Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 230

Замена! Героиня второго плана.

Глава 230

Пришло время выходить.

Когда Хань Лэн увидел, как Чжао Ююэ осторожно обращается с любовными письмами, он был недоволен. Он хотел взглянуть на те письма, которые заставили Леди Чжао почувствовать себя оцененной, поэтому он написал записку Чжао Ююэ, сказав, что хочет взглянуть на эти любовные письма. Чжао Ююэ была совершенно беззастенчива, эти любовные письма были для нее как трофеи, инструменты для нее, чтобы увеличить ее чувство присутствия, поэтому она была готова поделиться, и, конечно, показать их. Взглянув на любовные письма, Хань Лэн посмеялся над тем, насколько стандартным был слог написания. Они были плохо написаны, Хань Лэн придирался к грамматическим ошибкам. Затем он набросал черновик, чтобы показать, каким должно быть любовное письмо в его понимании. Он не мог вынести людей, которые писали любовные письма с такими низкими стандартами.

Чжао Ююэ прочитала письмо Хань Лэня:

«Ты - снег, а я - улица, только рассвет разлучит нас.»

«Красота весны не сравнится с красотой твоей улыбки; никто никогда не поймет, если никогда не увидит тебя.»

«Слушаю ветер в бурную ночь, мечтаю о тебе.»

«Я никогда не смогу дотронуться до тебя. Ты словно луна в небе – так же не постижима.»

Прочитав все это и многое другое, Чжао Ююэ была очень впечатлена стилем Хань Лэня. Это дар природы! Не каждый может так красиво выразить свои чувства. Не зря Хань Лэн занят первое место в литературном конкурсе, в начальной школе.

Леди Чжао Ююэ была девушкой, которой нравилась похвала, ее нарциссизм временами захватывал ее разум, ей нравилось быть похороненной под кучей комплиментов. Эту черту она унаследовала от матери. И хотя она не демонстрировала свой истинный темперамент, глубоко внутри она управлялась комплексом превосходства, который, вероятно, был даже сильнее, чем у ее матери. Чжао Ююэ достала из ящика стола изящно упакованную коробку, в которой было множество сладостей. Пока Чжао Ююэ купалась в своей славе, она совершенно забыла про Хань Лэня. Она хотела загладить свою вину и принесла ему много сладостей, словно он был ее домашним питомцем... Если бы это был старый Хань Лэн, его гордость никогда бы этого не позволил, сказав:

«Я, что похож на собаку, Леди Чжао? Леди Чжао, у вас уже и так много лакеев, я вам зачем нужен? Я лучше убью себя, чем буду есть закуски от Леди Чжао!»

Но Чжао Ююэ оказывала на Хань Лэня непонятное и даже мистическое влияние, под которым он расслаблялся и становился ручным. Под ее влиянием он погружался в другой мир! Чжао Ююэ демонстрировала силу обольщения, без каких-либо прямых приказов, ей каким-то образом всегда удавалось заставить других повиноваться ей, слушать каждую ее команду. Итак, Хань Лэн схватил закуски и начал есть; он явно наслаждался своей ролью лакея Леди Чжао! Еще раз поздравляю госпожу Чжао с тем, что ей удалось привлечь в свою команду талантливого человека. К сожалению, он не так послушен, как маленький ангел, Цзян Цин. У этого талантливого человека были серьезные навыки письма, которые наверняка пригодились бы в определенных ситуациях.

Чжао Ююэ подтвердила свои подозрения, что нет никаких различий между мужчиной и женщиной.

Чжао Ююэ чувствовала, что открыла сердце Хань Лэня, научив его, как стать красивым. Этот метод может быть использован и на девушке. Под влиянием Леди Чжао, Хань Лэн резко изменился. Его прическа стала более модной, его кожа стала светлее, на его лице стало меньше прыщей, даже его повседневные рубашки были выбраны со вкусом, как будто он стал богатым человеком со статусом...

Хань Лэн заработал много денег на своих работах, и ему не нужно было поддерживать свою семью, как это сделал Су Ли. Конечно, его семья была не так богата, как семья Леди Чжао, его отец был сотрудником культурного бюро, а мать бухгалтером, и те небольшие деньги, которые он зарабатывал, не могли сравниться с доходом семьи Чжао Ююэ. Хань Лэн не знал, как тратить свои деньги, поэтому Чжао Ююэ научила его, как это делать. Чжао Ююэ говорила Хань Лэн, что мужчина должен хорошо одеваться, чтобы привлекать к себе внимание. Так растет его статус в обществе. Режим дня Хань Лэня тоже поменялся. Когда-то был ночным человеком, но теперь все изменилось. И это тоже было влияние Леди Чжао. И он послушно ему следовал. В конце концов, он хотел выглядеть красивее.

Но все это не повлияло ни на одно из сочинений Хань Лэня. Даже наоборот. Благодаря тому, что он хорошо высыпался ночью, он отлично чувствовал себя днем и это давало ему сил для написания романов. Он использовал время, чтобы писать, когда Чжао Ююэ не было в школе.

У него появилось вдохновение. Он знал как описать в своем романе пару Гу Юань и Линь Мэйюэ. Конечно, это была его фантазия. Это может эффективно успокоить боль читателей после того, как они станут свидетелями страданий богини Чу. Как они могли испытать отчаяние богини Чу, если они никогда не испытывали никакой контрастной сладости раньше? Только те, кто попробовал сладкое, поймут горькое отчаяние.

После того, как Хань Лэн последовал совету Леди Чжао, он стал более красивым и научился мудро тратить свои деньги. С тех пор как он стал таким очаровательным, он привлекал внимание противоположного пола.

На носу был выпускной экзамен. Чжао Ююэ усердно готовилась, она училась даже ночью. Она могла немедленно связаться с учителем, если у нее были какие-либо проблемы. Чжао Ююэ не была отличницей, поэтому ей нужна была помощь учителя. Девушка в шортах и обтягивающей футболке пришла в класс Чжао Ююэ, это было за день до праздника, поэтому униформа была не нужна. Девушка искала красивого и талантливого Хань Лэня. Место Хань Лэня было рядом с окном, так что девушка просто открыла окно без разрешения:

«Эй, парень, можешь выйти на секунду, мне нужно поговорить с тобой.»

В ее голосе была соблазнительная нотка, она была студенткой второго курса. В классе было довольно тихо, и сексуальный голос этой девушки привлек внимание всех; почти, мгновенно все уставились на Хань Лэня... Один из учеников сказал:

«Это Линь Сюань со второго курса? Она была ведущей танцовщицей в художественном классе, ей предлагали хороший контракт. У нее большое будущее. Она дочь богатой семьи, какое ей дело до Хань Лэня?»

Девушки смотрели на Чжао Ююэ, которая все еще была занята учебой. Она будто не замечала Хань Лэня. Она совсем не замечала, что девушка с другого курса явно пыталась соблазнить Хань Лэня! Хань Лэн сохранял хладнокровие. Он посмотрел на Чжао Ююэ и заметил, что привлек всеобщее внимание. В голове крутились мысли:

«Надо быстро исправить ситуацию.»

«Может как нибудь поболтаем в чате?» Линь Сюань была инициативной девушкой, она, казалось, симпатизировала этому талантливому, красивому и богатому парню.

«Извини, я тебя не знаю.»

«Тогда давай узнаем друг друга получше...»

Прежде чем Линь Сюань закончила говорить, Хань Лэн уже закрыл окно и запер его на засов, заставив девушку сердито хлопать по окну... Его не беспокоила жара, он беспокоился о Леди Чжао. Он не хотел, чтобы Леди Чжао задавала ему вопросы. Это было бы ужасно! Она убьет его! Хань Лэн решительно отверг девушку, потому что не хотел, чтобы она беспокоила Леди Чжао. Кроме того, у Хань Лэня уже была девушка, которую он любил, и это была богиня Чу Лосюнь. Ни одна девушка не может сравниться с ней! Леди Чжао была исключением, потому что она заставляла его чувствовать, что она даже лучше главной героини в его фантазиях.

В этот день Чжао Ююэ не была в форме. На ней была до колен, которая открывала ее красивые и светлые ноги. Сандалии, которые она носила, были не дешевыми, но она не носила их, чтобы показать их дороговизну, она просто выбрала эту пару из своей многочисленной обуви. Она выглядела прекрасно. Ее красота, хорошие оценки и музыкальные таланты привлекли всеобщее внимания!

Второй семестр первого курса наконец-то подошел к концу, многие студенты выбрали узкие специальности и разошлись по разным курсам. Чжао Ююэ продуктивно использовала этот год, чтобы превратиться из второстепенного персонажа, у которого почти не было чувства присутствия, в известного человека в школе. Она достигла одной из своих маленьких целей. Затем она сделает себя известной не только на территории это школы. Она приложит все усилия, перенести жертвы и страдания, только чтобы получить карточку персонажа Чу Лосюнь. Пришло время ей пожинать то, что она посеяла.

http://tl.rulate.ru/book/13216/444582

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь