Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 729

Хотя Су Ли еще не решила, какого персонажа она хочет нарисовать в "Дороге к женщине-императору", она опубликовала додзинси определенного характера для Оливии и Цириллы. [1] Возможно, это было то, что Су Ли делала лучше всего, и то, что она хотела нарисовать больше всего...

В прошлом Су Ли однажды опубликовала захватывающее додзинси для "Чистой романтики". Это были лучшие дни в ее карьере. Ее сюжет и рисунки были настолько художественно возбуждающими, что ни один мужчина и ни одна женщина не смогли бы воспроизвести эту сцену. Только две прекрасные и невинные девушки могли это сделать.

Первая "жена" Чжао Юэ, Сюй Цзин, была одной из самых первых икон Су Ли. Ей суждено было стать "тесаком" или "черной". [2] Несколько придурков, игравших с огромным количеством подружек, пришли в ужас, прочитав ее историю. В то же время, она вызвала новый тренд - "красота чернухи". Несмотря на ее крайние эмоции и склонность убивать людей, отакусы полностью влюбились в ее холодность.

Возможно, эти отаку действительно желали стать чернокожими. Но если не влюбиться в кого-то по-настоящему, как можно стать черным и пойти на такие крайние меры?

Конечно, было бы лучше, если бы мы ограничили такое поведение только аниме. Мы не можем допустить, чтобы в реальности мальчики рубили девочек только потому, что они их отвергли. Это был бы ад на земле!

Но была одна вещь, которая отделяла вымысел от реальности. Мы можем влюбиться в разврат и безумие вымышленных персонажей, но в реальности мы должны помнить о последствиях.

Чжао Юэ была одной из таких жертв. Она жила в реальности, но ее сердце все еще пребывало в исходном мире. Счастливые моменты, которые она пережила с Цириллой, тяготили ее сердце, ведь их пришлось разлучить. Она скучала по сестре, которая так хорошо к ней относилась, по сестре, которая была готова даже умереть за нее, в любое время и в любом месте.

Цирилла очень любила свою единственную сестру. Она была бы против любого, кто заставил бы ее одеваться как леди.

Да, она была девушкой, но считала себя не хуже любого мужчины, способного дать девушке идеальную жизнь. Этой девушкой была ее единственная сестра, Оливия.

Поэтому только Оливия могла заставить ее одеваться как леди. Она любила ее так сильно, что не возражала против ее многочисленных выходок...

На самом деле, никто бы так не относился к Чжао Юэ. Никто не мог быть более бескорыстной и заботливой сестрой.

Независимо от того, насколько близкой была лучшая подруга, большинство девушек только обнимали и целовали друг друга. Некоторые даже презирали родственные отношения, не говоря уже о любви.

Леди Чжао была императрицей, объединившей мир источника. Она могла одним взглядом обезглавить человека, и никто не смел оспаривать ее гнев. В реальном мире она была известной, богатой девочкой-подростком с безупречным имиджем. Если бы она хоть раз сделала что-то, что запятнало бы ее образ, она была бы обречена до конца жизни.

Поскольку она была никем, ее действия сдерживались высшей формой власти. Наивысшей властью, которой она обладала, была власть президента студенческого союза. Этого было достаточно, чтобы заслужить смех настоящих диктаторов.

На самом же деле высшей властью были не кто иные, как богатые капиталисты. С деньгами приходит власть. Они могли открыть частную охранную фирму и готовить собственную армию или купить безымянный остров и стать его королем. Как только остров привлечет достаточно внимания, чтобы повлиять на пять великих держав в Организации Объединенных Наций, он сможет узаконить свое правление.

Идея была нелепой, но Чжао Юэ все равно искала научно-фантастический мир, чтобы воплотить свои темные технологии в реальность. С такой технологией в руках она могла бы легко стать одним из капиталистов. По крайней мере, она могла бы стать похожей на Железного Человека, верно?

Теперь у Чжао Юэ в голове был четкий путь. Если она сейчас будет усердно работать, то ее желаемое будущее может стать возможным.

Она поняла, что ее семья начала подыскивать ей подходящего мужа. Да, они хорошо понимали ее, но старомодный прадед семьи Чжао все еще был жив и здоров. Он серьезно относился только к своему внуку Чжао Хану.

Чжао Юэ была для него лишь пешкой, чтобы укрепить влияние семьи Чжао в виде брака.

Чжао Юэ вела роскошную жизнь как леди Чжао. Тем не менее, она не была довольна, ведь эти деньги принадлежали не ей. Однажды ее могли даже заставить выйти замуж за нелюбимого парня.

Ее действия в разных мирах ясно дали понять это. Она была ходячей лилией. И теперь у нее была Цирилла, которую она никогда не отпустит.

Она не знала, что значит влюбляться; она не могла определить, была ли ее любовь к Цирилле семейной или романтической. Все, что она знала, - это комфорт и блаженство, которые она испытывала с ней. Не было нужды беспокоиться о предательстве, и их ждало светлое будущее.

Мужчинам нельзя было доверять. Она даже сомневалась, что у нее когда-нибудь будет мужчина, который полюбит ее всем сердцем.

Она действительно сомневалась в существовании такого мужчины. Возможно, ей придется потратить деньги на "любовь". Это были не романтические отношения, а обмен послушания на деньги. Это ничем не отличалось от домашней собаки.

Была такая поговорка: если провести с собакой слишком много времени, то можно понять, что собака гораздо лучше человека.

Чжао Юэ могла выглядеть молодой, но она прожила целую жизнь и обладала таким опытом, который мог бы поразить даже самых старых людей, занесенных в Книгу рекордов Гиннеса. В результате ее аура была плотной, огромной и удушающей. Глядя на эту загадочную, нестареющую юность, можно было легко заворожиться, задаваясь вопросом, что она пережила, чтобы так себя вести.

Все эти трудности прошлого говорили Чжао Юэ об одном. Она не могла зависеть от мужчины. Кроме того, она намеревалась оставаться незамужней до тех пор, пока будет оставаться незначительной.

Однажды она станет Оливией в реальности!

Ее сердце было разбито, как у матери, только что пережившей выкидыш. Пришло время отбросить душевную боль и проложить свой собственный путь к новому будущему!

Она должна была сделать что-то лучшее в жизни. Новая мотивация почти заставила ее почувствовать себя главной героиней романа.

Городские легенды гласили, что главные герои, только что потерявшие любовь всей своей жизни, внезапно обретают такой уровень силы, о котором он и не подозревал, и прорываются сквозь свои старые ограничения!

Примечание к переводу:

[1] Додзинси (同人誌, часто транслитерируется как doujinshi) - это японский термин для обозначения самостоятельно изданных произведений, обычно журналов, манги или романов. Додзинси часто являются работой любителей, хотя некоторые профессиональные художники участвуют в них как в способе публикации материалов вне обычной индустрии. Додзинси являются частью более широкой категории додзин, включая художественные коллекции, аниме и игры. Группы художников додзинси называют себя сакуру (サークル, круг). Некоторые из таких групп фактически состоят из одного художника: их иногда называют kojin sākuru (個人サークル, личные круги).

[2] В серии Fate компании TYPE-MOON "почернение" (黒化, Kokka) - это процесс, при котором существо запятнано внешней силой, что приводит к изменению его личности в сторону зла. Существует несколько различных процессов, которые могут очернить существо.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь