Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 401 Пассажир и служащий на случай непредвиденных обстоятельств

Каждый мир романа имеет свой индивидуальный стиль, с интенсивным распространением уникального содержания. Каждый мир всегда будет соотноситься с поведением его автора. Чжао Юйюэ была очень хорошо осведомлена об этом, так как она уже прошла через десятки миров.

В рамках "Собачьих дней" Чжао Юйюэ чувствовала себя окруженной неторопливой атмосферой. Все ее тело удерживалось в таком огромном весе, что у нее не было желания поднимать себя вверх.

Она не презирала его. Этот ленивый, гармоничный мир мог бы послужить отпуском для ее ума.

Придерживаясь своего первоначального плана, она взяла под контроль прохожего персонажа "Хуа Сяомао". Она задала поведение героини как дружелюбной, очаровательной молодой девушки. Что еще могло бы повысить ее популярность, если бы не поведение, похожее на кошку по учебнику?

Главный герой-самец так и не узнал причину превращения в собаку. Естественно, Чжао Ю Юэ следовал тому же формату. Почему она превращается в кошку? Кто знает?

Таково было преимущество написания вымысла. Автор был буквально богом каждого сфабрикованного феномена и держал в руках ключи к логике, стоящей за ним. Если она превратилась в кошку, то так и будет. Никаких объяснений не требовалось. Во-первых, как мог кобель превращаться в собаку?

Причудливое осознание его изменения формы было явным показателем энергетического уровня этого романа. Конечно, это означало, что могут быть и другие, случайно превращающиеся в симпатичных животных.

Чжао Юйюэ закончил кейсинг в настройках, связанных с этой молодой кошачьей девицей - "Хуа Сяомао". Завершенный сосуд был готов к тому, чтобы она заняла его.

Чжао Юйюэ, вернее, "Хуа Сяомао" не торопилась на сцену. В любом случае, ее действия в мире романа должны были начаться медленно. Иначе чувствительные авторы почувствовали бы что-то не так. Этот персонаж был просто прохожим, не слишком ли я пишу о ней? Она ворует прожектор...

Она не могла рисковать быть замеченной. До тех пор, пока она прилагала все усилия, читатели в конце концов обращали на нее внимание.

Она должна была переехать, как ниндзя, так как она начинала как прохожая. Романы, скорее всего, рухнет, если она пошла в огнестрельном оружии.

Прошло много времени с тех пор, как Чжао Юйюэ взял под свой контроль прохожего персонажа, как Сюй Цзин и Хуа Сяомао. Все ее недавние персонажи были известны их авторам. У нее было больше свободы воли, без риска вызвать подозрения. Авторы только предполагали, что они вошли в некую "зону".

Напротив, персонажи прохожих были так же хороши, как и "мертвые". Верно, они выглядели здоровыми, как лошади, но это была их последняя пьеса. После одноразового спектакля кукловод отбрасывал в сторону их струны и оставлял их в темноте, чтобы их больше никогда не вспоминали.

Таких прохожих персонажей было много в паутинных романах. Например, продавец, получивший пощечину от главного героя в каком-нибудь проездом городе. Они никогда бы не появились во второй раз.

Что касается этих профессиональных гангстерских камеев, то они служили лишь для того, чтобы рассказать о храбрости главного героя-мужчины. Они щедро домогались главной героини, позволяя только мужскому герою выразить свою позицию перед лицом несправедливости сотнями способов. Главная героиня-женщина заслужила свой шанс быть впечатленной, герой заслужил свой шанс спасти красоту, эти гангстеры заслужили свой шанс на избиение.

Тем не менее, возможностей подобных совпадений, происходящих в реальности, практически не было. Как могла леди оказаться в середине какого-то теневого бизнеса с участием каких-то мелких гангстеров, логика была несуществующей ...

Следовательно, такие мелкие гангстерские персонажи никогда бы не появились в романе дважды. Даже если бы они появлялись, они не носили бы одинаковые имена. Автор даже не удосужился бы назвать их при первом появлении.

К сожалению, как, например, относились к этим гангстерам все остальные обычные авторы. Возможно, у них не было бы свежих идей, и каждый раз, когда они пытались придумать новый женский персонаж, они начинали бы драться с такими гангстерами. По мере того, как они выигрывали время с длинной сценой драки и более кокетливым пухом, они начинали копаться в поисках новых идей.

Продавцы, мелкие гангстеры и другие прохожие были одноразовыми возобновляемыми источниками энергии. Их отбрасывали после одноразового использования.

"Хуа Сяомао" был таким персонажем. Она была продавцом в зоомагазине и служила только для того, чтобы познакомить главного героя кошек с разнообразием пород в зоомагазине непосредственно перед тем, как он совершил покупку. После этого она была бы совершенно забыта. Обычно такой персонаж даже не оставался с именем. В этом случае "Хватит азартных игр" было достаточно щедро дать ей имя. Иначе у Чжао Юйюэ не было бы шансов найти дверь в этот роман.

Чжао Юйюэ предположил, что это хорошая привычка со стороны "Хватит азартных игр". Именование расходуемых символов может сбить с толку читателей, но с именем, такие символы имели возможность неожиданного повторного входа. Когда читатели узнают о его намерениях, они категорически не согласятся с такой нелепой мыслью...

Ну и что с того, что у них есть имена? Они все еще были прохожими, верно?

В развлекательных романах прохожие составляли большинство населения. Они могли быть гипотетическими читателями или случайными свидетелями, выражающими свои мысли о событиях, происходящих в романе, с точки зрения третьего лица. После восклицания "Это удивительно!" они исчезали в неизвестности.

Умные авторы будут часто их использовать. Эти простые, эффективно мыслящие авторы выбрасывали бы "Это удивительно!" за каждое новое развитие в мужском герое, будь то характер или способности. Независимо от того, что люди думали об этом, его эффект был неоспорим. Эти чирлидерши вскоре исчезали.

Кто их запомнит?

Их больше никогда не будут упоминать. Тем не менее, их сиюминутное присутствие добавило бы в роман несомненный талант. Без них, как еще роман был бы аппетитным?

Несмотря на жанр, такие прохожие были необходимы. Главному герою нужны были зрители, в романе или как-то иначе. Вот в чем смысл быть главным героем!

Было несколько типов прохожих. Одни должны были быть поражены действиями главного героя, другие слепо швыряли похвалы. Лучшим типом прохожих были те дамы, которые говорили "ооо" и "ааа" о чем угодно...

Такие дамы потенциально могут быть превращены в реальных ролей. Видимо, даже красивые прохожие имели особые права.

Реальность также была забита такими прохожими. У них у всех были имена, но они легко проходили незамеченными. Мир никогда не будет вращаться вокруг них, поэтому они объединились вокруг источников развлечений. Каждый человек на улице образовывал людей, и люди были героями всех времен. И люди творили историю.

Конечно, среди народа были лидеры и герои. По сравнению с этими героями, рожденными с дарами, которые "создатель" дарил им, большинство из них стали зрителями, которые кричали "Это потрясающе!"....

http://tl.rulate.ru/book/13216/869174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь