Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 113

Глава 113: Необратимая судьба

Хань Лэн чувствовал как будто дает себе сильный шлепок.

Он любил “Сильнейшего Короля”, но почему слова, которые покидали его рот были настолько другими…

Или же… возможно потому что он работает в том же стиле что и Розмари, который получил свою славу только за своего “Сильнейшего Короля”, пока он страдал от своей пустой литературы, давая ему чувства сдаться…

Фактически, Хань Лэн был поглощен “Сильнейшим Королем”. Он быстро поправил себя, “Нет, я так же люблю литературные произведения! Особенно этого персонажа Юй Шэнфань чей никнейм был ‘Сяо Юй’! Разве вы не видите? Этот персонаж затмевает всех остальных, медленно становясь звездой новеллы. Принося большое влияние на новеллу! Ты должен быть осторожен, приходя к выводу, что у истории будет счастливый конец.”

Так как он был сам автором, Хань Лэн имел очень острые чувства. Он заметил, что что-то случилось, смотря на то как Розмари описал Юй Шэнфань в последних главах. Теперь, он чувствовал себя неловко при виде Чжао Ююэ которая продвигала эту литературную работу безо всяких забот, он чувствовал неловкость.

Чжао Ююэ потеряла дар речи, когда услышала слова Хань Лэна. Некоторое время она молчала, и потом ответила, “Но Розмари обещал мне что не будет делать ничего не обоснованного...Я его Сект Мастер, а Сяо Юй его камео которую попросила я…”

Смотря на обеспокоенную Чжао Ююэ, он вздохнул, “Иногда словам автора нельзя доверять... Никто не может остановить их когда вдохновение начинает выливаться. Помнишь Мисс Су Ли с которой ты близка, она сделала как, хотела, верно? И в конце, какой получился финал?”

Чжао Ююэ была в ответе за финал который создала Су Ли, но она ушла из литературной работы Розмари, неужели он стал безрассудным?

Самое больше волновало Чжао Ююэ то что Розмари уничтожит персонажа “Юй Шэнфань’, что означало что ее карточка персонажа станет бесполезной.

На самом деле, ей было интересно, должна ли она пожертвовать карточкой и вернуть ее после всех этих бед созданных Розмари…

“Откуда ты знаешь что я была близка с Су Ли?” небрежно спросила Чжао Ююэ.

Хань Лэн не собирался скрывать правду от Чжао Ююэ, поэтому он сказал ей, что какой-то автор показал фотографии на которых они вместе.

Чжао Ююэ помахала головой, не моргнув глазом, ее беспокоило только то, что Розмари потерялся в своем собственном вдохновении. Почему эти авторы не могли быть более надежными?

К счастью Хань Лэн напомнил ей что если она продолжить продвигать “Сильнейшего Короля” без какого либо разрешения, она закончит...помнишь что случилось с Цзян Чао ранее? Трагедия.

“Хань Лэнь, что именно ты пишешь в Qidian? Дай мне название своей книги чтобы я смогла пожертвовать Серебряного Мастера Сект.” Чжао Ююэ нежно улыбнулась.

Хань Лэн развернулся и ушел, как только произнес, “Нет спасибо, я жду дня когда ты сделаешь пожертвование моей книге на свое усмотрение.”

Чжао Ююэ подумала про себя, теперь она делала это на свое усмотрение. Хань Лэн помог ей однажды, она просто возвращала долг. Хань Лэнг был любителем денег, которого бы удовлетворила денежная компенсация.

Однако Чжао Ююэ никогда не понимала, что Хань Лэн хотел завоевать ее своим литературным произведением, чтобы она искренне продвигала его новеллу. Для творений, которые заслуживали таких усилий Чжао Ююэ, неужели у нее не хватит великодушия, чтобы пожертвовать им?

На самом деле были и другие, чьи чувства были такие же острые как у Хань Лэна. Мангака который сотрудничает с Розмари, к примеру, Су Ли.

Как настоящий мангака “Сильнейшего Короля”, она наверно хорошо знает новеллу. На самом деле, она должна была запомнить каждую сцену у себя в голове, чтобы начать рисовать их. Конечно же, ее репутация возросла во время рисования этой манги, особенно сильно популярной блондинке лоли с двумя хвостиками, Юй Шэнфань! Она уже была коронована как самый мое персонаж в манге.

Как только Су Ли рисовала появление этого мое персонажа, секция комментариев просто взрывалась! Всякие виды пожертвований и наград вполне удовлетворяли ее. Из-за этого, она начала использовать Юй Шэнфань, как свое денежное дерево…

В последнее время ненормальное поведение Розмари начало волновать Су Ли, пока она лично не спросила Е Хая, и конечно же, получила поверхностный ответ. В любом случае, он сама не была легко доверчивой персоной так как была таким же создателем литературы. Она даже могла проникнуть в мысли любого автора, который хотел создать проблем!

Су Ли поняла что если настоящий автор сделал выбор, никто не сможет остановить его от создания значимого персонажа или сюжета, не смотря ни на что…

Она вспомнила как сама, была в “состоянии опьянения”, возможно Розмари сейчас тоже в этом “состоянии”?

“Состояние опьянения” это не подарок, но и не проклятие для автора. Оно может сделать персонажа литературной работы стать незабываемо значимым, или же заставить все рушиться, если ко всему не отнестись с заботой!

Больше всего волновало Су Ли то что ее денежное дерево может быть уничтожено, и что самое важное… она была “ранее осужденной” тоже. У Розмари была тонна фанов и хорошая репутация, это означало что вся вина падет на нее когда Розмари перейдет черту! Су Ли ощущала что пора использовать “Да вы бл**ь шутите” мем…

Не только Хань Лэн и Су Ли, но и остальные у кого были острые чувства, стали беспокоится, делая свои ремарки в секции комментариев. Большинство поняло что с Розмари что-то не так в последних главах. Это сильное чувство что он прячет что-то...Атмосфера должна быть радостной потому что Старый Линь и Сяо Юй уже были очень сильными. Читая любой их игровой контент должен поднимать настроение видя как они мучают соперника со стилем…

Тем не менее было много фанатов, которые защищали Розмари

Мастер Розмари никогда бы не разочаровал всех потому что у него было три удачных новеллы в прошлом! Все его сюжеты никогда не расстраивали его читателей, и сейчас, он даже улучшил свои способности в изображении женского персонажа! Разве он не показал себя с этой супер популярной Сяо Юй? Мастер Розмари уже безупречен!

Он не такой, как Су Ли, которая убила большинство женских персонажей в своей работе, верно? Ну, в наше время это уже стандарт дать бенто персонажу в самом финале, но кто это сделает в середине шоу, не говоря уже о самой интересной части? Поэтому, пожалуйста верьте Розмари и помогите ему выйти из мрачной стадии…

На самом деле невежественных фанатов Розмари было довольно много. Эти защитные посты вышли на самый верх страницы, и внутри их, было множество Сект Мастеров которые поддерживали Розмари.

На следующий день, Розмари загрузил сразу 20 глав, в который было 60,000 слов. После тщательного редактирования его писаний, он искренне считал что эта новая ‘Юй Шэнфань’ может быть такой же, как и та что был написана в “состоянии опьянения”!

Конечно же, они включили долгожданную битву между Юй Шэнфань и Линь Фэном. К сожалению, прежде чем победитель были был определен, Юй Шэнфань...

http://tl.rulate.ru/book/13216/350312

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я бы матюкнулся, но я не знаю забанят ли меня или нет, так что я промолчу
Развернуть
#
Не забанят. Тут с этого аккаунта 3 человека матерились. Главное "много" донатить
Развернуть
#
Вот блэн, денег не хочу тратить, так что ограничиться надо
Развернуть
#
Всего то 6тыс евро на покупку глав в течении 5лет потратить и никто банить не будет мою безумную жену и ее братца. Ну ее братец выучил наконец-то английский 😏. Ему и в Мак Мердо жить и работать нормально после русских зим.
Развернуть
#
Внимание! У данного пользователя инсульт от озвученной вами суммы
Развернуть
#
Это в основном 2016-2017годы. Самое страшное это когда ты соглашаешся на верталетную экскурсию, а потом узнаеш во сколько тебе это обойдется после экскурсии.
Развернуть
#
У тебя такое уже было?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь