Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 286

Замена! Героиня второго плана.

Глава 286

Госпожа Чжао действительно здесь, чтобы участвовать в гонках?

Наконец-то пришло время для осенней спортивной гонки на длинные дистанции. После того, как Чжао Ююэ подтвердила чудесный эффект «Карты Сяо Чунь», она почувствовала себя уверенно, она превратит это в свою территорию! Хотя она несла ответственность от имени Бай Юньшань, она не была уверена в этом. Это была гонка на длинные дистанции, и она не была уверена, хватит ли у нее сил. Тем не менее, она проверила карту, бегая на беговой дорожке дома. Даже во время спринта ее выносливость оставалась в таком состоянии, как будто она еще даже не начинала бегать. Ее запас выносливости действительно падал на бегу, но он немедленно пополнялся с каждым глотком спортивного напитка. Она совсем не потела в течение всего процесса! Она должна была признать, что карта Сяо Чунь была картой мистического персонажа, но она больше не была смущена, после того, как она подумала о способности «духовной музыки», принадлежащей карте Чу Лосюнь, которая также была вне научного объяснения. Вот насколько невероятными были «двумерные Врата». Это неограниченные возможности!

Тем не менее, карта Сяо Чунь, казалось, имела свои собственные правила. Это не сделало Чжао Ююэ быстрее, чем она когда-либо могла быть, в то же время, она придерживалась закона сохранения энергии, где заряженная энергия полностью компенсировала бы потребление энергии ее собственным телом и держала ее тело в лучшем состоянии. Сяо Чунь функционировал как игровой персонаж. В конце концов, аниме мини 4WD не так уж и отличается от игры. В аниме мини 4WD и его владелец разделяли энергию из одного источника, но Чжао Ююэ сможет поддерживать свою энергию только через внешние источники, поскольку у нее не было такого мини 4WD в реальности. После того, как она ознакомилась с функциями карты Сяо Чунь, она сразу же попросила Бай Юньшань об одолжении, надеясь, что она сможет подавать ей спортивные напитки со стороны трассы. В противном случае, Чжао Ююэ будет обречена, если ее выносливость закончится. Она может просто рухнуть мгновенно. Бай Юньшань согласилась с ее просьбой, так как это была легкая работа, по сравнению с тем, что предстояло выполнить Чжао Ююэ. Кроме того, это был ее долг, как старосты класса.

Помимо Бай Юньшань, многие другие ученики вызвались помочь Чжао Ююэ, так как ее очень любили. Среди них была Шэнь Мэнлянь и Се Тина.

Все это время Шэнь Мэнлянь волновалась, так как она чувствовала, что люди теперь знают о ее заговоре, но она не ждала, пока Чжао Ююэ спросит ее. Чем больше Чжао Ююэ остается спокойной, тем больше она будет беспокоиться!

Даже если Чжао Ююэ спросит ее, она сможет придумать много оправданий, чтобы защитить себя. Она верила, что Чжао Ююэ заподозрит Бай Юньшань раньше, чем кто-либо другой. В конце концов, она была ее самым близким другом, в то время как Бай Юньшань была ее врагом, который подвергал себя изгнанию. Никто не доверяет врагу больше, чем другу, верно?

К сожалению, Шэнь Мэнлянь еще не полностью знала Чжао Ююэ. Чжао Ююэ просто не хотела беспокоиться о школьных делах, она просто намеревалась наслаждаться школьной жизнью. Беззаботная школьная жизнь была бы идеальна. Она раздавала приманки и играла со своими собачками, когда ей становилось скучно. Какая счастливая жизнь. При этом даже ее имя, Чжао Ююэ, излучало чувство превосходства.

На нее не повлияют мелкие планы Шэнь Мэнлянь. Вместо этого она была благодарна, потому что это помогло ей найти способ справиться с поставленной спортивной задачей. Еще раз, это даст ей возможность выразить себя!

На самом деле, Шэнь Мэнлянь очень хотела увидеть, как Чжао Ююэ выставляет себя идиоткой…

Забег на длинные дистанции должен пройти на спортивной площадке, а трибуна будет местом сбора членов комитета студенческого союза. Как президент студенческого союза, Хуан Чжунчао, наряду с другими членами комитета, были ответственны за объявление торжественной речи.

«Как слезы и пот исчезают под дождем, ваш тяжелый труд принесет победу; ваше вдохновение принесет успех. Капли крови на спортивной площадке как гиганты поднимаются на Востоке. Верьте в себя; вы победите и сотворите чудо; верьте, что ваша мечта в ваших руках. Это ваш мир. Когда все это закончится, вы будете чемпионами. Верьте в себя, что вы преодолеете все преграды! Верьте в себя и продолжайте бороться.»

Такие слова были написаны на маленькой записке и переданы Хуан Чжунчао и членам его комитета.

Это не так просто, как представляется многим. Можно потеряет голос после всех этих громких объявлений. Тем не менее, это, несомненно, привнесет жизнь в спортивную атмосферу.

«Что? Вы собираетесь принять участие в беге на 800 и 1500 метров? Вы леди Чжао, или вы сумасшедший Чжао?» Спросил Хань Лэн у длинноволосой красавицы, стоявшей перед ним.

Чжао Ююэ уверенно улыбнулась. Она указала на свою спину и сказала:

«Видишь нагрудник? Вот тебе и ответ.»

Конечно, Хань Лэн видел это. Тем не менее он чувствовал, что ее ждет неминуемая гибель. Он не мог поверить, что такой ленивый человек когда-нибудь добьется чего-то в спорте!

Пока он продолжал недооценивать ее, началась гонка на 800 метров. Среди всех спортсменов, Чжао Ююэ привлекала к себе наибольшее внимание. Она была не только красива, на ней было много слоев одежды. Она даже была в школьном блейзере, в то время как другие носили спортивные футболки с короткими. Кроме того, студентки, которые были из специализированных спортивных школ были в шортах для бега и кроссовках, а Леди Чжао расхаживала в повседневной обуви. К счастью, она не стала надевать сандалии… Увидев это, зрители засмеялись, задаваясь вопросом, действительно ли эта красивая девушка здесь, чтобы участвовать в гонках?

Между тем, Хуан Чжунчао потерял дар речи, когда увидел Чжао Ююэ. Рему как и всем показалось, что госпожа Чжао выглядела немного странно. Она, что, собирается пройти дистанцию пешком?

Рядом с Чжао Ююэ стояла ученица, которую звали Ю Цзя. На ней был полный комплект спортивной одежды. Она закатила глаза, когда увидела неряшливо выглядящую Чжао Ююэ. На фоне остальных спортивно одетых учеников, Чжао Ююэ выглядела странно!

Но, несмотря на все заискивающие взгляды со стороны, Леди Чжао была абсолютно уверена, что выиграет этот забег на 800 метров!

После того, как Бай Юньшань, Шэнь Мэнлянь и Се Тин заняли свои места на трассе, Чжао Ююэ стала решительной, говоря себе, что она должна, по крайней мере, претендовать на финал…

Все ученики были в своем исходном положении, но Чжао Ююэ была единственной, кто держал руки на бедрах. Судьи покачали головами, полагая, что она здесь для того, чтобы все испортить, из-за чего она приобрела дурную славу. Они не придавали этому большого значения, поскольку это было неформальным спортивным соревнованием.

Судья выстрелил из пистолета и гонка началась!

Удивительно, но Чжао Ююэ взяла на себя инициативу в гонке. Она была быстрее, чем мини 4wd!

http://tl.rulate.ru/book/13216/573354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь