Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 356

Замена! Героиня второго плана.

Глава 356

Получение роли побочного персонажа

После того, как Чжао Ююэ начала подозревать, что Я Цзин была самым злым автором в сообществе веб-романов, поскольку она специализировалась на написании неполных книг, она внезапно испугалась. Что, если она внезапно бросит свою новую книгу, не сказав ни слова? Может ли культовый персонаж когда-нибудь появиться из незавершенной книги? Вероятно, это будет очень трудно сделать. Возможно, это связано с тем, что незавершенная книга была просто слишком хороша и могла оставить многих читателей желать большего...

Нет, такие работы нельзя назвать незавершенными. Вместо этого их можно было рассматривать в более легком тоне, называемом-приостановление публикации.

Как и в другом мире, легкий роман серии Харухи Судзумии всегда испытывал приостановку публикации. Однако никто не мог отрицать его популярности. Каждый персонаж в нем был культовым по-своему.

Был еще "Охотник Икс Хантер" Есихиро Тогаси. Излишне говорить, что эта манга, безусловно, не была неполной, но она явно не была полностью завершена. Он оставил читателей висеть именно так, хотя на самом деле это был хороший метод поддержания его популярности. Когда старый хитрец Есихиро возобновил публикацию манги снова, это, естественно, вызвало взрыв восторга у поклонников, каждый раз.

Однако вскоре после того, как фанаты были возбуждены, старый хитрец возвращался к своей игре в маджонг, чтобы снова искать вдохновение…

Чжао Ююэ провела каникулы за едой, играми и чтением. Всякий раз, когда ее приводили на автомобильные гонки, она также пользовалась своим мобильным телефоном. Она даже ездила на горнолыжный курорт с Чжан Ваньцзюнь, хотя, очевидно, не могла пользоваться мобильным телефоном во время катания на лыжах.

В целом, Чжао Ююэ провел счастливый и спокойный отпуск. Был ли это ее двоюродный брат Чжао Хао или Чжан Ваньцзюнь, они оба выполняли роль радушных хозяев и очень заботились о Чжао Ююэ.

На этот раз Чжао Хао был очень осторожен. Он знал, что Чжао Ююэ была разоблачена как истинная личность А.Ю., и ее узнают везде, куда бы она ни пошла. Поэтому он был очень осторожен в общении с Чжао Ююэ, так как боялся, что его плохая репутация повлияет на Чжао Ююэ.

Папарацци сфотографировали Чжан Ваньцзюнь, который был неразлучен с Чжао Ююэ. Фотографии были загружены в интернет.

На этот раз не было никаких сомнений, что Чжан Ваньцзюнь стал более популярным благодаря Чжао Ююэ. Первоначально он был известна только как "Black & White Z Mold", и его популярность была ограничена платформой Bilibili. Теперь, когда многие предполагали, что он был близким другом ультрапопулярной женщины-стримера А.Ю., число его поклонников Weibo и количество подписчиков увеличилось довольно значительно. Некоторые поклонники даже присылали ему различные формы поздравлений. Все поклонники Чжан Ваньцзюнь хотели, чтобы они сняла видео с Чжао Ююэ.

Чжан Ваньцзюнь записал видео своей игры ужасов "Лефт 4 деад" с Чжао Ююэ. Неудивительно, что после того, как он загрузил его на Bilibili, он стал дико популярным. На видео было больше кликов, чем на всех видео, которые он делал раньше. Из-за этого Чжан Ваньцзюнь не мог не удивиться. Популярность сестры Ююэ была действительно довольно пугающей.

Кроме того, из-за молчаливого сотрудничества и совместной работы между ними во время игры "Left 4 Dead" и того факта, что Чжао Ююэ действовала альтруистично по отношению к Чжан Ваньцзюнь, кто-то на самом деле придумал какую-то ерунду об игре "Left 4 Marriage" вместо "Left 4 Dead"...

Некоторые поклонники даже жаловались на то, что А.Ю. должна была быть той, кого дразнили, поскольку она казалась мягче и симпатичнее. Однако факт был в том, что "Z Mold", стал теи, кого дразнили вместо этого. Что же именно скрывалось за всем этим?

В тот момент все фанаты разделились, имея разные мнения. Некоторые поклонники, с другой стороны, хотели знать, как эти две талантливые личности познакомились друг с другом…

Чжао Ююэ и Чжан Ваньцзюнь ничего не говорили о кровном родстве между ними. Это было главным образом потому, что они оба не хотели раскрывать ничего о своем семейном происхождении. Если бы фанаты могли просто сидеть и спокойно смотреть прямые трансляции и видео, разве этого не было бы достаточно?

С помощью Чжан Ваньцзюнь Чжао Ююэ также удалось подружиться с Линь Шией, хотя и просто как ее верный читатель. Однако Линь Шия, по-видимому, не испытывала особого энтузиазма по отношению к "верному читателю" Чжао Ююэ и не испытывала к ней особой теплоты. Вместо этого она стала смотреть на нее с большей настороженностью.

Это позволило Чжао Ююэ подтвердить, что настоящим создателем "Бакумана" была не Линь Шия, а ее бойфренд Ши Цзиннянь.

Ши Цзиннянь, несомненно, был отвратительным человеком. Однако в последнее время все гениальные художники всегда казались несколько странными. Нечего было и говорить о его пристрастии к "настоящему гарему", поскольку он никогда по-настоящему активно не преследовал девушек. Он только немного подразнит этих хорошеньких девушек, тут и там.

К сожалению, Чжао Ююэ не попалась на его уловки. Хотя он все еще интересовался Чжао Ююэ, он оставил попытки. Это было потому, что он нашел другую леди, чтобы дразнить ее. Это было, как будто она должна была стать заменителем Чжао Ююэ...

Чжао Ююэ знала эту даму, так как она также довольно хорошо играла на скрипке. Она была соперницей Чжао Ююэ в национальном музыкальном конкурсе. Просто девушка была намного более гордой и высокомерной, чем Чжао Ююэ. Ее звали Лу Сюэ.

Лу Сюэ была чрезвычайно высокомерной дамой. Однако она стоила не так много, как Чжао Ююэ. В конце концов, ее отец был всего лишь угольным боссом. Тем не менее, она любила командовать людьми, и ее характер был действительно невыносим. Она даже имела наглость смотреть на Чжао Ююэ свысока...

Ши Цзиннянь был толерантен по отношению к ней. Он явно не пытался преследовать Лю Сюэ. Вместо этого он просто обращался с ней как обычно и терпел ее дурной характер. Однако это, вероятно, навело Лу Сюэ на неверную мысль -она нашла свою настоящую любовь.

С юных лет Лу Сюэ никогда ни в чем не отказывали. Она хотела всего самого лучшего. Она явно знала, что у Ши Цзиннянь есть девушка, и что их отношения идут хорошо, но она чувствовала, что может быть лучше, чем Линь Шия. Это было потому, что Ши Цзиннянь был скрытым музыкальным гением. Очевидно, он был более совместим с Лу Сюэ...

Поэтому Лу Сюэ заставила себя войти в группу подруг Ши Цзиннянь.

Как только Чжао Ююэ обнаружила, что скрытый гений писателя Ши Цзиннянь может терпеть плохое отношение хорошеньких девушек, она почувствовала, что ее предыдущие действия по сближению с Линь Шией под видом "преданного читателя" были действительно ненужными.

«Ши Цзиннянь, добавь для меня героя в свою новую книгу Бакуман.»

«Нет, это не мое. Она принадлежит Шайе.»

«Перестань притворяться. Ты собираешься добавить его для меня или нет?»

«Госпожа Чжао, что не так? Может быть, ты такая потому, что я сейчас довольно близок с Лу Сюэ? Я знаю, что вы были соперниками в конкурсе скрипачей, но в моих глазах, вы обе...»

«Ты действительно несешь чушь! Я уже послала тебе свою идею с героем. Если ты не добавишь его, я расскажу Линь Шия о том, как ты кокетлив!»

«Шия знает об этом. Я ничего от нее не скрываю. Кстати, я даже написал для тебя песню. Ты можешь исполнить ее. Если я услышу, как ты поешь, это будет величайшим достижением в моей жизни!»

Чжао Ююэ была совершенно безмолвна. Она подумала про себя, что самой большой силой Ши Цзиннянь была, вероятно, его толстая кожа, или, скорее, его несуществующая кожа!

Он как будто понял, что чувствует Чжао Ююэ. Ши Цзиннянь мягко рассмеялся и сказал:

«Ну, для новой книги Шия у меня все еще есть некоторые права предлагать и озвучивать свои мнения. Госпожа Чжао, глядя на то, какая ты милая, как я могу отказаться от твоей просьбы... Я бы сделал все, что угодно, лишь бы увидеть твою улыбку.»

Чжао Ююэ почувствовала, как по ее коже побежали мурашки. По крайней мере, в любом случае ее побочный персонаж обязательно появится в "Бакумане".

Ши Цзиннянь всегда выполнял обещания, которые давал прекрасным дамам.

http://tl.rulate.ru/book/13216/772602

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
слева четыре деда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь