Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 405 Дай мне немного лица

Факты доказали, что небольшие неудачи Чжао Юйюэ легко могут быть решены, потому что в настоящее время у нее хорошая репутация в Кидиане. До тех пор, пока она просила кого-нибудь дать ей лицо[1], они наверняка делали бы это.

Она напрямую связалась с неким городским платиновым гигантом развлечений по имени "Черепаха Софтшелл". Ему удалось подписать платиновый контракт - благодаря его книге "Суперзвезда-любитель". Его книга была просто сказана - плохо написана. Ее продажной точкой были бесконечные потоки шокирующих сюжетных поворотов и поворотов. Пока читатели затаили дыхание и читали, они могли питаться замедленной формой удовольствия и погружаться все глубже в смерть мозга.

С тех пор, как Мастер Софтшелл Черепаха стал богом, его обновления прекратились. Однако популярность его книги осталась незатронутой. Несмотря на то, что его постоянно высмеивали и ругали бесчисленные читатели, это не мешало ему зарабатывать деньги.

Чжао Юйюэ также был одним из его читателей. Его работа была расслабляющей и легкой для мозга. Конечно, как счастливый читатель, она случайно наградила автора и стала Мастером Серебряной Секты. В конце концов, она успешно связалась с Мастером Черепахой Софтшелла. Знаменитый бог магната на цидиане, как Чжао Юйюэ, познакомился с несколькими другими великими авторами. Если бы не тот факт, что она была занята на третьем курсе средней школы, она бы наверняка посетила различные встречи фанатов.

Поэтому, когда он выслушал маленькую просьбу бога магов, мастер Черепаха Софтшелл наиболее благосклонно выполнил ее. Без колебаний он помог ей.

Среди всего сообщества Кидиан, Чжао Юйюэ, вероятно, имел лучшую репутацию.

С помощью Master Softshell Turtle они смогли напрямую связаться с главным редактором, который отвечал за категоризацию групп. Конечно, главный редактор также располагал информацией, относящейся ко всем авторам, заключившим контракт. К счастью, "Стоп азартным играм" был автором-подрядчиком. Вероятно, он подписал контракт, чтобы предотвратить растрату своего потенциального заработка.

Чжао Юйюэ получил контактную информацию "Stop Gambling" от главного редактора. И вот, там был и его аккаунт в QQ, и номер его телефона. Она напрямую добавила его в QQ, но так и не смогла с ним связаться, потому что автор дяди типа "Стоп азартным играм" не часто пользовался QQ. Он был более активным пользователем WeChat...

Чжао Юйю не был застенчивой, интровертной девушкой. Или, вернее, после строгих тренировок под "Двумерными вратами", ее зрелость теперь была намного выше ее фактического возраста. Таким образом, она напрямую ввела номер мобильного телефона Сунь Сяня.

В тот момент Сунь Сян только что выдула облако дыма, все еще предаваясь игре в маджонг. Он почувствовал вибрацию своего телефона и увидел, что это неизвестный номер. Он ответил на звонок из любопытства. Он услышал чрезвычайно нежный, очаровательный голос девушки: "Здравствуйте, это мистер "Хватит азартных игр", автор "Собачьих дней"? Я верный читатель..."

Чжао Ю Юэ, безусловно, умел льстить другим. На самом деле, из неё получился бы отличный политик. Её дипломатическое влияние легко увлечётся больше всего. Более того, у нее был очаровательный, приятный голос. Поэтому "Мужское шоу"[2] дядя Сунь Сянь попал в ловушку Чжао Юйюэ, хотя и не верил, что женщины нужны. Очевидно, что желание общаться и взаимодействовать с женщинами было просто похоронено, а не отсутствовало.

Возможно, Сунь Сян средних лет, услышав о том, что Чжао Юйюэ была ученицей средней школы, уловил полный аромат юности. Разговор с такой молодой девушкой был самым освежающим, и он почувствовал, как его молодость возвращается.

Поэтому так много дядей были Лоликонами?

Сунь Сянь не был Лоликоном. Просто у него было слишком много времени. Его жизнь была мирной, но мирской. Поэтому он желал волнения в контролируемых схватках. Азартные игры, несомненно, были риском. Она обеспечивала развлечения по-своему. Все были поглощены жаждой победы, когда играли. Однако, выигрывать слишком часто было так же скучно. Самой большой ничьей азартных игр был именно неизвестный риск...

Сунь Сянь долгое время не общался с женщинами. Только теперь он узнал, что его роман действительно завоевал сердца многих. Кто-то даже взял на себя инициативу, чтобы получить его контактную информацию и связаться с ним лично. То, что он мало интересовался своей работой, теперь сменилось некоторой мотивацией. Он не должен разочаровывать своих поклонниц, не так ли?

Сунь Сян был так же вежлив по телефону. Он не был похож на создателя, который относился к своим читателям как к внукам. Возможно, он чувствовал чувство удовлетворения. Эта женщина-читательница действительно взяла на себя инициативу связаться с ним. Она была не внуком, а преданным читателем, который по-настоящему его понимал!

Приятели Сунь Сяня по маджонгу, Ван Лян и Ли Мин вскоре заметили, что Сунь Сян говорит вежливо и внимательно. Обычно его дядя вдруг сиял от радости. Они оба обменялись взглядами. Их любопытство было возбуждено, и они хотели узнать больше.

Был ли этот парень, который всегда настаивал на отсутствии потребности в женщине, наконец, приходит в себя?

Подождите, но какая женщина на самом деле влюбилась бы в неамбициозного, немотивированного, ленивого, ленивого, безработного социального изгоя, как Сунь Сиань?

Насколько ужасным может быть ее вкус?

После очень приятного разговора, Сунь Сян закончил звонок с улыбкой. Он открыл свой WeChat, готовый добавить эту женщину-фанатку в друзья. Ему на самом деле было любопытно посмотреть, как она выглядит.

Как только он добавил ее в WeChat, его друзья больше не могли сдерживать свое любопытство. Они начали зондировать. Вообще говоря, в дополнение к двум из них, которые были лучшими друзьями Сунь Сяня, единственный человек, который взял на себя инициативу позвонить Сунь Сянь, скорее всего, был курьером. Или, может быть, кто-то, кто пытался его подловить.

Ничего не поделаешь. Социальный круг Сунь Сяня был жалким. Его собственная личность была ключевым вопросом. Это не складывалось. У такого парня, как он, у которого не было свободного времени, должно было быть много времени для общения. Несмотря на то, что он выглядел действительно непримечательно и был коротышкой, на самом деле это не имело значения. Мужчины не заботились о внешности так же сильно, как женщины. До тех пор, пока один из них не будет уродлив и не будет неприятен для глаз, этого будет достаточно.

Однако, если бы такой обычный мужчина, как он, не проявил инициативу, не постучалась ли бы к нему в дверь женщина?

Сунь Сян был живым ископаемым. Он был сделан из чистого языка. В дополнение к этому, его набор "остаться одним" теорий было достаточно, чтобы поддержать его и позволить ему откинуться с спокойствием ...

Однако такие мужчины, как он, никогда не могли устоять перед женщинами, которые на самом деле сделали первый шаг к знакомству с ними. Особенно, когда женщина была гениальна.

Однако, шансы на то, что такое случится, были довольно низкими. Если бы Чжао Юйюэ случайно не вошел в "Собачьи дни", она бы никогда не взаимодействовала с обычным дядей, как Сунь Сянь.

"Звонившая была моей читательницей". У неё был очень приятный голос, а также она была очень вежлива. Она до сих пор учится в старших классах. Старшеклассники в наши дни действительно невероятны..." Сунь Сиань не могла не вздыхать с удивлением.

Конечно, выслушав слова Сунь Сяня, его двое друзей были очень удивлены. Может быть, Сунь Сян действительно стал известным писателем? Если нет, то почему уже были женщины-фанатки, призывающие его выразить свое почтение?

Они временно прекратили свою игру в маджонг и окружили Сунь Сиань. Они смотрели на недавно добавленного друга Сунь Сяня, Чжао Юйюэ "WeChat Moments". Если бы они его не увидели, это не имело бы значения, но теперь, когда они его увидели, они были в шоке!

Эти ее "Моменты ВеЧаты" были слишком невероятны. Это была просто витрина лучшей в мире еды и пейзажей. Там были даже роскошные машины, грандиозные банкеты и тому подобное. Конечно, были и маленькие селфи Чжао Юйю...

"Что с этой твоей читательницей-женщиной?" Ли Мин, самопровозглашенный, хорошо информированный госслужащий, был в шоке.

"Может быть... это определение драгоценной дочери?" Сунь Сянь ответил, немного неуверенный в себе.

В тот момент Чжао Юйюэ послал сообщение: "Господин Хватит играть в азартные игры, не могли бы вы избавить меня от лица? В будущем, не могли бы вы обновлять свой роман на ежедневной основе?"

Конечно, нет!

Однако, руки Сунь Сяня двигались сами по себе. Они напечатали ---- ----

Конечно!

Примечание по переводу :

[1] "Подари лицо" (给面子) означает проявлять или относиться (к кому-либо) с уважением, честью и достоинством. Эта фраза является переводом с кантонского и используется в основном для обозначения китайского народа, культуры и бизнеса.

[2] "Человеческое шоу" (闷骚) - это сленг, используемый в основном жителями Китая и Гонконга, который используется для описания человека, который снаружи всегда бесчувственный или холодный, а внутри - сумасшедший (с большим количеством чувств). ED: Цундерес среднего возраста.

http://tl.rulate.ru/book/13216/872066

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тут вообще многое можно узнать если подумать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь