Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 307

Замена! Героиня второго плана.

Глава 307

Последний миг счастья.

Су Ли пришлось признать, что она была раздражена, когда увидела, как Чжао Ююэ составляла для нее описание Альтаира. Она была довольно разочарована стилем написания этого автора Додзин, Сетсун, это было далеко за пределами сравнения с известным веб-романистом Розмари, с которым она в настоящее время сотрудничала. Талантливый писатель романтических романов, Лэн Цзы оставил бы эту Сетсун в пыли. По крайней мере, Су Ли все еще могла представить себе дизайн персонажа, Альтаир через ее импровизацию. Конечно, с помощью упомянутого дизайна персонажа, Широцумекуса из «Бордовой мечты», Су Ли смогла себе это представить, иначе ей было бы трудно понять, как даже начать.

Несмотря на то, что Су Ли была недовольна Чжу Иньчжу, она должна была признать, что ее противник был гением. Она была талантлива в рисовании, сочинении музыки и даже программировании, иначе для нее было бы невозможно создать такую игру, которая подходит всем в области Додзин.

Под взглядом Чжу Иньчжу, Широцумекуса была красивой девушкой с длинными, серебряными прямыми волосами. Она выглядела такой хрупкой, что люди захотели бы защитить ее изо всех сил.

Но в Сэцуна Додзин, Широцумекуса стала принцессой с классной военной формой, названной Альтаир. У нее все еще был мягкий, как у принцессы, темперамент, но кроме того, она обладала волей солдата, который убьет без пощады. Она была бесстрашной, и у нее была бы уверенная, уверенная в себе улыбка.

Она, казалось, обладала неограниченной властью, названной движением космоса, но никогда не раскрывала ее перед другими людьми. Она просто наблюдала со стороны, как побочный персонаж, путешествуя в разные таинственные сферы, наблюдая их скучную рутину, как шоу. Она была окутана тайной, но когда она перестанет быть загадочной, какой сюрприз она всем преподнесет? Ее тело знает, что произойдет дальше. Но когда они узнают об этом, они поймут, что было бы лучше не раскрывать тайну.

Су Ли действительно не могла понять, что Сетсун написала на ее романе Додзин, и ее это совсем не интересовало, но ее интересовало оформление персонажей Альтаира.

Она была человеком, у которого всегда есть стимул для рисования, поэтому у нее свои собственные стандарты во время рисования, плюс она знала, что Леди Чжао определенно заплатит ей хорошую цену за рисунок Альтаир, поэтому она будет очень стараться. Она не только красиво нарисовала «Принцессу военной формы», но даже сумела вызвать из нее военный темперамент, неся в себе беспощадное, но и печальное выражение, будучи окутанной тайной. Впервые Су Ли надеялась, что сможет создать произведение искусства, потому что сам этот персонаж уже был художественным и казался священным. В этом романе Додзин, казалось, не было никаких сверхдержавных элементов, он, казалось, имел тот же уровень реализма, что и типичный срез жизни; в этом романе не было борьбы, все было о главном герое, свободно блуждающем в любую область, которую она любила.

Если Чжао Ююэ посчастливится получить эту карту персонажа, она может получить ясновидение, способность видеть мир, бродить в любом царстве, навык удаленного просмотра. Она никогда не будет мешать другим, потому что никогда не узнает, на что способна, но она знала, что ее власти нет предела! Тайна уступит место только высшим тайнам! Но это была, по-видимому, карта наблюдателя, наблюдающего за всем издалека...

Тем не менее, Чжао Ююэ не сможет получить эту карточку, так как она была на сто процентов уверена, что этот роман Додзин никогда не станет популярным. Она только надеялась, что безымянный автор продолжит писать и не сдастся, потому что эта работа заслуживает лучшего.

Даже если читателям не понравится этот роман, та, кто обладает такой же способностью входить в литературную сферу, определенно нашла это приятным опытом, чтобы иметь возможность свободно бродить в любом романном мире. У этой писательницы было большое воображение, фантастические миры, которые она создавала, никогда не переставали удивлять Чжао Ююэ, заставляя ее чувствовать, что это самое незабываемое место на земле, и это может быть самым пределом человеческого разума. Человеческий разум не мог просто вообразить, существовала также теория под названием параллельный мир. Эта теория утверждает, что, когда автор создает свое литературное произведение, те самые события происходили в том другом мире и передавались в сознание автора в форме вдохновения, так что автор записывал то, что он видит. Эта теория была интересна, но никто не мог доказать, что она была ни правильной, ни неправильной. Чжао Ююэ очень хотела иметь возможность написать эссе или нарисовать мангу, чтобы она могла превратить свой опыт путешествия в литературном произведении в роман, и это могло бы стать популярным. Если бы у нее была возможность создавать литературные произведения, она могла бы экспериментировать с собой, чтобы увидеть, сможет ли она войти в свою собственную работу. У нее почти сложилось представление о том, что ей следует делать в отношении своего следующего переселения. Она начала искать литературный мир, который мог бы дать ей возможность создать что-то творческое, что-то оригинальное.

В данный момент ей не особенно хотелось его искать, так как она наслаждалась обладанием Альтаиром, который обладал способностью бродить в любом мире. Это заставило ее чувствовать себя очень расслабленной, и она начала чаще улыбаться в реальности. Вот почему Чжао Ююэ остался в этом мире, который она отвергла как бессмысленный, имел нулевой потенциал и останется неизвестным Додзин.

Чего она не знала, так это того, что в тот момент, когда она остается в этом литературном мире, это дает Сетсуна, которая умирала, счастье, которого она никогда не испытывала раньше в свои последние минуты жизни. Она словно шла рука об руку со своим творением, путешествуя по мирам фантазии. Боль и страдание в ее теле вдруг показались такими далекими.

Оказывается, создание чего-то оригинального было таким приятным опытом. Ее счастье перетекло и в стиль письма, отражая спокойствие таинственного главного героя. В этот день Сетсуна только что закончила обновление последней главы в своей теме форума, и что-то удивило ее! В теме форума был ответ, которого никогда раньше не было, человек, отвечающий, назывался Альтаир. Пост также имел замечательную привязанность, больной и ее творения! Сетсуна никогда не ожидала получить похвалу от других, из-за ее очень непопулярного романа Додзин.

http://tl.rulate.ru/book/13216/623773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Во блин опять стекло? Я чувствую его приближение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь