Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 308

Замена! Героиня второго плана.

Глава 308

Размещение иллюстрации на Weibo.

Очевидно, что этим интернет Альтаиром была Чжао Ююэ. Мало того, что она опубликовала зарисовки Су Ли на форуме, она также добавила:

«Я люблю Ваше творение, это позволило мне испытать все виды удивительных фантастических миров, могу ли я добавить вас в качестве друга, я верный поклонник.»

Чжао Ююэ была очень довольна несмотря на то, что Су Ли нарисовала серебристоволосую девушку в причудливой военной форме, напоминающую ее внешность в литературном мире, Су Ли даже продемонстрировала на рисунке свой противоречивый и загадочный темперамент. Это удовлетворило Чжао Ююэ, представьте себе выражение Сетсуна, когда она увидела этот рисунок. Последнее предложение в ответе Альтаира удивило ее больше всего; она была ее первой поклонницей с тех пор, как начала писать.

Сетсуна была писателем, лишенным таланта. Ее литература никогда не будет на той же волне, что и читатели. Она никогда не достигнет чьего-либо сердца, отзывы и комментарии к ее работе были неоднозначными:

«Я понимаю каждое слово, но вместе они не дают понимания картины.»

«Странно.»

«Не интересно вообще.»

Многие читали ее работы, но никто не хотел стать ее поклонником! Для нее создание литературы было игрой одного игрока, только для ее собственных развлекательных целей. Но сегодня кто-то на самом деле сказал, что она была преданным читателем и поклонником, и даже отправила сообщение от имени ее главного героя! Этот поступок показал многое!

Женский характер героини был зеркальным отражением самой Сетсуна. Даже ее темперамент был поразительно похож! В тот момент Сетсуна знала, что это настоящая поклонница, поклонница, которая серьезно относилась к своему литературному творчеству и понимала главного героя.

Это верно; это было все благодаря Чжао Ююэ, что Су Ли смогла нарисовать военную форму принцессы Альтаир так отлично. Помимо сбора информации об этом персонаже, она даже подробно описала его Су Ли.

Для Чжао Ююэ Альтаир была она сама. Конечно, она должна знать о себе все. Когда Су Ли рисовала персонала, она взяла внешние данные от Чжао Ююэ, в результате чего получилось наиболее точное изображение героини.

Су Ли была профессионалом своего дела. Тот факт, что этот персонаж произошел от другого персонажа, позволил ей использовать его в качестве шаблона. В принципе, Су Ли просто нужно было изменить прическу персонажа, глаза и костюм. Су Ли могла нарисовать оригинальный персонаж с нуля. Нарисовать персонажа на основе другого персонажа было бы проще простого. Вот почему ей потребовалось меньше двух дней, чтобы довести характер Альтаир до совершенства.

После того, как Су Ли передала рисунок Чжао Ююэ, она попросила разрешения опубликовать ее на своей собственной веб-странице Pixiv и Weibo. Она была очень довольна рисунком. Эта удивительная и привлекательная военная форма принцессы обладала таинственным очарованием. Ее внешность говорила сама за себя, хотя она ничего не знала о происхождении этого персонажа, его личности и способностях. Но, ее внешний вид персонажа сам по себе может привлечь много поклонников, хотя никто не будет знать, является ли она хорошей или злой, под всей этой тайной. Конечно, Чжао Ююэ согласилась, она также надеялась, что Су ли сможет помочь сделать этот роман Додзин немного более популярным. А может люди действительно начнут любить его? Автор будет упрямо преследовать цель в своем искусстве, даже когда шансов почти нет!

Чжао Ююэ не знала кто такая Сетсуна, но она знала, что никогда не изменит своего образа жизни! Она заслуживала всяческого уважения от каждого автора в той же области, от одного ее чистого терпения!

В последние годы большинство авторов были импульсивными, особенно те, кто только начинал. Некоторые авторы сдаются, потому что они не были квалифицированы, чтобы подписать контракт с Qidian, в то время как некоторые сдаются, потому что их работа плоха. Худшим видом автора были бы те, у кого была приличная подписка и солидная база поклонников, но они решили отказаться от нее, потому что им больше не хочется писать, гордясь этим!

Сетуна была всего лишь среднестатистическим автором, чей талант сдерживал ее. Она продолжала писать, хотя у нее не было ни одного читателя, это было очень похвально! Чжао Ююэ успешно связалась с Сетсун и теперь была ее подругой; она надеялась однажды пригласить ее на встречу и выразить свою любовь к фантастическим мирам Сетсуны, потому что Сетсуна привела ее в совершенно новые миры.

Когда они болтали, Сетсуна сказала Чжао Ююэ, что она хочет превратить свой роман в анимационное видео Додзин. Она понимала, что ее талант не позволял ей передать так много всего, что она хотела передать. И только анимация могла выразить ее литературное произведение в его полной форме.

Чжао Ююэ согласилась, что это была отличная идея. В конце концов, если это просто видео Додзин, она могла бы использовать музыкальный талант Чу Лосюнь, чтобы обеспечить музыку в видео. Что касается дополнительных расходов, то все можно было уладить. Но Чжао Ююэ не знала, что на самом деле это было предсмертное желание Сетсуны. Сетсуна подумала, что это было благословение от ее любимого таинственного главного героя, когда Чжао Ююэ подошла, чтобы выполнить ее последнее желание. Пока Чжао Ююэ и Сетсуна обсуждали превращение романа в видео Додзин, Су Ли начала еще одну волну шторма ради реакции на Альтаир!

Конечно, ее подходы к рекламе всегда были великолепны; в сочетании с концепцией принцессы в военной форме и ее таинственным, утонченным темпераментом, это было абсолютно потрясающе! В очередной раз Су Ли смогла представить красоту «Альтаир» в этом великолепном рисунке! Но эстетика не была бы причиной переполоха. Скорее, какой автор был бы настолько неудачлив, чтобы стать мишенью этого проклятого Су Ли. Разве она не знает о проклятии Су Ли?

«Несчастье скоро обрушится на эту военную форму принцессы!» Су Ли сделала заявление. Она сказала своим поклонникам, что этот персонаж был главным героем произведения под названием «Белый клевер», с подзаголовком «Альтаир: Божественная комедия», роман Додзин, который возник из нишевой игры «Бордовая мечта».

http://tl.rulate.ru/book/13216/631607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь