Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 404 "На охоте за "Хватит азартных игр"".

У Чжао Юэ было плохое настроение. Ничего не планировалось. Теперь она поняла, насколько обширен мир на самом деле, и нет конца эксцентричности создателей. Они были способны делать вещи, которые часто превосходили ожидания обычных людей.

Впервые Чжао Юйюэ столкнулась с творцом, у которого было такое вопиющее пренебрежение к ее поступкам. Она вернула ее обратно, чтобы вызвать пульсацию в этом мире. Тем не менее, "Прекратите азартные игры" даже веко не ударило. Он даже не приветствовал "опьяненное" состояние, о котором многие другие могли только мечтать. Этот создатель вообще был здесь, чтобы писать? Была ли у него совесть?

Конечно, нет!

Если бы кто-нибудь спросил Сунь Сяня об этом: Зачем вообще быть веб-романистом? Он бы нарисовал что-нибудь, что бы пошло по этому пути: "Ну, у меня столько времени, что я просто должен был сделать что-то, чтобы убить то время." Кто бы мог подумать, что его работы привлекут столько читателей? Все, что он сделал, это просто написал рассказ о том, как кто-то превратился в поморника, и притворился симпатичным...

Если бы создатели, преследующие славу и ищущие удачу, оказались бы в такой ситуации, они, несомненно, обрадовались бы. Они писали бы свои романы с новой силой и следили бы за тем, чтобы их читатели были довольны. Профессиональному писателю было бы нормально так поступать.

Весь этот энтузиазм, хвалебные отзывы и поддержка делали Сунь Сянь лишь слегка приятным. Тот факт, что он получал так много поддержки от своих читателей дал ему теплое, пушистое чувство, но не более того. Что еще они хотели?

Постоянные ежедневные обновления?

Невозможно!

Он писал сетевые романы только для того, чтобы убить время, а не для того, чтобы мучить себя. Если бы ему приходилось обновлять свой роман каждый день, когда бы он смог отдохнуть?

Он был лишен стремлений, и наполнен до краев идеалы неторопливой жизни. Он жил только для того, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере. Маджонг царствовал над всем остальным - над всеми остальными работами и неудобствами.

Даже если вдохновение заставило себя на него, он никогда не будет реагировать на это, как другие создатели. Он просто позволял вдохновению рассеиваться в чрезвычайно расточительной манере и продолжать играть в маджонг....

Когда он, наконец, решил убить время, он написал их, в соответствии с его собственными идеями. Он отбросил все вдохновение в сторону. Зачем ему понадобилось идти по более интересному пути?

Он не хотел ничего, кроме того, чтобы его работа оставалась такой же неторопливой и беззаботной, как и он. Только таким образом, он мог бы отложить процесс создания...

Это была его зона, его территория. Зачем напрягаться, как другие создатели, которые были рабами "дедлайнов" и прочей ерунды. Даже редакторы часто превращались в дьяволов до крайних сроков и гоняли своих авторов, как рабов. Давление и стресс были просто слишком сильны. Такое давление, несомненно, повлияло бы на качество их работ.

Чжао Юйюэ натянул самую короткую соломинку. На этот раз она столкнулась с совершенно бесполезной отговоркой создателя. Она никогда не представляла его таким человеком. Она взяла вину на себя. Она намеренно взаимодействовала с главным героем-мужчиной, чтобы получить долю его "экранного времени". Вероятно, это причинило создателю неудобство, и не довело его до конца...

Это был первый раз, когда Чжао Юйюэ нашла свое вмешательство полностью замазанным творцом. Может быть, она и недовольна этим, но не может отрицать, насколько оно освежает.

Если бы она больше не испытывала оптимизма по поводу этой истории, то, возможно, отключила бы каждое подобие предохранения и положила бы ногу на ногу. Она могла бы просто убить главного героя и испортить весь роман. Таким образом, независимо от того, кто создал эти сцены, она смогла бы уйти.

Даже если бы это было так, в следующий раз, когда открылись "Двухмерные врата", ее следующий мир все равно был бы случайным выбором, по усмотрению "Двухмерных врат". Если бы следующий мир обеспечил ей не лучший комфорт, чем "Собачьи Дни", она была бы разочарована до бесконечности. "Двухмерные Врата" просто обожали шутить с ней...

Чжао Юе быстро принял решение. Она бы лично связалась с создателем "Собачьих дней" и попыталась бы устроить ее появление в этом мире. В то же время, она использовала различные методы, чтобы запечатлеть его, и дать ему понять, что его преданные читатели питают сильное негодование.

Тогда возникла проблема. Как можно было связаться с этим создателем?

Как правило, авторы создавали свои личные группы читателей, но "Stop Gambling" этого не делали. Таким образом, у читателей не было возможности призвать его. Это можно считать умным шагом с его стороны, так как он никогда не оставлял читателям возможности призывать его к обновлению...

К счастью, эта работа была выполнена по контракту, что указывало на то, что редактор имел возможность связаться с автором. Авторы, имеющие свои недостатки, будут добавлены редактором в группу авторов в соответствии с различными категориями.

Чжао Юйюэ вдруг подумал о ком-то. Конечно, это был внутренний менеджер - Ши Цзиннянь, который все еще находился в центре выздоровления. Она нанесла Ши Цзинняню еще один визит. Он выглядел значительно лучше. Тем не менее, когда он увидел короткошерстных, боковой характер Чжао Юйюэ, он не был так увлечен, внимателен и терпелив, как раньше.

Ши Цзиннянь был возбуждённым парнем. Он только показал бы свое лучшее отношение, имея дело с высшими красавицами. Поэтому его глаза принимали только длинноволосую богиню Чжао Юйюэ. Короткошерстного бокового персонажа Чжао Юэ в его мире не существовало.

Не смотря ни на что, Чжао Юэ все еще был его кредитором. Он мог только подчиняться требованиям своего кредитора.

Когда Чжао Юйюэ увидел Ши Цзиннянь, она сказала: "Вы в городе Цидиань подписали авторскую группу? Я ищу одного автора".

Ши Цзиннянь не хотела ничего говорить. Он без раздумий передал свой аккаунт на QQ Чжао Юе.

Чжао Ю Юэ вошел в аккаунт Ши Цзинняня на QQ. Она поняла, что этот парень был не только крупным внутренним менеджером, отказавшимся от более чем дюжины веб-роликов, но и входил почти в каждую авторскую группу и в каждую возможную категорию. Он был частью стольких групп авторов QQ, что было трудно понять, что они читают....

Очевидно, что идея Чжао Юэ была наивной. На этом "Городском и Рабочем канале Кидиан" было 999 человек. Только некоторые из создателей внутри использовали свои собственные псевдонимы, что позволило отследить их работы. Другие просто использовали свои личные прозвища.

Если бы это было так, как бы Чжао Юйюэ искал этот "Хватит азартных игр"?

Она оставила сообщение, используя QQ-аккаунт Ши Цзинняня, "Остановить азартные игры", автора "Собачьих дней" здесь? Она даже начала расспрашивать кого-то, кто знает "Хватит азартных игр".

Создатель "Хватит азартных игр", очевидно, притаился ветераном. Вдобавок ко всему, он был новым автором. Естественно, никто не знал, кто он. Вместо этого был признан старший внутренний менеджер Ши Цзиннянь. В то время как группа авторов, попавших в его ловушку, была занята криками на него, они также спрашивали его об обновлениях. Конечно, Чжао Юйюэ с радостью ответил: "Обновления для романов будут возобновлены, это лишь временная приостановка публикации". От них не отказались..."

Большинство авторов также были читателями. Естественно, их страсть к чтению зеркально отражала их страсть к письму. Ши Цзиннянь был старшим внутренним менеджером. Как старший в этой области, бесчисленное количество молодых авторов были его читателями, что объясняло, почему что-то подобное может произойти.

Чжао Юйюэ всегда считал, что легко связаться с веб-романтиками. Когда холодная, суровая правда, наконец, ударил ее в лицо, она вскоре поняла, как она была неправа!

http://tl.rulate.ru/book/13216/872065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь