Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 331

Замена! Героиня второго плана.

Глава 331

Похвала.

Неудивительно, что такая грандиозная новогодняя вечеринка была снята школой в качестве рекламного ролика для празднования годовщины школы. Некоторые студенты записывали весь процесс с самого начала на свои мобильные телефоны. Еще многие записали выступление Чжао Ююэ. Они считали ее звездой вечера. Независимо от того, что все по-разному восприняли произошедшее, выступление Чжао Ююэ вызвало самую большую волну среди всех студентов.

Выступление Чжао Ююэ можно охарактеризовать как не менее чем профессиональный уровень. Не хватало только симфонического оркестра, который легко бы вписался в атмосферу, которая создала Чжао Ююэ своей игрой. Выступления других студентов сильно бледнели по сравнению с ее выступлением. При таком огромном разрыве уровней все остальное потеряло смысл. Даже ревность была лишена всякого смысла. Единственным доступным вариантом было бы упасть на колени и поклониться таланту Леди Чжао. Возьмем, к примеру, Ханг Юнмина. Перед Новым годом он презрительно поглядывал на Чжао Ююэ уголком глаза. Он считал ее музыку безвкусной и мертвой. Но в конце концов он понял, что сильно ошибался. Как можно было после всего услышанного говорить, что у Чжао Ююэ нет музыкального вкуса и таланта? В тот момент, когда она освободилась, она вышла далеко за пределы его самых диких фантазий о свободе! Ее специально аранжированная песня была переполнена духовностью. Ее выступление было настолько экстремальным, что она увлекла публику в свой музыкальный мир. Он не мог выбросить эту магию из головы, услышав ее только один раз.

Ханг Юнмин полностью преклонился перед музыкальным талантом Чжао Ююэ, благодаря ее исполнению. Он извинился перед Чжао Ююэ за кулисами еще до окончания новогодней ночи, сказав, что слишком поспешил с выводами. Он не понимал, что она действительно понимает музыку так, как он. Она, конечно, играла в свои карты лучше, чем он, зная, как и когда угодить судьям во время выступления. Хан Юнмин знал, что он просто бормочет какие-то оправдания. Он знал, что его нынешний уровень может принести ему только провинциальную бронзовую награду. Он был обычным парнем, который знал, как играть музыку. В тот момент, когда он понял, что никогда не сможет получить золотую медаль, независимо от того, сколько усилий он приложит, он начал искать другой способ. Он хотел заняться чем-то другим, чтобы показать себя.

Попытка провалилась. Звездный час. Как будто обычный студент, идущий по академическому пути. Это только еще больше деморализовало студента, и студент решил отказаться от себя, написав эссе на 0 баллов. Студент проклял вопрос эссе за то, что он был вздором. Затем он резко раскритиковал экзаменационную систему образования и все, что с ней связано. Все эти люди были неудачниками. Если в один прекрасный день они решат резко критиковать образование. Ханг Юнмин был таким неудачником. Он знал, что никогда не достигнет более высокого уровня. Поэтому он решил искалечить самого себя. Человек, который знал, как выиграть призы, будучи достаточно гибким, чтобы угодить аудитории, как Чжао Ююэ, был просто слишком хитер. Она была мастером на все руки. Одни преимущества, никаких недостатков!

После того, как канун Нового года закончился, Чжао Ююэ встретился с этими великими выпускниками. Это предположил один писатель, Оу Ян. Этот великий писатель Оу Ян был впечатлен выступлением Чжао Ююэ. Он хотел побольше узнать об этой талантливой девушке. Он даже почувствовал, что музыка Чжао Ююэ обрушила на него целый каскад вдохновения.

Оу Ян слышал от руководителя школы, что Чжао Ююэ не только достигла больших успехов в музыке, но и блестяще училась. В принципе, пока она сохраняет свой нынешний импульс, она легко получит допуск в любой из двух лучших университетов столицы. Честь, которую она заслужила от прошлого музыкального конкурса может выиграть ее дополнительные оценки для ее вступительных экзаменов в колледж. Кроме того, Чжао Ююэ взорвала школу своим обманчивым атлетизмом на предыдущем осеннем спортивном мероприятии. Никто не думал, что она настолько спортивна!

«В целом, Чжао Ююэ считается лучшей ученицей среди нынешних одиннадцатых классов в школе. Она-настоящая универсалка!» Директор школы Гэ Цзюнь активно хвастался перед великим писателем Оу Яном.

Оу Ян, конечно, был поражен, узнав обо всем этом. Он думал, что Чжао Ююэ - всего лишь еще один студент-искусствовед, специализирующийся на музыке. Он никак не ожидал, что она еще и самая лучшая ученица в школе.

Что касается ее атлетизма, то это было менее удивительно. Его первым впечатлением от Чжао Ююэ было то, что она была энергичной девушкой. Похоже, ее не беспокоил страх перед сценой. Она была так же грациозна, как и любая молодая леди. Если бы она оставалась ведущей на протяжении всего мероприятия, ни разу не взяв в руки скрипку, многие все равно бы запомнили ее.

Оу Ян не знал почему, но теперь он нервничал перед встречей с Чжао Ююэ. Его статус намного выше, чем у такого студента, как Чжао Ююэ, тем не менее, чрезвычайно фантастический послужной список Чжао Ююэ оказал на него изрядное давление…

Чжао Ююэ не стала переодеваться, потому что платье принадлежало ей. Но она сняла макияж. От этих двух песен ее прошиб пот. Слой косметики только делал его еще более неудобным. Даже после снятия макияжа она выглядела так же потрясающе, как и всегда. У нее действительно была сногсшибательная внешность. После того как она отрастила волосы, люди стали смотреть на нее по-другому. Она больше не была серой мышкой.

Но Чжао Ююэ всегда была игривым человеком. Когда-нибудь она будет винить себя за то, что слишком сильно выделялась, до такой степени, что ее лишили свободы. Тогда она, возможно, просто решит сойти с пьедестала героини и снова стать мышкой и еще раз коротко остричь волосы… Она не будет такой ослепительной, как сейчас, с ее короткими волосами. Люди будут думать о ней как о милой соседке, а не как о красивой, щедрой, элегантной леди. Она с рождения не была красавицей. Если бы она не приложила столько усилий,как бы она стала нынешней Чжао Ююэ?

«Эй, Ло, Чжао Ююэ, твое сегодняшнее выступление было поистине шокирующим. Мне казалось, что твоя музыка сотрясает все мое тело! Я Оу Янг, писатель. Я выпускник этой школы. Для меня было честью присутствовать на праздновании годовщины школы в этот раз. Твое выступление стало для меня большим сюрпризом!»

Увидев чистое лицо Чжао Ююэ, он не мог не восхвалять ее красоту в своем сердце. Он вспомнил, как учился в школе. Почему тогда не было такой идеальной, ослепительной девушки? Затем он взял на себя инициативу поприветствовать Чжао Ююэ. Он был довольно скромен и общителен. В нем не было и намека на высокомерие знаменитого автора бестселлеров.

Чжао Ююэ никогда не читала романов-триллеров, но однажды смотрела экранизацию одного из его произведений. Сюжет был наполнен взаимосвязанными деталями. Финал был неожиданным, но вполне логичным. Все это было захватывающе. Поэтому она ответила на похвалу Оу Яна почтительно и любезно, продемонстрировав всю степень своей коммуникативной компетентности как незамужней дамы.

http://tl.rulate.ru/book/13216/730107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь