Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 195

Глава 195

Иногда вы вдруг заметите, что Вы не так взволнованы, как вы себе представляли, в тот момент, когда вы получили то, что вы всегда хотели. Вместо этого вы полностью пропустите это ощущение.

Вероятно, именно поэтому Президент Ма Юн сказал, что создание Али (бабы) было самым прискорбным, что он когда-либо делал в своей жизни. Многие думали, что он был саркастичен... но это не так!

В этом мире были Ма Юн, Али и Таобао, но не было никакого Цзиндуна. Вместо этого Электронная коммерция Tencent была похожа на Jingdong, хвастаясь, что их продукты были подлинными, в то время как продукты на Taobao были поддельными.

Прямо сейчас, Чжао Юйю также разговаривала со своим сокурсником Цзян Цином, говоря: "я действительно сожалею, что у меня были отличные экзамены. Мне трудно иметь плохие оценки. В конце концов, мои результаты настолько хороши, что проблемы начали появляться у меня на пороге."

"Кто-то попросил меня вступить в Студенческий Союз, кто-то попросил меня быть классными кадрами, кто-то попросил меня поделиться своим учебным опытом, кто-то даже попросил меня выступить на церемонии поднятия национального флага на следующей неделе!"

"Это действительно слишком хлопотно!"

"Я понял, что быть прохожим-самая подходящая роль для меня, всегда оставаться в стороне от бизнеса людей в качестве наблюдателя."

Казалось, она что-то поняла, ни с того ни с сего.

Раньше она была очень недовольна своим атрибутом "прохожего", всегда подстрекаемым желанием причинить неприятности. Но теперь ей не хватало ощущения неизвестности и тени.

Тем не менее, Цзян Цин действительно хотела задушить эту Леди Чжао, которая становилась все лучше и лучше. Она хотела придушить ее.

Оказалось, что результаты следующего месячного тестирования после промежуточного семестра уже вышли. Чжао Юйю получила второе место за всю школу. Тема науки была довольно сложной, поэтому ее общий балл был чуть позади Хуан Цзунчао на волосок.

Тем не менее, это полностью доказало, что Чжао Юйю вошла в список лучших элитных ученых. Даже директор приглядывал за ней. Она, безусловно, будет молодым преемником столичного университета или университета Чунг Хуа.

Многие студенты также восхищались ее результатами.

Ведь ни один студент не надеялся на успех. Просто некоторым студентам очень не повезло. Они были не только менее умны, но и неспособны приложить усилия.

Однако это не является проблемой. Студенты с плохими результатами все еще могут быть успешными в будущем, потому что их родители были успешными людьми.

После окончания этой миски "ядовитого куриного супа", она могла продолжать наслаждаться беззаботностью во время школьных занятий.

Она, наконец, известна во всей школе. Это было не из-за ее внешности или семейного происхождения, а из-за ее результатов.

Это можно рассматривать как ее успешное достижение маленькой цели в ее сердце. В то же время, это было также отражением силы карты "Сюй Цзин".

Что касается семей, казалось, что многие студенты имели некоторые заблуждения в отношении Чжао Юйю. Это потому, что она все время носила школьную форму. Она даже не переодевалась в красивую одежду по выходным. Студенты, которые не были близки к ней, думали, что ее семья не очень богата. Если нет, то почему она может быть такой сдержанной в своей старшей школьной возрастной группе? В этом возрасте человек больше всего хотел бы показать свою индивидуальность и уникальность!

Кроме того, глядя на Чжао Юйю, которая все больше и больше сосредотачивалась на учебе, многие студенты мужского пола, которые читали роман "чистый Роман" раньше, автоматически связывали ее образ с богиней Сюй Цзин."Это не было проблемой, потому что Чжао Юйю иногда включала свою карту "Сюй Цзин". Как только переключатель переключится, она выпустит ауру Сюй Цзин. К счастью, она не завязала волосы как один хвостик. Если бы не она, она бы выглядела почти одинаково.

Конечно, Чжао Юйю хотела заставить себя полностью овладеть навыком "страстного обучения" Сюй Цзин. Но иногда ее старая, ленивая натура звала ее. В такой ситуации ей пришлось бы принудительно включить карту "Сюй Цзин".

Это создавало недоразумения среди студентов. "может, она Сюй Цзин в 3D. У нее еще есть отец, который, лежа в постели, а мама кто у уличного торговца, пытаясь сохранить жизнь, в то же время избиты городским управлением..."

На мгновение многие ученики мужского пола в классе посмотрели в глаза Чжао Юйю с жалостью. Они говорили в своих сердцах: "это совсем не легко для нее. Ее семья в такой сложной ситуации, и она все еще может сосредоточиться на учебе. Возможно, ей даже придется делать домашние дела и готовить для своей мамы, когда она вернется домой. Она действительно добродетельна, она идеальная жена!"

К сожалению, те, кто хотел начать романтические отношения в школе были в основном отморозки. Как говорили великие люди, любовные отношения, которые не были для брака, были все действия хулигана.

Но правда в том, что в наши дни, будь то мужчины или женщины, все они любили вести себя как хулиганы. Если вы стремитесь к браку в ваших первых отношениях, вместо этого вы отпугнете своего любовника.

Это поколение, когда никто не хочет брать на себя ответственность, используя молодежь как наиболее значимую форму капитала и разума.

Те, кто считал себя леди-убийцами в школе, не были готовы преследовать Чжао Юйю, которая, казалось, была девушкой, от которой было нелегко избавиться. Вместо этого, ее лучший друг Цзян Цин был более популярен, так как она казалась девушкой, которая была достаточно доверчивой и наивной, чтобы играть, так как у нее была большая грудь и она была настолько талантлива, чтобы хорошо петь.

В глазах некоторых мальчиков, девушка, как Цзян Цин, казалось, была представителем флирта, наполненного чувством сексуальной леди. Фактически, это было похоже на ситуацию Чжао Юйю, когда ее неправильно поняли как элитную женщину-ученого из семьи с низким доходом. Это тоже была полная иллюзия!

Хотя Цзян Цин была чрезвычайно популярен среди мужской группы, она относилась к ним довольно холодно. Вероятно, это было потому, что она знала, как они ее рассматривали. Поэтому у нее была стена, построенная против мальчиков. Если нет, такие девушки, как она, легко впутываются в слухи. Мальчики очень любили распускать слухи и о таких девушках, как она.

Когда люди вспоминают свои школьные дни, они, вероятно, помнят таких девушек, тех, кто спал бы с каждым мальчиком в школе, меняя парней в течение каждой альтернативной недели. В конце концов, они поняли, что это были просто слухи. Просто потому, что она говорила еще несколько предложений с некоторыми мальчиками и только потому, что они ходили вместе несколько раз. Это была не ее воля, а мальчики, которые проявили инициативу.

Поэтому Цзян Цин, маленький ангел, нашла ее жизнь неоправданно трудной. Ей приходилось страдать от ревности некоторых студенток и обращать внимание на дистанцию с учениками мужского пола.

К счастью, была Леди Чжао, которая всегда ее защищала.

Чжао Юйю не ждет та же беда. Это было преимуществом быть незаметным. Кроме того, ее элиты ученый пришел в шок. Каждый, вероятно, подсознательно предположил бы, что девушка из топ-10 не хотела бы быть в ранних любовных отношениях.

Чжао Юйю была довольно популярна среди девушек. Это, вероятно, вызвано с Цзян Цин, маленьким ангелом. Все студентки знали, что Чжао Юйю была непостижима, так как Цзян Цин привел примеры, чтобы засвидетельствовать ее хвастовство. Она даже часто получала подарки от Чжао Юйю. Некоторые подарки, такие как средства по уходу за кожей, не были дешевыми, так как Леди Чжао была богата!

Можно делать все, что угодно, лишь бы у него были деньги...

Таким образом, многие студентки в классе пытались стать ближе к Чжао Юйю, например, бывшая одноклассница Чжао Юйю, Чжоу Фан, не потому, что она была богатой, а из-за ее результатов.

Чжао Юйю полностью покорила Чжоу Фан. Казалось, она совсем забыла, что однажды ей стало жалко Чжао Юйю, видеть, как она учится в последнюю минуту. Но теперь она наконец поняла.

Чжао Юйю и она были одинаковыми, они оба были хорошими детьми, которые были увлечены учебой.

Чжоу Фан была так счастлива, что хотела пригласить Чжао Юйю в учебную группу, которую она организовала. Говорят, что большинство элитных ученых в классе присоединились к группе. Конечно, поскольку это было только на уровне класса, самый высокий рейтинг среди них будет позиционироваться только в топ-30, когда дело доходит до школьного Совета.

"Я прошу прощения. Я просто немного серьезна во время занятий. Вообще-то, я не очень люблю учиться. В свободное время я предпочитаю играть на мобильном телефоне..."Чжао Юйю отвергла косвенно.

Чжоу Фан была особенно разочарована, потому что знала, что это правда.

Истина в этом мире заключалась в том, что только очень немногие из студентов с лучшими результатами были чрезвычайно трудолюбивы. Большинству студентов нужно было только уделить немного внимания во время урока, выполнить домашнее задание немного серьезнее, и они смогли бы выиграть вступительные экзамены в колледж...

Оказалось, что ядовитый куриный суп совсем не ядовит. Это было просто выплевывание правды по многим вопросам.

http://tl.rulate.ru/book/13216/363089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У меня большие надежды на жанр юри
Развернуть
#
Xoxo, я тебя понимаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь