Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 398 Хорошая, расслабляющая жизнь

Одним пальцем поглаживая маджонг, Сунь Сиань многозадачно, используя другую руку для написания статей на своем мобильном телефоне. Очевидно, что удача была на его стороне. Он был дилером на несколько ролей; он был самым большим победителем ночи!

После того, как он обновил свой роман, это раздел комментариев, наполненный бурными задорами. Читатели, которые бешено требовали обновлений, были оставлены равнодушными. Какой дивный сюжет! Наконец-то, обновление!

По крайней мере, от него не отказались, верно?

Столкнувшись с таким автором, читательская база была опущена ниже обычной. Они все равно были бы удовлетворены одним обновлением за каждые две недели.

Сунь Сянь усмехнулся, глядя на энтузиазм в разделе обзора. Все эти читатели были такими очаровательными. В конце концов, это была его цель - писать. Это было не ради славы и не ради прибыли, которую он мог бы получить, а ради влияния на людей, тянущих за свои эмоции, как струны марионетки. Это было бы большим достижением.

Тем не менее, такое достижение не может сравниться с его победами в маджоне.

Маджонг всегда был главным приоритетом в его сердце. Письмо было вторым, и он часто делал вид, что это помогло ему уйти от азартных игр.

Сунь Сянь не мог не заботиться о своём будущем. Он верил, что сможет прокормить себя, собирая арендную плату до конца жизни. Зачем ему нужны хорошо спланированные амбиции?

Он решил жить так после окончания университета. У него уже было несколько подружек. Очевидно, они не соглашались с таким беззаботным отношением. Мужчины могут быть бедными, но они не должны быть лишены воли стремиться к лучшей жизни!

Такова была типичная, мейнстримовая точка зрения.

Тем не менее, у Сунь XIан не было мотивации что-либо делать. Для него самым важным аспектом жизни было наслаждаться собой. Он не нуждался в существенном снисхождении материальных потребностей. С крышей, под которой можно спать, и желудком, наполненным едой, зачем просить о большем? Лучше было занять его свободное время несколькими раундами маджонга...

Пассивность Солнца Сиань по отношению к жизни была похожа на казуальных игроков в таких играх, как "Земля онлайн". В то время как другие боролись за продвижение по службе и лучшую оплату, он тратил все, что имел, на все, что хотел. Он ценил каждую секунду своей жизни, наслаждаясь ими, а не тратя свой огонь на однообразные движения в работе.

Поэтому он никогда не публиковал обновления для своего романа на ежедневной основе. Это было бы типичным поведением скучных машин в работе. Сюжетная линия достаточного качества не была бы произведена такими методами. Именно этим и занимались эти некомпетентные писатели каждый день!

Талантливый автор выпускал бы только две главы в месяц. Этого было бы достаточно, чтобы занять более высокое место в любом рейтинге популярности по сравнению с другими авторами.

К счастью, он не делился своими мыслями публично. Это сделало бы его врагом нескольких других благочестивых авторов и читателей, которые поклонялись им. Они производили более десяти тысяч аутентичных слов в день, и он определил это как некомпетентное?

На самом деле, способность поддерживать высокоскоростные, последовательные обновления говорили об истинных возможностях писателя в сети. Это была не только тяжелая работа, но и настоящий талант.

Для читателей, вы можете быть талантливым, но вы можете показать не более двух глав ...

Сунь Сянь действительно не хватало таких подарков, но ему было наплевать. Он когда-нибудь говорил, что хочет быть профессиональным автором?

Этого бы никогда не случилось. Он думал, что арендная плата - это самый простой способ жить. Написание онлайн-статей привело только в тупик!

Он закончил сеанс маджонга, вышел из бани с сигаретой во рту. Когда осенний ветерок нежно обнял его лицо, он почувствовал прохладу одиночества, которая прокралась глубоко в его кости.

Это была холодная осенняя ночь. Он чувствовал себя как старый пердун, который потерял свой путь в жизни, и не мог ничего сделать, кроме как бродить по улицам. Неважно, завтра всегда будет маджонг...

Он выкурил и вернулся в свой маленький домик. Это был миниатюрный дом, состоящий всего из одной спальни и одного туалета. В основном он жил в мотеле, но ему в нем было очень комфортно.

Его дом всегда был чистым и опрятным. Им было легко управлять, в конце концов. Кухня была излишней в тот век, когда доставка еды была удобной. Даже фрукты приходили очищенными при доставке. Обед и ужин можно было вынести на улицу. Мир был большим, зачем бояться охоты за едой, если в кармане были деньги?

Завтрак для него не был важен. Он никогда не просыпался до 10 утра. Поэтому в его словаре не было такого слова, как "завтрак".

Ему не нужно было купаться дома. Его дом был прямо рядом с баней. После очередного ежедневного занятия маджонгом он удобно заходил в сауну. Было спокойно...

Обычно он лежал на своей кровати, когда был дома. Онлайн-телевизор обеспечивал его всем необходимым для просмотра. У него был ноутбук, но он редко им пользовался, так как мобильный телефон развивался разумно. В конце концов, он не любил компьютерные игры. Маджонг был намного лучше любого из них.

Он жил в более светлом доме. Однако останавливаться там ему было бессмысленно. У него не осталось привязанности в этом мире.

Никому не было до него дела. Значит, ему не нужно было ни о ком заботиться. Ему просто нужно было наслаждаться своим беззаботным образом жизни до конца времен.

Он бросил сигарету, прежде чем войти в дом. Несмотря на то, что ему нравилась текстура сигареты в губах, у него не было пристрастия к курению. Дома он мог продолжать без дыма. Единственная причина, по которой он курил во время игры в маджонг, заключалась в том, что он не мог дышать пассивным курением. Он предпочитал, чтобы другие были пассивными курильщиками.

Он спокойно улыбался, когда входил в свой дом. Он был украшен классическим европейским дворцом в стиле ала, с красивой картиной, написанной маслом на стене...

Он может показаться человеком без дисциплины, но его дом был чистым и опрятным. Не было необычного запаха, но в воздухе витал приятный аромат.

Этот аромат был запахом ладана. Он снял обувь, подошел к фотографии своих покойных родителей и вытер пыль. Он зажег благовония с апатичным выражением лица. Возможно, потеря родителей была очень мучительным делом. Но это было целую жизнь назад. Он смирился с этим.

Если бы они были еще живы, они могли заставить его встречаться с кем-то или чем-то подобным. В тридцатые годы он был взрослым человеком. У людей его возраста уже было бы несколько собственных детей.

Люди нашли бы кого-нибудь, кто бы женился, когда они достигнут этого возраста, не так ли?

Это было просто ради семейной преемственности, что мало что значило для него. Он не хотел никаких преемников, это все равно не привело бы к исчезновению человека.

Лучше бы он жил один. Никто его не беспокоил, он не должен был никого беспокоить.

Потому что он потерял страсть во всем, он мог делать все, что ему нравится...

Сунь Сянь, непродуктивная и неуправляемая изможденная душа, не знала, что его безделье привлекло внимание большой шишки!

http://tl.rulate.ru/book/13216/862659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь