Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 399 Выбор женского персонажа

Чжао Юйю не торопился расследовать личность "Хватит азартных игр". Она все еще изучала возможности, которые ей нужно было использовать, чтобы сфабриковать персонажа в этом мире.

После тщательного рассмотрения, она сделала свой вывод. Очевидно, что ответ был "Да!".

"Собачьи дни" обладали вибрацией романа "Очаровательная передача домашних животных". Несмотря на то, что это был необычный выбор миноритарных читателей, с хорошими навыками письма, он мог стать горячо продаваемым романом. Без сомнения, он хотя бы приобрел некоторую популярность, наряду с некоторыми поклонниками хардкора.

"Странная жизнь кошки" был похожим романом в другом мире. Он был не очень известен, но имел культовое продолжение. [1]

Уверен, что автор "Хватит азартных игр", несмотря на свой характер, был талантлив в написании. Его слова излучали легкую ауру, которая хорошо резонировала у читателей. Читатели, которые ценили такой стиль, были бы затоплены с удовольствием, и не могли не вознаградить себя за роман подарками.

Конечно, некоторые читатели не могли впитать в себя аромат таких сюжетных линий. Им казалось, что главный герой был слишком расслаблен, и им не хватало мотивации, чтобы делать что-то еще. После того, как он превратился в собаку, он стал жить своей повседневной жизнью. Разными способами действуя мило и приятно, как история могла быть интересной?

Тем не менее, все это доказало, что этот роман имеет потенциал стать знаменитым. Его единственным недостатком была его спорадическая частота обновления. Было бы лучше, если бы он обновлялся ежедневно. Даже если бы в каждой главе было всего две тысячи слов, число последователей заметно возросло бы. Она станет знаменитой!

Чжао Юйюэ был ветераном онлайн-чтения романов. Она была знакома с промо-пакетами и ежемесячными подарочными пакетами, которые значительно повысили рейтинг романа. Существовал не очень простой способ подписки на услуги Taobao, такие как "Бог голосов", который неоднократно голосовал за целевой роман, как за лучший роман, увеличивая его популярность. Это нужно было делать осторожно и постепенно. Как только голоса превзойдут голоса некоторых известных авторов, его можно будет безжалостно реализовать. Конечно, это было запрещено должностными лицами, но серьезно относиться можно было только к докладам, имеющим значительный резонанс. Небольшие отчеты? Это было просто из зависти!

Написание книг на самом деле было игрой богатых. Деньги могли экспоненциально увеличить книгу, деньги могли делать всё, что угодно. Бедные авторы могли только ждать официальных рекомендаций. Тем не менее, эти рекомендации вряд ли имели значение. Для книги с неприлично низким количеством просмотров, по какой причине читатели все еще могли ее читать?

Поэтому Чжао Юйюэ решила, что как только "Собачьи дни" увеличат частоту его обновления, она будет полностью поддерживать его денежными средствами. Она будет напрямую управлять этим романом, повышая его популярность. У нее был характер, который она хотела бы взять под контроль. Персонаж, который мог бы стать очень популярным персонажем, что позволило ей собрать свою визитную карточку.

Правильно, Чжао Юйю не собирался получать знаковую карточку характера. Это требовало высокой квалификации как от автора, так и от романа. "Дни собак" были далеки от культовых романов, и автор "Остановите азартные игры" тоже не казался очень надежным.

Чжао Юйюэ считал, что "Собачьи дни" способны родить утонченного персонажа. Ей приходилось решать, каким персонажем владеть, и каким поведением и способностями ее наделить.

В романе было много женских побочных героев, но каждый из них имел имя. Однако их появление было коротким и коротким, и они длились не дольше нескольких глав. Возможно, по мере того, как автор продолжал свой рассказ, он забывал имена этих персонажей.

Это была распространенная ошибка для начинающих авторов. Они не удосужились изобразить персонажа в своем воображении, в результате чего в рассказе появилось множество знакомых, но безымянных лиц с несущественным фоном. Все это было невозможно запомнить, так как большинство из них появились лишь на короткое время. Они быстро исчезли, так как все они были легко подменяемы.

Это действительно сработало в пользу Чжао Юэ. По крайней мере, это было лучше, чем "Самый сильный король" Розмари, которому неловко не хватало названного женского персонажа. Ей пришлось лично попросить Розмари эпизодическую роль...

Чжао Юйю не нужно было спрашивать у камеи из "Хватит азартных игр". Женщин было много, и каждой из них было легко манипулировать.

Тем не менее, у "Ся Цинцин", которую почти признали главной героиней, оставалось очень мало места для творчества. У нее не было ценностей, которыми можно было бы проникнуть. Как исполнительный директор, ее агрессивность в стрессовой карьере никогда не было показано в истории. Единственное, что давало дальнейшее понимание ее характеристик - это ее теплое общение с домашним животным...

Ся Цинцин демонстрировал не властную личность главного исполнительного директора, а нежную старшую сестру. Она излучала ауру материнской любви. Возможно, именно такой была бы идеальная женщина в сердце "Остановите азартные игры"?

Обычно героями мужского и женского пола, созданными автором, были ментальные образы самого себя и своего идеального партнера.

Чжао Юйюэ считал, что Ся Цинцин - обычная женщина, которая не была особо упрямой. Если бы она обладала таким характером, то никогда бы не узнала, есть ли в ее питомце душа мужчины, и не подобралась бы к нему поближе. У нее не было опыта ухода за собакой. Она заботилась только о взрослых мужчинах, максимум...

Ся Цинцин была хрупкой женщиной-героем, полярной противоположностью Альтаира, которая была твердой и сильной женщиной-героем. Если бы Чжао Юйюэ не удалось получить карточку характера после владения Альтаиром, она бы только пережила чудесный отпуск, ничего не делая. Чжао Юэ не могла предвидеть ничего стоящего в мире Ся Цинциня. В реальной жизни Чжао Юэ была генеральным директором-женщиной. Она могла купить поморский в любое время, когда захочет.

Тем не менее, она не могла стать таинственным Альтаиром, путешествовать по измерениям.

Таким образом, Чжао Юйюэ просмотрел краткий рассказ, намереваясь выявить любой потенциальный женский персонаж с уникальными характеристиками.

Некоторые авторы не имели набросков своих рассказов. Возможно, они любили оставлять пробелы и скрывать уединенный сюжет на будущее. Даже когда они это делали, они не следили за деталями и вскоре забывали их, как это делали их читатели.

Тем не менее, это была эпоха фрагментарного чтения. В некоторых онлайн-роликах детали сюжета хоронили только для того, чтобы раскрыть его через очень долгий промежуток времени. Авторы раскрывали свои скрытые сюжетные подробности с гордостью, лишь бы быть встреченными ошарашенными читателями... Это было вообще там, на первом месте?

Хорошо. Вообще-то, авторы иногда забывают и о них. Иногда они сталкивались с писательским блоком, и когда они отворачивались и перечитывали свои предыдущие главы, то вспоминали такие уединенные сюжетные подробности...

С помощью "Двухмерных врат" Чжао Юйюэ намеревалась сделать то, что не смогла осуществить в реальном мире. Только невозможное сделало все это стоящим.

В тот момент, когда она увидела "девочку-кошку", всплывающую в "Собачьих днях", над ее головой загорелась лампочка. Наконец, тема, которую она могла использовать.

Имя "девочка-кошка" было Хуа Сяомао, с прозвищем "Мао Мао". Она была сотрудницей зоомагазина, который принадлежал другу главного героя. В повседневной жизни она вела себя как кошка, так как это позволяло ей лучше понимать кошек. О кошках в зоомагазине хорошо заботились...

Вот и все. Ее описание даже не уточняло ее внешность. Чжао Юйюэ предположил, что это определенно был уединенный заговор!

Хуа Сяомао на самом деле не была "девочкой-кошкой", она только обладала способностью превращаться в кошку. Всякий раз, когда ее душа была в кошке, ее тело становилось сосудом для кошачьей души. Вот почему она вела себя в точности как кошка!

Ее имя звучало точно так же, как "Кошка Морфлинг"!

Идеальная Логика!

Безупречно!

Записки переводчика:

[1] "Странная жизнь кошки" - это онлайн-роман, написанный "Ленивым клише" (陈词懒调). Он начинается с главного героя, Чжэн Тана, вернувшегося в 2003 году в виде черной кошки. Он был найден семьей Цзяо и назван "Древесным углем". Разум двадцатилетнего человека, запертого в теле кошки, испытания и приключения только начинались.

http://tl.rulate.ru/book/13216/869172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь