Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 713

Чем оригинален "Бесконечный апокалипсис"?

Давайте определим, что делает апокалиптическое произведение оригинальным. В большинстве произведений этого жанра люди превращались в зомби. Эти зомби были разделены на разные уровни. Выжившие люди, в свою очередь, пробуждали свои скрытые сверхъестественные способности. Они взрывали мозги зомби и потребляли их для повышения уровня. Апокалиптический роман заканчивался как "охота на монстров для повышения уровня" под видом апокалиптического романа.

Как ни безвкусно это было, эти романы было ужасно просто создавать. Многие читатели, казалось, смирились с наплывом таких клишированных "Тренировка ци - Тренировка основы - Духовное состояние - Юань Ин [1]". Они так же относились к этому жанру.

Несомненно, такая однородная, коммерциализированная литература никогда не станет чем-то близким к культовому жанру. В конце концов, по сути, это был роман, основанный на уровне. Читатели могли бы с таким же успехом читать исекай, который давал бы более захватывающие впечатления.

Поэтому культовые формы апокалипсиса часто передавали глубокое изображение человеческой природы, или те, в которых было глубокое и проникновенное понимание сцен или атмосферы апокалипсиса. Люди в произведениях не имели возможности пробудить свои "сверхъестественные способности". Они могли лишь едва выживать, используя технологии, существовавшие до апокалипсиса...

Настоящее произведение, основанное на апокалипсисе, иногда может быть слишком мрачным для обычного читателя. В мрачной, депрессивной обстановке достаточно немного тепла, чтобы дать маленьким психикам передышку, в которой они так отчаянно нуждаются. Однако многие писатели заходят слишком далеко и в итоге коммерциализируют свои произведения.

В конце концов, читатели предпочитают легкомысленные и освежающие веб-романы. Им может понравиться неизбежный крах социальной структуры и порядка, когда зомби разрывают Белый дом. Поэтому главный герой с золотыми пальцами [2] мог свободно делать все, что ему заблагорассудится.

До апокалипсиса высокопоставленные шишки злоупотребляли своей властью, чтобы подавлять других.

Знаменитости, живущие в мире выше других, вынуждены были делать все возможное, чтобы выжить, вплоть до того, что предлагали в жертву собственное тело. Именно это люди любили читать больше всего...

У нас может быть нигилистический протагонист, прагматик, гедонист, но Боже упаси, чтобы он шел праведным путем. Кто, черт возьми, станет праведником в разгар апокалипсиса? Читатели будут бесконечно его ругать.

"Бесконечный апокалипсис" магистра философии [3] был совсем не таким. Конечно, это был и не тот тип апокалиптического романа, который слишком старается изобразить развратную, мрачную, жестокую и депрессивную атмосферу. В конечном счете, доктор философии по-прежнему очень заботится о том, чтобы его произведения продавались. Он считает, что его произведения имеют ценность только в том случае, если они затронут многих людей и будут прочитаны столь же многими.

Оригинальность "Бесконечного Апокалипсиса" PhD заключалась в том, что он чувствовал, играя в игру с многопользовательским режимом. Была та необъяснимая форма письма, которая втягивала людей непосредственно на место персонажей. Затем он отправлял их в другой мир, где они должны были либо уничтожить мир, либо спасти его...

Сценариев апокалипсиса было много. Среди них были такие, как зомби, эволюция пошла не так, пустоши с ядерными осадками и другие. Сценарий апокалипсиса также происходил в различных типах миров. Это и был "Бесконечный апокалипсис".

Мастер PhD отлично показал, как люди работают в команде, со всеми внутренними распрями, разногласиями, различиями в морали и принципах. Почти каждый персонаж приходил с полной предысторией наготове. И самое главное, он никогда не сдерживался при столкновении страстей между мужчинами. От чтения его романов читателям становилось жарко и не по себе.

Чжао Юэ считал, что у "Бесконечного апокалипсиса" есть потенциал стать иконой. Конечно, это было связано с его новаторской обстановкой, сложным написанием и изображением персонажей. Кроме того, фальшивый научный мозг доктора философии всегда мог одурачить читателей, практически не разбирающихся в науке.

По уровню энергии "Бесконечный апокалипсис" был похож на реальность. Однако в нем использовалась темная технология, когда бесконечный пространственно-временной континуум мог отправить игроков либо творить, либо разрушать мир. Он не может всегда ничего не давать, верно?

Чжао Юэ была очень заинтересована в умопомрачительной темной технологии. Однако она не была уверена, что сможет воспроизвести ее эффект в реальном мире.

"Бесконечный апокалипсис" еще не набрал обороты. Мастер PhD был трудолюбивым автором, который никогда бы не прибегнул к таким нечестным методам, как подтасовка голосов. Кроме того, он только что сменил платформу, и было очевидно, что число его читателей резко упадет.

Чжао Юэ почувствовала бескорыстную, благожелательную потребность в том, чтобы она отполировала эту жемчужину. Конечно, она уже трансформировалась в этот литературный мир и имела женский персонаж, который показался ей многообещающим.

На этот раз она хотела стать непревзойденным мудрецом, супер-настоящим ученым, обладающим неутолимой жаждой знаний и исследований...

Чжао Юэ решила связаться с этим древним высокобожественным автором, доктором философии. В мгновение ока она нашла группу читателей мастера PhD. Там она обнаружила, что мастер PhD даже не состоит в группе, не говоря уже о ее основателе или администраторе.

Чжао Юэ была немного ошеломлена. Неудивительно, что все называли мастера PhD высокомерным загадочным человеком, который даже не пытался связаться со своими читателями. Его читатели сами основали группу, но мастер PhD в ней не состоял.

Судя по манере поведения мастера PhD, ему действительно было наплевать на мнение своих читателей?

Как читателю, Чжао Юэ очень не нравились эгоцентричные авторы. Они были слишком высокомерны, слишком высоко в небесах...

Ей, как нарушительнице спокойствия, нравилось портить истории этих эгоцентричных авторов. Они были непоколебимы в своих целях и идеалах. И плевать на мнение читателей. Только их мысли и желания владели их пером. Они были сами себе хозяевами, и никогда не стали бы служить чужим желаниям.

Из этих историй, верных своим корням, почти всегда рождался культовый персонаж. Если бы он следовал каждому читательскому мнению, как еще он мог бы создать впечатлительного персонажа?

Невозможность сразу найти мистера доктора философии через его читательскую группу не была большой проблемой. У нее были свои методы. Одним из таких методов была авторская группа.

Чжао Юэ стала очень популярной в кругу авторов веб-романов. У нее были все контактные данные популярных авторов из списка богатых писателей.

Эти популярные авторы, несомненно, помогли бы ей связаться с древним верховным богом, доктором философии...

Неожиданностью стало то, что доктор философии оказалась жительницей провинции Цзяннань. Кроме того, она была профессором социологии. И что самое удивительное, она была женщиной!

Мастер PhD была профессором-девчонкой!

Если эта новость когда-нибудь распространится, поклонники доктора философии начнут бунтовать. Как такое возможно? Доктор философии так потрясающе изобразил горячую дружбу между мужчинами. Они затронули глубинные области - зачеркните это - глубинные области - сердца людей. И вы говорите мне, что все это написала женщина!

Чжао Юэ не мог с этим согласиться. Однако доктор философии действительно была девушкой. Она даже использовала слова "Обещание парня", когда речь заходила о качестве ее работы...

Примечание к переводу:

[1] "Юань Ин" (元婴) относится к практике культивирования первозданного духа. Первобытный дух - это самодвижущаяся деятельность, не зависящая от других. Он означает новые начинания, начало новых циклов, рождение и жизненную силу".

[2] "Голдфингер" (金手指) относится к читам или хакам в игре.

[3] "Мастер PhD" (p大) - прозвище автора PhD.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь