Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 733

В то же время, когда Чжао Юэ играла роль Чжан Яньвэй, она не забывала обращать внимание на развитие сюжета романа мастера PhD в реальности. Сейчас мастер философии, очевидно, еще не приступил к созданию сюжета нового подземелья апокалипсиса. Те, кто был знаком с манерой письма мастера PhD, знали, что перед открытием нового подземелья она всегда писала анонс. В то время как Чжан Яньвэй была именно тем прохожим персонажем, который появился в трейлере. Именно она обнаружила упавший на землю метеорит, принесший с собой ужасающий эволюционный вирус...

Но поскольку это была работа в бесконечном стиле, после окончания подземелья всегда требовалось подведение итогов, перечисление всевозможных наград, урожаев, воображение будущего. Это были все приятные моменты бесконечного стиля работы. Как деловой писатель, мастер PhD, конечно, не отказался бы от таких приятных моментов в писательстве.

Поэтому, прежде чем мастер философии написал о Чжэн Яньвэе, Чжао Юэ мог использовать эту личность, чтобы заранее договориться в литературном мире. До тех пор, пока магистр философии не войдет в состояние опьянения, когда снова будет писать о "Чжэн Яньвэе", она будет чувствовать, что эта женщина-ученый действительно загадочный персонаж, который так сильно держит в напряжении. До того момента, когда тайна будет раскрыта, она, безусловно, произведет глубокое впечатление на многих читателей!

Конечно, некоторые читатели обсуждали новых персонажей и в трейлере. Но лишь немногие обсуждали прохожего, местного жителя Чжан Яньвэя. Многие читатели по-прежнему обращали свое внимание на членов Бесконечного отряда. Они хотели увидеть, как они будут спасать или уничтожать мир.

Чжао Юэ считал, что было очень хорошо, что никто не обращал внимания на Чжан Яньвэя. Только такой простой и незаметный персонаж мог совершить великий переворот в решающий момент.

Даже те члены Бесконечного Отряда, которые были полны чувства превосходства, тоже были бы обмануты ею. Ведь она была "перерожденной".

На самом деле Чжан Яньвэй была не просто перерожденной. Она была хаком в том же высокоразмерном мире, что и Мастер PhD, "Бог-Творец". Независимо от того, насколько сильное обманное действие мастер PhD применил к Чу Сюаню, Чжан Яньвэй не смогла бы обмануть Чу Сюаня. Чжао Юэ был полностью в состоянии выяснить общие договоренности Чу Сюаня через Мастера PhD в реальности...

Если бы обман Чу Сюаня был maphack, то Чжан Яньвэй была бы человеком, который создал этот обман. Она всегда была способна заранее разгадать план Чу Сюаня. Даже такой мудрец №1, как Чу Сюань, не смог противостоять настоящему шулеру. В то время как объяснение, которое дал Чжао Юэ, также могло выставить дураком прошлое, которое заключалось в том, что Чжан Яньвэй была "перерожденной", поэтому она была полностью способна видеть все насквозь.

Мастер PhD потратила около пяти дней времени и, наконец, закончила писать чрезмерный сюжет в пространстве Господа Бога. Затем она написала, что Бесконечный Отряд пришел в мир нового апокалипсиса. Чу Сюань, мудрец №1, появился на сцене в качестве новичка.

Поскольку среди новичков был такой потрясающий человек, как Чу Сюань, то, конечно же, нашлись бы глупые новички, которые не понимали ситуации и думали, что их просто похитили. Затем нашлась бы кучка людей, действующих координально, с целью обмануть их деньги. Такие новички жили словно во сне. Если их поместить в мир источника, то они, очевидно, станут пушечным мясом для тех людей в мире реальности после того, как они увидят сон и попадут в мир источника. Даже если бы они умерли, возможно, у тех людей в мире реальности не осталось бы никаких воспоминаний, когда они проснутся.

Как и ожидалось от Чу Сюаня, он использовал стиль народного ученого, который вызывал у людей восхищение, несмотря на понимание того, что он говорил, чтобы напрямую одурачить Чжэн И, лидера Бесконечного отряда. Чжэн И почти намеревался поклониться Чу Сюаню как советнику армии. Он, конечно, не знал, насколько ужасен такой мудрец, как Чу Сюань, который мог использовать все как шахматную фигуру, когда становился хладнокровным.

Особенно сейчас, когда Чу Сюань еще не попал под влияние Чжэн И - доброго друга. Он совершенно не знал о таких вещах, как настоящий партнер, настоящая дружба. Возможно, только после того, как он однажды умер, он смог понять эти вещи.

После прихода Бесконечного Отряда до наступления апокалипсиса оставалось три дня. Разумеется, сначала они планировали найти безопасное убежище. Главной задачей Господа Бога, конечно же, было обеспечить собственное выживание, а затем охотиться и убивать эволюционировавших существ, превращая их в образцы для извлечения Господом Богом...

Что касается конечного стремления спасти апокалипсис, Господь Бог на самом деле просто говорил. Он явно не думал о том, что человек этого мира может быть спасен. Эти эволюционировавшие существа были действительно слишком сильны. Они обладали не только силой, но и высоким интеллектом. При таких обстоятельствах человек, несомненно, был бы обречен на замену!

Вскоре члены Бесконечного Отряда поняли, что, не зная причины, люди этого мира, похоже, заранее догадались о грядущем апокалипсисе. Поэтому они начали готовиться заранее. Атмосфера резко накалилась...

Затем Чжан Яньвэй, красавица-ученый, которая изначально появилась только в трейлере, официально вышла на сцену. Таким образом, именно она задала ритм. Не зная, как она это сделала, но она напрямую установила контакт с военными.

Возможно, это было связано с внезапно нахлынувшим вдохновением, ведь она разработала довольно мрачное технологическое оружие?

Не ожидая того, магистр PhD изобразила Чжан Яньвэя, она почувствовала, как легко текут ее мысли. По правде говоря, магистр философии изначально умел писать только о народном ученом вроде Чу Сюаня. Возможно, этого было бы достаточно, чтобы обмануть читателей, не знающих толк в науке. Но те, кто действительно проводил научные исследования, явно почувствовали бы, что магистр философии действительно очень хорошо умеет обманывать...

Но магистр PhD не могла быть полностью виновата в этом. Она была просто профессором, который занимался социальными науками. Уже то, что она смогла выпустить такого народного ученого, который вызывал у людей восхищение, несмотря на то, что они понимали, что он говорит, считалось очень хорошим. Требование не должно быть слишком высоким.

Однако, когда она написала о Чжан Яньвэе, истинном ученом-красавце, она действительно смогла создать такой профессиональный смысл. Это было похоже на то, как если бы в мягком фантастическом произведении вдруг появилось жесткое фантастическое содержание!

Живописный стиль Чжан Яньвэй полностью отличался от мошеннического стиля Чу Сюаня. Чжан Яньвэй действительно была красива. Но когда она занималась научными исследованиями, она была очень серьезным человеком. Она также опубликовала бесчисленное количество влиятельных журналов. Она была достойна называться "мадам Кюри" нынешней эпохи. Если бы такой влиятельный ученый-звезда вдруг начал дискуссию об апокалипсисе, это, несомненно, вызвало бы крошечный горячий общественный резонанс.

При таких обстоятельствах некоторые люди, которые беспокоились о нереальных вещах, начали серьезно готовиться к апокалипсису. Особенно те, кто не испытывал недостатка в деньгах, даже приготовили тяжелый грузовик, намереваясь превратить его в передвижную крепость во время апокалипсиса...

Но, к сожалению, хотя все горячо обсуждали апокалипсис, было слишком мало людей, которые действительно воплотили бы его в жизнь. Причина, по которой Чжан Яньвэй смог не так резко поднять этот вопрос, заключалась в том, что на дворе был 2012 год. Все знали, что этот год был годом "лихорадки апокалипсиса". Помимо таких вещей, как "Пророчество Майя", большую роль в популяризации сыграл голливудский блокбастер "2012".

Именно при таких обстоятельствах ночью через три дня люди увидели великолепный метеоритный дождь. Это был самый красивый пейзаж перед ударом стихии...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142458

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь