Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 357

Замена! Героиня второго плана.

Глава 357

Удачное вступление в новый мир

На этот раз было ясно, что желание Чжао Ююэ состояло в том, чтобы получить возможность создавать произведения через Двумерные врата. Это избавит ее от необходимости сталкиваться с такими неприятными создателями, как Ши Цзиннянь.

С этой способностью она могла быть независимой. Во-первых, она получит в жертву популярную карточку персонажа. Затем она перевоплотится в произведение искусства, где сможет уверенно создать культового персонажа. Работа будет создана ею самой, это была блестящая идея.

К счастью, Ши Цзиннянь был не из тех, кто любит выслеживать других. Он никогда не был тем, кто проявлял инициативу, но и не отвергал никаких просьб, и в целом был очень ответственным. Всякий раз, когда хорошенькая девушка просила его о помощи, он старался изо всех сил помочь и не ждал ничего взамен.

Конечно, стандарты красоты Ши Цзиннянь были очень высоки. Можно сказать, что все девушки, способные завладеть его вниманием, были действительно необыкновенно красивы и обладали великолепным темпераментом. Они ни в коем случае не были вульгарными.

Некоторые девушки были слишком добры. Поскольку раньше они принимали помощь Ши Цзиннянь, то, естественно, чувствовали себя в долгу перед ним. У них будут проблемы со сном, если они не смогут вернуть должок. Таким образом, они неосознанно попали в его ловушку.

Кроме того, были такие, как госпожа Лу Сюэ, которая была полна уверенности, думая, что она может вылечить его от кокетливого поведения. Поэтому она временно присоединилась к его "гарему", держась в тени и выжидая критического момента, чтобы вызвать некоторые неприятности.

Чжао Ююэ была самой умной. Она не станет использовать свою доброту против Ши Цзиннянь. Она могла бы держать этого гениального творца в своей ладони без какого-либо психологического груза. В тот момент, когда она успешно создала культовый литературный образ девушки, она полностью отрезала Ши Цзиннянь.

Во всяком случае, судя по тому, как он всегда был вежлив, когда общался с девушками, ему определенно было все равно, даже если Чжао Ююэ уйдет.

Такой обходительный парень, как он, который мог оставаться невозмутимым даже с тысячами красивых девушек рядом с ним, это был определенно кто-то, кто был знаком с искусством любви.

Однако было жаль, так как Чжао Ююэ вовсе не попалась на его уловки. Ее аура побочного персонажа могла полностью подавить его гаремную ауру.

В этот момент Ши Цзиннянь наконец-то увидел камею Чжао Ююэ. Поначалу он был очень расстроен. Для него "Бакуман" должен был стать шедевром в области научной литературы. Это коснется не только традиционного литературного мира, но и мира веб-литературы. В конце концов, он был старшим внутренним менеджером в мире веб-романов. Он уже захватил несколько миллионов читателей. Если эта личность будет раскрыта, он наверняка станет уличной мышью...

Поскольку он возлагал большие надежды на "Бакумана", он не хотел, чтобы в книге появлялись скучные персонажи. Однако, посмотрев на постановку "Вэнь Циню", его глаза загорелись от возбуждения. Не имело значения, станет ли" Вэнь Циню" творцом. Камео-идея ее появления в качестве читателя, который кричит только "666", была на самом деле довольно интересной!

В конце концов, ее способность есть книги и оценивать их была похожа на способность пробовать хорошую еду. По нему можно было судить о качестве работ других авторов. Если бы работа была другого жанра, это было бы похоже на потакание другому типу кухни. На самом деле, все они были восхитительны.

Ши Цзиннянь обладал большими знаниями, так как он " прочитал тысячи книг и прошел тысячи миль. Все эти знаменитые записки, которые прилагались к различным шедеврам, были написаны им. Он мало занимался исследованиями пищи, или, если быть более точным, у него не было хорошего аппетита. Тем не менее, он уже съел много хорошей еды и прочитал тонны шедевров. Тем не менее, он никогда не думал о том, чтобы связать их вместе таким образом.

Идея с камеей Чжао Ююэ дала ему огромный прилив вдохновения!

Это заставило его еще больше заинтересоваться Чжао Ююэ. Это также заставило его думать, что хотя госпожа Чжао Ююэ была высокомерной девушкой и относилась к нему холодно, она очень заботилась о нем. Если нет, то почему она, не колеблясь, подарила ему идею такого великого персонажа?

Ши Цзиннянь решил, что он позаботится о том, чтобы этот персонаж был тщательно написан, чтобы вернуть благосклонность Чжао Ююэ.

Очевидно, он понятия не имел, что с самого начала и до самого конца был пешкой под контролем госпожи Чжао. Он был всего лишь инструментом для Чжао Ююэ, чтобы достичь своих целей, и он будет оставлен после использования.

Время шло, и первый семестр Чжао Ююэ в средней школе подошел к концу. Во время зимних каникул "двумерные Врата" Чжао Ююэ, наконец, остыли и возобновили работу.

"Бакуман" также был объявлен новой работой Я Цзин. Она должна была быть напечатана в известном литературном журнале урожай. Когда статья об этом была опубликована, читатели тепло откликнулись. Многие создатели в индустрии также начали обращать на это внимание. Некоторые люди уже начали искать реальных людей, которые могли бы соответствовать различным персонажам.

Побочный персонаж "Вэнь Циню", который начинал исключительно как читатель, уже получал любовь от некоторых читателей. Они чувствовали, что эта девушка, которая ела книги, была очень милой, но было жаль, что у нее не было много сцен.

Очевидно, У Чжао Ююэ был высокий шанс добиться спящей победы на этот раз. С другой стороны, если это не работа выдающегося творца, зачем ей жертвовать своей драгоценной, высокооплачиваемой картой персонажа, чтобы войти в этот мир?

Независимо от того, как раздражает Ши Цзиннянь был, его талант был неоспорим, и безупречное. Чжао Ююэ тоже посмотрела на песню, которую он написал для нее. Очевидно, она была не так хороша, как песни, первоначально написанные Чу Лосюнь, поэтому Чжао Ююэ небрежно отбросила ее в сторону.

В тот вечер Чжао Ююэ немедленно решила пожертвовать популярной карточкой персонажа Чжоу Чунь, которая была получена от "Бога 4WD". Карта персонажа, которая изначально была полна жизни у "двумерных ворот", постепенно разваливалась. Затем он трансформировался в ключ, который можно было использовать для входа в произведения, которые были на один уровень выше, случайным образом, или же он мог также использоваться в качестве инструмента для прямого входа в произведения аналогичных уровней.

Не было никаких сомнений, что" Бакуман" был того же уровня, следовательно, Чжао Ююэ вошла успешно!

На этот раз Чжао Ююэ не пришлось работать так усердно, как она всегда делала, когда ее бросали в неизвестный мир наугад. Она была полностью готова.

Она решительно решила переселиться под именем "Вэнь Циню" и умело добавила некоторые настройки для себя. В то же время она попросила Ши Цзиннянь добавить больше сцен для Вэнь Циню, как обычно.

Если бы персонаж Вэнь Циню не привлекал Ши Цзиннянь с самого начала, он оказался бы в трудном положении. Однако этот персонаж привлек внимание нескольких читателей, о чем говорится в опросе читателей. В то же время ему было очень легко писать о ней. Поэтому он с радостью согласился на просьбу Чжао Ююэ.

Ши Цзиннянь все еще пытался немного поиграть с Чжао Ююэ. Он сказал, что слишком заботится о Чжао Ююэ, поэтому ему так нравится этот побочный персонаж, которого Чжао Ююэ просила добавить. Чжао Ююэ, которая уже видела все насквозь, только рассмеялась.

После того, как она успешно перевоплотилась в Вэнь Циню, Чжао Ююэ решила поискать Су Ли. Она намеревалась попросить ее нарисовать некоторые иллюстрации для этого персонажа, чтобы в дальнейшем создать некоторый импульс для Вэнь Циню...

Ши Цзиннянь недавно пристрастился к писательству. Пойманный на том, что он" опьянен", он неосознанно пренебрег требовательной леди, Лу Сюэ. Она чувствовала, что Ши Цзиннянь, который помогал своей официальной подруге писать романы, был пристрастен!

Лу Сюэ, гениальная скрипачка, которая была поставлена ниже Чжао Ююэ в только что завершившемся национальном музыкальном конкурсе, больше не мог терпеть такого обращения.

Хотя Лу Сюэ заняла лишь второе место в конкурсе, она также завоевала популярность в интернете из-за своей красоты и семейного происхождения, поскольку была богатой дочерью угольного босса. На самом деле, она стала популярной благодаря Чжао Ююэ. В конце концов, Чжао Ююэ был гораздо популярнее ее. Она была ниже Чжао Ююэ, просто и ясно. Это было весьма прискорбно... Музыкальный талант Чжао Ююэ был просто непревзойденным.

Однако некоторые пользователи Сети, которые не знали правды, искренне верили, что у Лу Сюэ было лучшее семейное происхождение, чем у Чжао Ююэ. Разве они не знали, что невозможно узнать о чьем-то семейном прошлом через интернет? Согласно законам и правилам, если чье-то семейное происхождение нигде не появляется в результатах поиска, не означает ли это, что они настоящие?

Каким бы богатым ни был угольный босс, он был слишком низок, чтобы выставлять его на всеобщее обозрение.

http://tl.rulate.ru/book/13216/772603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь