Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 196

Глава 196

"Я никогда не ожидал, что семья Чжао Юйю будет настолько бедной. Я чувствую себя виноватой перед ней..." Чэнь вздохнул.

Теперь это была сессия самообучения. В классе был бардак. В конце концов, месячный тест только что закончился. Более того, это был уже июнь. Погода становилась все жарче, все потолочные вентиляторы в классе были включены. Под прикрытием звука потолочных вентиляторов все желающие смогли насладиться общением и расслабить свои напряженные нервы.

Когда это было возможно, Чжао Юйю участвовала в конкурсе провинциальных скрипки. Она успешно прошла отборочные. Все судьи дали ей высокие комментарии. Они думали, что она та самая скрипачка, которая больше всего уважает оригинального композитора. Она смогла исполнить указанную музыку на точке. Ее навыки были превосходны. Она была похожа на человеческий метроном!

Такие конкурсантки, возможно, не смогут стать отличными исполнителями, потому что она не будет радовать зрителей. Тем не менее, она определенно может стать призовой машиной. Судьи ее очень любили, а призовой отбор не имел никакого отношения к зрителям.

Этот конкурс был о классической музыке. Невежественные массы должны просто отойти в сторону. У них даже не было права болеть за 666-е. Только зрители с хорошим вкусом могли это сделать.

В нынешнем поколении классическая музыка стала нишей среди ниш. Его единственная цель существования-показать себя.

Очевидно, Чжао Юйю отыграла мелодию Гу Юаня, главного героя "прекрасный апрель." Конечно, она выбрала себе младшего, до травмы. Он был также известен как "человеческий метроном." Единственная разница была в том, что инструментом Гу Юаня было пианино. Она включила карточку Сюй Цзин, когда играла на скрипке. Это звучало точно, как из учебника, без каких-либо личных эмоций.

Если бы у Гу Юаня также была карта "Сюй Цзин", возможно, его бы не ругала мать за подсознательное брызгание эмоциями во время игры на пианино.

На самом деле, выступать без добавления эмоций было чем-то удивительным само по себе. Музыка должна быть более разумной.

Поэтому, по мнению преподавателя скрипки Чжао Юйю Лю Юйси, ее выступление во время конкурса звучало как "мертвое". Тем не менее, судьи наслаждались таким стилем. Ведь это был музыкальный конкурс, а не концерт.

Йе Хай и его жена, которые присутствовали на конкурсе, были немного разочарованы, так как Чжао Юйю не интегрировала свой дух и эмоции в музыку. Они заметили, что конкурс скрипачей был скучным, и публика изо всех сил старалась не заснуть...

Жена Йе Хая, ли Меняо также читала "Прекрасный апрель."В конце концов, Леди Чжао настоятельно рекомендовала это. Как женщина, она также любила молодежные романы.

В конце концов, она была обманута, читая до последнего выпуска в одном кадре.

Персонаж "Чу Луоксун" оставила глубокий след в ее сердце. Когда она читала о сценах, связанных с Чу Луоксун, он чувствовал себя так, словно мелодия скрипки играют Чу Луоксун в литературном мире было проявлено в ее ушах.

Сначала она ожидала, что сможет насладиться выступлением, сравнимым с "Чу Луоксун" во время конкурса скрипачей. Было бы здорово, если бы Чжао Юйю могла выступить таким образом.

Когда ли Меняо услышала, что Чжао Юйю хорошо играет на скрипке, первая мысль, которая пришла ей в голову, была: "кто лучше между Чжао Юйю и "Чу Луоксун"?"

Очевидно, реальность в 3D была безжалостной. Когда конкурсанты будут помещены в роман, они, вероятно, станут никем без имен.

Если бы это было аниме, их производительность была бы статичной, как слайд-шоу. Персонажи в сцене начнут двигаться только тогда, когда появится настоящий главный герой. Средства анимационной студии были крайне ограничены. Его нужно потратить на главных героев. Любой, кто делает это в слайд-шоу, может считать себя достаточно удачливым.

Су ли громко приветствовала Чжао Юйю, неустанно восхваляя ее навыки. Вообще - то, она ничего не знала о музыке. Однако, по ее наблюдениям, судьи продолжали кивать головами, когда выступала Чжао Юйю. Вот почему она знала, что навыки Чжао Юйю должны быть очень хорошими!

Конечно, даже если судьи не признают Чжао Юйю, Су Ли будет думать, что они были слепы. Леди Чжао очень хорошая. Она лучшая!

Никогда не недооценивай решимость Су Ли показать свое восхищение Леди Чжао ...

Йе Хай и его жена покинули провинциальный город Цзяннань и вернулись в столицу, чувствуя себя немного жалко по отношению к Чжао Юйю.

Йе Хай спросил Чжао Юйю ждать его благую весть. Что бы ни случилось, он позволит быть ей VA в роли Юй Шэнфань

Как насчет голосового теста?

Этого не существовало!

Йе Хай упорно выбрал Чжао Юйю. Его инстинкты подсказывали ему, что леди Чжао, возможно, была одержим Юй Шэнфнань. Он даже не смел говорить о тайнах, которые случались всякий раз, когда он был в состоянии алкогольного опьянения.

Что касается одноклассниц Чжао Юйю, то они не знали, что она участвовала в провинциальном конкурсе скрипачей, и вышла в финал. Финал конкурса состоится в середине июня.

Без каких-либо исключений, Чэнь Хаоран не знал, что Чжао Юйю будет присутствовать на конкурсе. Тем не менее, пока вы сосредотачиваетесь на мельчайших деталях ее действий, Вы заметите, что ее семейное финансовое положение не было таким же, как слухи среди мужчин, вовсе нет.

Однако Чэнь Хаоран верил в слухи. Время от времени он болтал с Хань Ленгом о Чжао Юйю, с тех пор, как выражал свою любовь к ней. Это было похоже на сеанс обмена.

Хан Ленг вдруг рассмеялся: "Вы действительно думаете, что Чжао Юйю из бедной семьи? Она настоящая Леди!"

Хан Ленг постепенно уменьшил свою озабоченность необъяснимыми чувствами, которые он испытывал в начале. Через свои труды в "прекрасном апреле" он указал себе, что отложил все остальное. Есть только одна богиня в своем мозгу, то есть Чу Луоксун.

Выслушав Хан Ленга, он ответил: "Ленг Цзы, не верь слухам среди женщин. Больше всего им нравилось распускать слухи! Кто-то сказал мне, что видел мать Чжао Юйю, работающую уличным торговцем, избитую и прогнанную городским руководством. Так жалко! Неудивительно, что я всегда чувствовал, что она всегда дуется в одиночестве. Это из-за огромного давления в жизни."

Рот Хан Ленга дернулся, спрашивая: "братан, ты когда-нибудь читал "чистый Роман"?"

"Что это такое? Любовный роман? Хахаха, ты уже знаешь, что меня это не интересует. Хотя научная фантастика довольно хороша... "- Ответил Чэнь Хаоран.

Хан Ленг чувствовал себя беспомощным. Чэнь Хаоран был чистым и честным; он определенно не читал романы 18+, такие как "чистый Роман". Хан Ленг тоже стеснялся говорить об этом.

Он не мог рассказать Чэнь Хаорану о своей торговле PY с леди Чжао.

Хан Ленг также знал, что Чэнь Хаоран был очень упрямым человеком. В тот момент, когда он делает вывод, он никогда не передумает, если нет фактических доказательств.

"Тогда, каков твой план? " Отрывисто спросил хан Лен.

"Почему бы нам не собрать всех одноклассников, чтобы организовать сеанс пожертвований для Чжао Юйю? Может, даже всю школу? В конце концов, ее результаты очень хорошие. Мы должны убедиться, что ей не о чем беспокоиться! "- серьезно сказал Чэнь Хаоран.

Хан Ленг побелел, как мел.

http://tl.rulate.ru/book/13216/363735

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Фиаско, братан. Серьезно. Это фиаско. 😃
Развернуть
#
чень хаоран ты че офанорел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь