Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 408 Прибыла миледи

Сунь Сянь был дядей, который не занимался предпринимательством. Когда он получил приглашение госпожи Чжао, его первой реакцией было -------- Были ли все школьницы в эти дни такими открытыми?

Она быстро сдохла, когда Сунь Сянь почувствовал, что он слишком много думает об этом. Он знал себя достаточно хорошо. Он не был особенно симпатичным. У него не было сил говорить об этом. Он никогда не мог разговаривать по интернету, не говоря уже о реальности.

Тем не менее, он был очень любопытен этой госпожой Чжао. Он медленно узнавал больше об этой потрясающей даме. Она была широко известна на Кидиане за свои обильные награды. Несомненно, для него было честью быть признанным таким благочестивым магнатом. Теперь, когда эта таинственная форма "вдохновения" нашла свой путь в его жизнь, ему больше не нужно было беспокоиться о частоте обновления ...

Впервые в жизни он писал с опережением графика, наваливаясь на скрипты и чертежи до встречи с Чжао Юйюэ, чтобы он смог создать безопасный буфер. Он, вероятно, не подвел бы леди Чжао, если бы поддерживал свой постоянный поток обновлений.

Он считал эту встречу с женщинами-фанатками сугубо деловым мероприятием, но она все же потребовала некоторых приготовлений. Он не покупал новую одежду с тех пор, как навсегда. Одежда была еще одной насущной необходимостью. Ему требовалось только их тепло...

Несмотря на это, он получил новый комплект одежды для этой встречи. Он надеялся, что это заставит его выглядеть моложе.

Он даже взял отгул на стрижку, так как его волосы были неряшливыми, длинными. Самое главное, он сбрил свою щетину. Это сделало его намного энергичнее, чем когда-либо.

Хотя Сунь Сянь остался как никогда непримечателен, это изменение было к лучшему, если не к лучшему.

Он даже искал в интернете информацию о том, "что делать при первой встрече с другом в интернете". В лучшем случае, он нашел советы о том, как приманить онлайн-друга в постель, и как исследовать ум девушки в поисках подходящего момента, чтобы наложить руки на ее тело. Результаты поиска были самыми неудобными...

Так в наши дни работали интернет-отношения? Он не мог вспомнить старые времена, когда было что-то подобное!

Сунь Сянь вздохнул. Он точно не собирался следовать советам. Он решил пойти честным и искренним путем.

Сунь Сиань был маджонг-любящим изгоем, но он не был извращенцем, гнусным человеком. Женщины не хотели останавливать его на пути. Он прошел через несколько девушек и знал, как взаимодействовать с противоположным полом. Так получилось, что он уже давно привык быть холостяком и нашел это наиболее комфортным.

Однако беспокойство Сунь Сяня по поводу его внешности свидетельствует о его уважении к Чжао Юйюэ. В конце концов, у него был приличный уровень вежливости.

Госпожа Чжао всегда обладала этой таинственной силой. Те, кто вступал с ней в контакт бессознательно, хотели совершенствоваться. Если бы они этого не сделали, то, находясь в ее присутствии, человек был бы пойман в необъяснимое, жуткое чувство стыда.

В отличие от работы, которую Сунь Сянь вкладывал в свой облик, Чжао Юйюэ выглядел относительно непринужденно. Несмотря на это, "случайность" Чжао Юйюэ была сродни тому, что другие считали полным костюмом доспехов.

До тех пор, пока это не была ее школьная форма, ее одежда была бы брендовой и дорогой. Если бы хоть один человек количественно определял роскошь словами, то ее мода занимала бы до 500 слов. И это было бы написание эффективного писателя, который никогда не добавлял бессмысленного пуха. Все 500 слов выполняли бы невозвратные цели.

Чжао Юйю пожертвовал этот женский наряд, как будто это была ее вторая кожа. Эта вторая кожа никогда бы не пролилась, если бы она не активировала определённую карточку с иероглифами. В этом случае, ее мода в этот конкретный день может зависеть от модного чувства этого персонажа.

Ее гардероб и шкаф для обуви постоянно пополнялся и обновлялся всевозможными ослепительными решениями. Ей не понадобилось никаких усилий, чтобы соединить некоторые вещи в пару на виду и выглядеть потрясающе в конце концов....

Такая "случайность" была непостижима для других. Это было эквивалентно тому, что потребовало бы от других часов дотошной подготовки. Конечно, случайное платье Чжао Юйюэ создавало у других впечатление, что она аккуратно нарядилась для этого случая. Это заставило их почувствовать себя ценными, знать, что она восприняла эту встречу так же серьезно, как и они.

Сунь Сян ждала госпожу Чжао в известном торговом районе провинции Цзяннань. Когда он увидел, что подъезжает роскошная машина, только для того, чтобы ее шофер открыл дверь для Чжао Юэ, он почувствовал, что Су Ли однажды сделала---------------------

Это должна была быть одна из тех сцен в романах и мангах. Так много писателей написали ее, что она стала клише и заурядной, но никто из них никогда не испытывал ее на себе. Никто не ожидал, что такие сцены действительно произойдут в реальности.

Искусство на самом деле возникло из жизни? Или Чжао Юйюэ был просто софием, ролевой игрой в роли леди из какого-нибудь романа или манги?

В действительности, это было правдой только частично. Чжао Юйюэ так не начинал. С тех пор, как открытие себя все больше и больше душ, некоторые из их тщеславия стерты с нее. Настройки ее собственный характер, ее собственная душа была расширена. И из всех черт, черта леди, как правило, навязывают себя другим больше, чем любые другие черты.

Теперь все знали ее как "Леди" Чжао.

Чжао Юйюэ, возможно, отбросил ее длинные, красивые замки, но с точки зрения Сунь Сянь, она, тем не менее, была примером культового персонажа Lady ...

Кроме того, короткошерстная Чжао Юэ была намного доступнее. Если бы она сохранила свои длинные волосы, если бы она все еще была в длинноволосой форме, то для Сунь Сянь было бы невозможно даже приблизиться к ней. Чжао Юэ в своей длинноволосой форме богини была просто ослепительна. Толпы угрожали окружить ее в любой момент. Паппарацци наступали на нее, как стервятники.

Когда Чжао Юэ увидел Сунь Сянь, она вспыхнула одной из своих естественных, искренних улыбок. Может быть, жаль, что Сунь Сянь не был каким-то красивым дядей. Он не смог удовлетворить ее привычку потакать визитам красивых парней и красавиц, но, по крайней мере, он не был уродлив.

Красивых писателей-мужчин и красивых писательниц, таких как Хань Лэн, Ши Цзиннянь, Су Ли было мало. Одно только их появление проложило большую часть пути к славе.

Чжао Юйюэ представилась с большим мастерством и в кратчайшие сроки познакомилась с этим человеком. Затем она заняла доминирующее положение, как будто все в этом мире было призвано подчиняться ее приказам. Теперь она держала в своих руках весь мир.

Действительно, Чжао Юйюэ стала такой уверенной в себе и могущественной девушкой. Она практически наполнилась уверенностью в себе и решимостью. Людям никогда не приходилось беспокоиться о том, что им будет неловко, когда они будут рядом с ней. В ее скромной, нежной внешности скрывалась львица, которая пряталась у всех на виду. Это была не агрессивная, доминирующая сила. Она всегда была очень вежливой. Вежливо давала искренние, хорошие предложения. Как кто-то мог отказаться?

Нет, они не могли. Это была привилегия подчиняться такой солнечной, уверенной в себе, элегантной леди.

Сунь Сиань чувствовал, что всё его существо было окутано мощной, необъятной атмосферой. Он был совершенно доминирующим. Он посмотрел на необыкновенную красоту леди Чжао и прошептал в своем сердце: "Все ли школьницы в наши дни такие невероятные?"

Кто сказал, что в наши дни старшеклассницы были милыми, простыми, грубыми, доверчивыми и легко приманиваемыми?

Леди Чжао полностью переписала предположение Сунь Сяня о современных старшеклассницах.

http://tl.rulate.ru/book/13216/872069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь