Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 229

Замена! Героиня второго плана.

Глава 229

Чжао Ююэ получает любовное письмо.

Речь Чжао Ююэ имела большой успех. Может Хань Лэн и не был идеальным парнем, но он достиг больших успехов в литературном слоге. Когда он учился в младших классах средней школы, он занял первое место в литературном конкурсе, став самым молодым призером. Такое достижение гораздо более невероятное по сравнению с золотым призом, завоеванным Чжао Ююэ во время провинциального конкурса скрипичной музыки, так как литературный конкурс был на национальном уровне. Поэтому Хань Лэн, безусловно, имел опыт выступлений под национальным флагом. Но тогда его речь была не на высоте, все ученики смеялись, а директор хотел убить его...

Составляя речь для Чжао Ююэ, Хань Лэн уже не был безрассудным. Это было похоже на то, словно он писал ей письмо раскаяния. Он написал для нее идеальную речь, она была полна позитивной энергии. Подражать женскому тону, чтобы написать речь, было довольно легко для такого одаренного писателя, как Хань Лэн. Он же был весьма успешен в роли женщины-писательницы Лэн Цзы. Талантливые писатели без труда могут переключать мышление и писать сюжеты от другого лица.

В речи Хань Лэн заострил внимание на том, что Чжао Ююэ достигла такого успеха своими собственными усилиями, не только в учебе, но и в своем музыкальном мастерстве.

Он хотел, чтобы ее речь звучала как передача положительной энергии. Что-то вроде: «Если ты будешь прилагать усилия, то ты можешь быть таким же успешным, как я!» Однако Хань Лэн не верил ни единому слову, которое он написал. На самом деле, он не верил, что Чжао Ююэ была трудолюбивой. Но другие люди считали иначе, так что Хань Лэн не стал развеивать этот миф. Он не хотел портить ее репутацию. Ведь тогда она откажется помогать ему как и обещала.

После того, как Хань Лэн стал соседом по парте Чжао Ююэ, он заметил, что Чжао Ююэ была еще ленивее по сравнению с его воображаемым персонажем. У нее было так много разных книг, которые она даже не открывала. Хань Лэн никак не мог понять, как она до сих пор сохраняет такие хорошие результаты в учебе? Хань Лэн все еще твердо отказался разговаривать с Ююэ Чжао. Он продолжал писать ей записки. Но он не отказывался от ее подарков. Он искренне благодарил ее за подарки в своих записках:

«Мне понравились твои сладости. Можешь принести больше, в следующий раз?»

Конечно, Леди Чжао была приятна его благодарность и она приносила еще. Она никогда не боялась, что другие будут просить ее о чем-то. Она боялась, что они ничего не захотят от нее. Как только они привыкли к ее существованию, они не могли убежать.

Вероятно, это было преимуществом того, что ты был другом Чжао Ююэ, ты мог получать сюрпризы и подарки в любое время. Ты никогда не узнаешь, что Леди Чжао, которой наплевать на учебу, достанет из сумки во время перерыва. Неудивительно, что маленький ангел Цзян Цин не могла сосредоточиться на учебе. Ее внимание было явно сосредоточено на различных сюрпризах...

Наблюдая за Чжао Ююэ, Хань Лэн заметил, что она становилась очень серьезной во время занятий. Она стала совершенно другой, даже по своему темпераменту! Что плохого в этом крайне одержимом отношении к обучению? Чжао стала серьезно относиться и к домашним заданиям. В прошлом она делала домашнюю работу и одновременно играла в мобильном телефоне. Но теперь, она делала задания с максимальной эффективностью. И когда у нее оставалось свободное время, она старалась узнать больше информации, которая не касалась учебы. Хань Лэн не мог разгадать причину таких перемен в Чжао Ююэ. Он не мог сосредоточиться во время занятий, постоянно отвлекаясь на новые идеи, связанные с его писательством.

Прошло немного времени с тех пор, как Чжао Ююэ произнесла свою речь, написанную Хань Лэном. Многие ученики были впечатлены услышанным, у некоторых появились новые цели в жизни – они захотели стать такими же успешными как Чжао Ююэ. Директор тоже был впечатлен речью. После того, как Чжао Ююэ закончила говорить, директор забрал микрофон и похвалил ее, сказав, что Чжао Ююэ теперь является образцом успеха для всех студентов! Теперь все считали, что чтобы Чжао Ююэ ни сделала, она делала это во благо учебы. Например, когда она играла в своем мобильном телефоне, все думали, что она усердно занимается внеклассными занятиями. Теперь все внимание было устремлено на Чжао Ююэ. Все следили за ее поведением, за ее успехами. Все хотели стать такими успешными как Чжао Ююэ.

Чжао Ююэ наслаждалась вниманием окружающих. Ей нравилось купаться в лучах славы и всеобщей любви. Но больше всего ей нравилось получать любовные письма. Это было в июле. Последний экзамен был сдан. Тогда то Чжао Ююэ получила несколько любовных писем! Некоторые были подписаны, а некоторые нет. Тот факт, что на дворе сейчас век высоких технологий, усиливал эффект от писем на бумаге. Большинство людей уже давно перестали писать письма все общались через интернет.

Чжао Ююэ была рада, что получает любовные письма именно на бумаге. Ей было все равно, кто отправит ей письмо, потому что она никогда не влюбится. Однако, с другой стороны, это было убедительным доказательством того, что она теперь получает больше признания! Так же эти любовные письма были подтверждением того, что ее старания, наконец, замечены. Чжао Ююэ много думала о том, сколько вобще людей получают любовные признания. Наверное их не так много… Поэтому она берегла эти послания и не собиралась их выбрасывать.

Чжао Ююэ ясно понимала, что ее жизнь изменилась и это все произошло именно после того, как она произнесла речь!

http://tl.rulate.ru/book/13216/444581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь