Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 112

Глава 112: Скромный стиль Чжао Ююэ

Прежде чем началась учеба, Чжао Ююэ отрезала свой конский хвостик. У нее снова были короткие волосы, наподобие Като Мэгуми.

Причина заключалась в том, что Чжао Ююэ не хотела, чтобы ее мама с «фетишем на два хвостика» возилась с ее волосами. В те времена, когда она отращивала волосы, она заметила, как хлопотно было заботиться о ее волосах, не говоря уже о том, что это было тратой ее драгоценного времени на игры в телефоне…

После долгих раздумий Чжао Ююэ решила коротко обрезать волосы, под типичную для студентов прическу. Ей хотелось проводить больше времени за учебой, не теряя ни минуты. О, и не говоря уже о том, что она снова занялась уроками игры на скрипке, посещая их пару раз в неделю в ночные часы.

Причина была безупречной, и она лишила Ван Хуа речи, хотя она так стремилась похвастаться своим мастерством создания двух хвостиков.

В этой школе, кроме школьных каникул, студенты были свободны только в течение короткого периода во второй половине дня в воскресенье. Но поскольку Чжао Ююэ не нужно было посещать ночные занятия, она использовала свое свободное время для изучения игры на скрипке. Конечно, она не будет тратить свои выходные на это. Если ей нужно будет посещать уроки игры на скрипке в ночное время, тогда ей нужно будет сначала закончить домашнее задание, или ей придется делать домашнее задание после уроков.

Исходя из различных точек зрения, старшеклассники больше не желали заниматься инструментом, только если она не была студенткой, изучающей искусство. Но тогда Чжао Ююэ была всего лишь обычным учеником средней школы.

Чжао Ююэ была уверена, что на этот раз она сможет быть упорной с помощью карты «Сюй Цзин».

После того, как она подстригла свои волосы, она снова потеряла ощущение присутствия, которое получила благодаря своей прическе с конским хвостом.

Что ж, это означало, что Чжао Ююэ будут игнорировать, но, в то же время, ее ощущение присутствия и влияние внутри класса постепенно возрастали.

Это было связано с тем, что она добилась довольно хороших результатов на итоговом экзамене в прошлом году, она заняла 7-е место среди своих одноклассников. Мистер Цю хвалил ее, когда учебный год снова начался, он подумал, что она была тем учеником, который достиг наибольшего прогресса. Во всяком случае, она стала одной из десяти лучших учеников класса после сдачи экзамена, и это определенно заслуживало похвалы.

Мистер Цю считал, что у Чжао Ююэ действительно было надлежащее отношение к учебе, поскольку он всегда видел, как Чжао Ююэ тихо учится сама, не беспокоя других. Конечно, он точно забыл, что однажды в начале семестра словил Чжао Ююэ, играющую на своем телефоне.

Даже если бы он это вспомнил, он больше не стал бы презирать Чжао Ююэ и думал бы только о том, что Чжао Ююэ исправила свои ошибки после подачи письма с извинениями, и, конечно же, она это сделала …

Мистер Цю даже считал, что Чжао Ююэ была отличным примером соблюдения правил школы, поскольку она никогда не носила какую-либо необычную или брендированную одежду помимо своей типичной школьной формы.

Хань Лэн, который сидел на заднем ряду, перекосился, когда впервые услышал о скромной личности Чжао Ююэ. Она была действительно «скромной», потратив кучу наличных только чтобы нанять кого-нибудь, кто напишет ей письмо с извинениями. В дополнение к этому, она была довольно скромна в том, как она тратила тысячи на кружку или даже сумку, не говоря уже о том, что она могла кинуть пожертвование Сект Мастера любому автору на Qidian. Кроме того, она даже лично знала своего печально известного любительского короля-мангаку Су Ли. Их постоянно видели отдыхающими в лимузине с личным водителем …

Верно, Хань Лэн знал, что магнат «Ююэ» - это сама Леди Чжао Ююэ, тот самый аккаунт супермагната, «ЯБратЮюэ» тоже был в ее руках.

Он не узнал все это сам и не получил информацию непосредственно от Чжао Ююэ. Он узнал это, увидев фотографию Чжао Ююэ в группе «Лучшие Игровые Авторы».

Естественно, Розмари не выставлял напоказ своего Серебряного и Золотого Сект Мастера Чжао Ююэ, но это не значит, что не хвастались другие авторы. Был один автор, у которого был игровой канал под названием «LoveEatingStrawberries»,который также присоединился к «Клубу Одиноких Стариков». Когда-то он просто выставил напоказ фотография, сохраненные им из группы авторов, которые были ничем иным, как фотографиями Чжао Ююэ и Су Ли.

Магнат «Ююэ» была очень красивой и богатой, несмотря на то, что была учеником средней школы. Вам повезет, если она когда-нибудь заинтересуется вашими книгами. Награда Сект Мастера была пустяком для нее, так как она могла даже пожертвовать наградой Серебряного Сект Мастера, если бы вы смогли хорошо ее уговорить. Просто взгляните на Q монеты учетной записи «ЯБратЮюэ». Никакой другой читатель никогда не сможет позволить себе подобную сумму.

Хань Лэн редко писал в группе авторов. Однако это не означало, что он был одним из Божественных авторов, которым обычно нравилось сохранять низкий профиль. Но всякий раз, когда он был свободен, он все равно заглядывал в группу, наблюдая за тем, как хвастаются другие авторы. Увидев фотографию Чжао Ююэ, он не мог не отправить сообщение в группу: «Эй, я знаю эту девушку! Она моя одноклассница, я даже помог ей написать письмо с извинениями!»

Хань Лэн, конечно же, не ожидал, что магнат «Ююэ» был Чжао Ююэ, но подумав, он понял, что это определенно подходит Леди Чжао, потому что она всегда была самым скромным человеком, которого он знал.

Когда сообщение было отправлено, другие авторы тоже начали хвастаться будто знали Чжао Ююэ лично, как ребенка соседа, ребенка родственника или кого-либо еще…

Хань Лэн закатил глаза и проигнорировал этих авторов, которые не поверили ему. Затем он кликнул на профиль читателя Чжао Ююэ. Он думал, что Чжао Ююэ был человеком, у которого, безусловно, был свой собственный вкус, потому что та онлайн-литература, которой она кидала пожертвование, не была какой-то пустой литературой. На самом деле, он не ошибся в Чжао Ююэ!

Похоже, что он не мог продолжать писать свою пустую литературу «Покоряй мир в онлайн-играх». Если Чжао Ююэ узнает об этом, хоть она и не скажет ни слова, но она определенно будет его презирать. Поэтому он решил поучиться у тех книг, которым Чжао Ююэ кинула пожертвование.

Что сделало его самым счастливым, было тем, что Чжао Ююэ понравился «Сильнейший король» просто потому, что он тоже любил эту книгу! Он подумал, что нашел общий язык с Чжао Ююэ …

Из-за своего значительного улучшения и хороших результатов, Чжао Ююэ не было страшно, когда ее пригласили на сцену, чтобы поделиться своим опытом. Ее накопленный опыт был получен используя «карту Сюй Цзин». Хотя ей поначалу не нравилось учиться, но с помощью этой карты обучение стало наиболее приятным опытом во всем мире. Поэтому она порекомендовала своим одноклассникам начать относиться к учебе как к своей истинной любви для того, чтобы наслаждаться ею, и утверждала, что нет ничего прекраснее, чем влюбиться в учебу.

Их классный руководитель, мистер Цю улыбнулся, чувствуя, что эта трудолюбивая и скромная Чжао Ююэ придала духовности своей речи. Естественно, если кто-то хочет вступить в ранние отношения, они могут выбрать обучение в качестве своей цели. Поэтому он лично поддерживал идею пристраститься к обучению!

Наблюдая за взаимодействием между ними двумя, все ученики в мыслях показали свой средний палец…

Когда учеба закончилась, трудолюбивая, но скромная леди Чжао, которая «наслаждается учебой и пристрастилась к ней», начала пропагандировать новеллу «Сильнейший король»,чтобы повысить ее популярность.

Намеренно проходя мимо Чжао Ююэ, Хань Лэн услышал что она говорила о «Сильнейшем короле». У него появилось такое внезапное желание сказать: «Сильнейший король» Розмари?» Я лично считаю, что книга просто неплохая...»

«Что ты имеешь в виду под просто неплохая? Насколько высоки твои стандарты, Хань Лэн?» сказала Чжао Юю с неудовлетворением на лице.

http://tl.rulate.ru/book/13216/350311

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
🤣 Очень высоки! Хочу увидеть концовку этой арки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь