автором. Более того, он знал, что его нынешние навыки письма еще не сопоставимы с навыками Ши Цзинняня. Тем не менее, он никогда не будет разочарован. Полируя свои навыки, он, безусловно, будет в состоянии превзойти Ши Цзиннянь!

Су Ли был не так амбициозен, как Хань Лэн в области литературы. Она только надеялась, что ее произведения будут хорошо продаваться. Ее репутация ничего не значила. Пока она зарабатывала деньги, все было хорошо!

Даже если читатели наставляли ее, это не было проблемой, пока они продолжали платить за ее произведения. Ну и что, если она принимает суровые избиения? Ну и что с того, что новобранцы сенсационизировали больше заголовков о ядовитом Су Ли и ее проклятии?

Пока она зарабатывала деньги, все было хорошо!

Менталитет Су Ли очень быстро изменился. До этого она все еще беспокоилась, не повлияет ли ее репутация на ее карьеру. Когда она обнаружила, что это только сделает ее все более и более известной, она знала, что ей больше нечего бояться. Она только выросла более безрассудной, чем когда-либо.

До того, как Су Ли даже сериализовал ее новую мангу, "Химегото", был период, когда у нее было довольно много свободного времени. В основном это было связано с тем, что обновления "Сильнейшего Царя" были чрезвычайно стабильны. Су Ли была слишком эффективна, она рисовала слишком быстро. Она опередила график, и ей пришлось ждать оригиналов Розмари.

В такой ситуации Су Ли, пристрастившаяся к зарабатыванию денег, конечно же, решила заработать дополнительные деньги. Она была не просто мангакой. Она также была известным иллюстратором. Если отложить в сторону все, что касалось ее личности как Великого Божества, то ее иллюстрации были весьма выдающимися. Непревзойденная красота ее иллюстраций не была тем, что обычные иллюстраторы могли сделать.

Никто не знал, были ли у создателей, нанявших Су Ли для иллюстраций, трагические судьбы, которые постигли бы определенного персонажа. Во всяком случае, после того, как Су Ли выпустила иллюстрации, персонажу быстро вручили бы бенто. Тогда, нечистоплотные снова с энтузиазмом начали бы драму Су Ли...

Однако Су Ли было все равно. Не смотря ни на что, она уже получила прибыль. Кроме того, она снова была в заголовках!

Старые хитрые авторы были в таком же восторге. Они, наконец, смогли убить своих персонажей, как хотели. Перед тем, как совершить убийство, они могли попросить Су Ли нарисовать несколько иллюстраций персонажа. Это было почти как объявление о смерти. Когда дело было сделано, они могли спокойно выбросить кастрюлю ---- ----...

Дорогие драгоценные читатели, я действительно не хотел убивать этого персонажа, у меня не было выбора. Он должен был умереть. Если бы нет, это я бы умер. Другого пути не было!

Что? Некоторые люди говорят, что я в частном порядке попросил Су, Великого Божества, нарисовать несколько иллюстраций?

Хватит шутить. Такого уж точно не было!

Удачный бросок сковородки!

Всякая радость!

Личность Су Ли как иллюстратора выделялась гораздо ярче, чем мангака...

Возможно, Су Ли до сих пор плохо создавала оригинальные работы. Однако, что касается рисования, то ее природный талант в сочетании с трудолюбием делали ее искусство и стиль рисования все более выдающимся.

Хотя люди всегда говорят, что Су Ли, казалось, слишком холодно сердцем коммерциализировать, что у нее не было решимости и честности, и что она всегда шла на компромисс с требованиями читателей, особенно магнат, ее трудолюбие было бесспорным. В среднем, она тратила по крайней мере семь или восемь часов в день на рисование. Она относилась к этому как к реальной работе, и она восприняла это очень серьезно.

В последнее время, многие авторы, которые утверждают, что они профессиональные писатели или профессиональные мангаки затягивали все время. Только в последний момент они начинали свою работу. Это было состояние просрочки. Более того, во имя того, чтобы в поисках вдохновения уйти с курса, некоторые из них случайным образом объявляли о приостановке публикации, как им заблагорассудится. Их читатели были никем в их глазах...

Однако Су Ли была другой; теперь она была лучшей подругой госпожи Чжао. Всегда была возможность позвать Чжао Ю Юэ на ужин, за покупками, в кино и так далее, особенно когда у Чжао Юэ были свои каникулы. Таким образом, она не могла позволить себе затягивать. В результате, Чжао Юэ в выходные дни должна была только наверстывать упущенное, а в выходные - наверстывать упущенное. Возможно, ей даже придется отклонить приглашение Чжао Юэ. Как это было бы большой потерей!

Су Ли должна была это признать. Теперь она была неразлучна с госпожой Чжао. Если бы ей пришлось вернуться в то время, когда она пряталась дома весь день, когда ей было нечем заняться, она бы чувствовала себя пустой и опустошенной!

После того, как Су Ли узнала, что Чжао Юйюэ основала небольшое издательство, не задумываясь, она решительно предоставила Чжао Юйюэ авторские права на буклет манга своей новой манги, позволив издательству Чжао Юйюэ опубликовать его.

Дружба, которая у нее была с Чжао Юйюэ, одержала верх над властью денег. Ведь маленькое издательство Чжао Юйюэ не было самым сильным с точки зрения издательского потенциала. Рекламные возможности издательства также были под вопросом. Это могло повлиять на продажи новой манги Су Ли, но Су Ли все равно продолжал!

За всем этим, наверное, стоял смысл "сначала быть увлеченным своим внешним видом, а потом влюбиться в свои таланты"[1] Некоторые могут сказать, что Су Ли определенно заработала достаточно денег. Однако когда-нибудь хватало? Она взяла на себя инициативу только потому, что ее действия могли бы составить сумму, которая могла бы быть своевременной помощью. Она могла бы помочь развитию небольшого издательства Чжао Юйюэ!

При ее участии в издательстве Чжао Ю Юэ уже было два игрока в тяжелом весе - Ши Цзиннянь и Су Ли. Многие создатели отрасли начали обращать внимание на это издательство, называемое "Dimension Culture Company". Что такого хорошего в этом издательстве, что ему удалось привлечь таких известных создателей, как Ши Цзиннянь и Су Ли?

Некоторым крупным издателям стало очень интересно это издательство, появившееся из ниоткуда. Все должно быть не так просто...

Конечно, всё это было связано с лицом некой госпожи Чжао!

Как и ожидалось, новая манга Су Ли "Химегото" прошла неплохо. Для начала у нее уже было много поклонников. Ее работы с персонажами продавались довольно хорошо ---- ---- и она была богиней мангакой и таинственным иллюстратором!

Кто бы не заинтересовался ее новыми работами?

Примечание по переводу :

[1] Светлая. "Сначала привлекает внешность, но потом влюбляется в свои таланты" (始于颜值,陷于才华) - актуальная китайская пословица. Здесь автор изменил слова пословицы, чтобы они вписались в контекст повести, особо упомянув о дружбе между Су Ли и Чжао Юйюэ. Таким образом, она "сначала привлекает богатство, а потом влюбляется в дружбу". (始于金钱,陷于友情)

http://tl.rulate.ru/book/13216/895951

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И вправду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь