Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 402 Чувствую себя как Ка

В конце концов, Чжао Юйю превратился в кошку в мире романов. Она была черной кошкой Сюань. Сюань" также означала по-китайски "таинственный", и она метко описала окрас кошки, который был темным, настолько, что загорелся огненно-красным. Легенды рассказывали, что "сюаньская кошка", кошка, пылающая огненно-черным цветом, была кошкой духом.

С древних времен и по сей день, "сюань-маос" были чарами, которые отгоняли злых духов. Тем не менее, современные люди часто принимали их за нечто другое. Это были не просто кошки с чёрным мехом. Они отгоняли злых духов, и именно поэтому они появлялись во времена бедствий. Под влиянием современного повествования и фотографии люди были введены в заблуждение, считая, что это не принесло ничего, кроме беды и несчастья. Эти кошки были ничем иным, как дурными предзнаменованиями. По правде говоря, они держали не тот конец палки.

Чжао Юйю считал, что черные кошки - это круто. Возможно, на нее повлиял "Чжэн Тан" в "Странной жизни кошки". Так же, как Чжэн Тан, она превратилась в кошку Сюань, свернувшись в позе эмбриона, быстро заснула.

В конце концов, Чжао Юйюэ испытала, каково это - быть кошкой!

Мир кошек был совершенно другим царством!

У кошек было плохое зрение, похожее на близоруких людей. Почти всё было расплывчато. Вдобавок ко всему, они были дальтонистами. Все, что они видели, было черно-белым.

К счастью, у кошек на сетчатке были стержневые фоторецепторные клетки. Эти клетки были очень чувствительны к свету. Они могли видеть в почти полной темноте. Вместо цвета они видели свет. Чем ярче был свет, тем лучше они видели. Таким же образом создавались черно-белые снимки с различной плотностью черных пятен. В кошачьих глазах эти снимки были трехмерными.

Несмотря на плохое зрение, у них были экстремальные рефлексы, и они могли появиться практически на любом месте, будь то что-то маленькое, как таракан или мышь. Кошка подпрыгивала к нему еще до того, как человек даже регистрировал его присутствие.

Подвешенные веревки сводили их с ума. Они сворачивались на свои интуиции, готовые наброситься, как будто они охотятся на добычу.

Тело кошки доставляло Чжао Юэ большой дискомфорт. Она жалела тех, кто невольно превращался в животных...

После всех этих лет жизни человека было нелегко приспособиться к различиям в организме животного. Зрение кошки сбило ее с толку. Это было только начало, она еще даже не исследовала другие чувства.

Кстати, было поздно ночью. Чжао Юйюэ поняла, что кошачье ночное видение было невероятно острым и с невероятными кошачьими рефлексами, так как она с легкостью выпрыгнула из зоомагазина. Человеческая анатомия не имела ничего общего с этим...

Чжао Ю Юэ всегда любил новые приключения и впечатления. Это был уникальный опыт для нее. Ей просто нужно было сосредоточиться на своих мыслях, и пуф! Вернуться к человеческой форме снова. Очень интересно!

Тем не менее, она не имела никакого практического использования. Она была всего лишь кошкой, и у нее не было ни разрушительных способностей, ни особых способностей. Как кошка Сюань, она ожидала увидеть эфирные экзистенции, такие как блуждающие души и духи. Какое разочарование.

Возможно, она могла бы быть озорной и напугать невинных прохожих. К сожалению, она не была полностью взрослой кошкой. Она могла только оставаться очаровательной и вести себя приятно.

Чжао Юе нашел интересным бегать с четырьмя ногами. Она пришла в виде мышечной памяти, так же, как люди легко ходят с двумя ногами. Кошки могли бегать и лазать по деревьям на всех четырех ногах.

Чистота ночи была благоговейной. В тот момент она оставалась нерешительной в отношении того, следует ли подходить к главному герою как к черной кошке.

Тем не менее, Шу Цин была главным героем "Собачьих дней". Вместе с собакой Хироми, в которую он постоянно превращался, они составили ядро этой повести. Единственный способ попасть в центр внимания был бы, приблизившись к главному герою - мужчине...

Веб-ролики были сюжетами, которые обычно вращались вокруг главного героя. Они были написаны таким образом, что читатели оставались с главными героями на протяжении всей сказки. Лишь немногие талантливые авторы могли писать с разных точек зрения, при этом несколько персонажей были окружены собственными рассказами.

Лишь горстка авторов была способна написать такую драму. Писать "Хватит играть в азартные игры" было одарено, но во многих других аспектах он был слишком слабо развит. Ему не хватало ответственности профессионального автора и дисциплины регулярно обновлять свой роман.

Чжао Юйюэ продолжила поиски Шу Цин в форме черной кошки. Реальный мир может быть большим, и события происходят далеко друг от друга, но романы обычно происходят в гораздо более мелких мирах. По мере того, как Чжао Юэ продвигалась по направлению к главной героине Шу Цин, она находила мир, который был вне поля зрения читателей - пустой и необитаемый....

Верно, это была повесть, состоящая всего из десятков тысяч слов. Не было ни содержания, ни масштабных событий. При ограниченном количестве заметных декораций лишь немногие персонажи часто появлялись в новелле. По сути, мир этой повести представлял собой миниатюрную песочницу. Если читатели не собирались ее видеть, то не было необходимости писать о ней.

Этот мир больше походил на реалистичный, светлый сон, чем на альтернативное измерение. Между ними, он все еще был склонен к реальному миру.

Когда Сетсуна отправила ее в качестве Альтаира в мир городов, она была почти убеждена в его реальности. Она могла многое предложить в приключениях и исследованиях, возможно, даже больше, чем в реальном мире.

Согласно данным, собранным ею от "Двухмерных врат", готовые романы фиксировали бы миры. Возможно, эти миры были реальными. Возможно, их содержание было перехвачено авторами и преобразовано в слова под видом "вдохновения". Вот почему культовые произведения имели такую убедительную легенду.

Чжао Юйюэ всегда хотел посетить одну из тех завершенных культовых новелл и доставить неприятности. Она могла просто что-нибудь получить от этого.

Реальный мир был единственным истинным миром в сердце Чжао Юэ. Мир новеллы был просто местом охоты. Ее карьер? Больше способностей. Она убивала всех в мире, чтобы получить то, что хотела. В конце концов, она обладала властью над всем, включая их авторов!

Авторы часто играли со своими творениями, чтобы создать комедию. Это был доказанный факт. Чем больше столкновений и конфликтов в новелле, тем интереснее было читать!

Асе Чжао Юйюэ начала свой проступок в "Собачьих днях", Сунь Сиань, иначе известный как "Прекратите азартные игры", лежал в своем кресле, играя в маджонг с сигаретой во рту. Внезапно он выбил телефон и, как сумасшедший, отбросил большой палец...

А вот и вдохновение!

http://tl.rulate.ru/book/13216/869175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь