Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 711

Поклонников Леди Чжао легко развлечь. Все, чего они хотели, - это смотреть ее передачи с красивым лицом и приятным голосом. Обладая замечательными талантами, она могла завораживать поклонников своей скрипкой.

Число состоятельных поклонников Леди Чжао значительно увеличилось. Некоторые из них надеялись стать частью ее сети и узнать ее связи. Леди Чжао не нуждалась в деньгах, но ее поклонники ни разу не удержались от чаевых и подарков.

Единственной проблемой в передачах леди Чжао были ее привычные случайные перерывы. В отличие от профессиональных телеведущих, которые относились к ежедневному шоу как к первому эфиру, у нее даже не было определенного времени для прямых трансляций. Тем не менее, поклонники легко принимали ее оправдания. Кто может обвинить лучшую студентку в сосредоточенности?

Трансляции были помечены как "Путешествие президента студенческого совета". Получив уведомление о новом обновлении, ее поклонники почти мгновенно появились в потоке.

Леди Чжао была одета в стандартную студенческую форму, но в ее руках был скипетр. На ее голове, как корона, сидел красивый топат. Отвратительного вида толстяк тащил за собой ее мобильный трон. Очевидно, он что-то планировал...

Все склонялись перед ней, словно императрица, совершающая королевский обход в своих владениях.

Было бы очень неловко, если бы кто-то торчал, как больной гвоздь. Должно быть, кто-то заплатил ее соперникам, чтобы они склонились в подобострастии.

Многие смотрели на нее сквозь пальцы, как на кирпич на стене. Заместитель министра департамента культуры - должность, которую никак нельзя было назвать значительной. Теперь же она вернулась в качестве императрицы!

Ее поклонники были довольны увиденным. А Юй определенно стоило поклониться и поклониться с искренним сердцем!

На пулевом экране появились комментарии, в которых отмечалась театральность происходящего. Никто еще не транслировал коронацию президента студенческого совета в прямом эфире.

Некоторые заявили, что президент студенческого совета университета Цзяннань не похож ни на кого другого.

Любая другая организация, намеревающаяся сотрудничать с этим университетом или рекламировать свою компанию в университете, должна была сначала пройти через леди Чжао. Возможно, богатая леди Чжао предложит дополнительные средства для выгоды обеих сторон?

После тщательного анализа поведения членов совета некоторые люди пришли к выводу, что леди Чжао прекрасно контролирует студенческий совет. Иначе почему бы они так вежливо и искренне кланялись ей?

Были и ненавистники. Они осуждали ее высокомерие. Ее презрительная жажда похвалы и поклонения сочилась через весь эфир. У типичного Льва было бы такое врожденное лидерство, не потому что он хотел служить, а потому что жаждал почитания...

Каким бы высокомерным или неуклюжим ни был человек, красивое лицо всегда будет восхитительным и очаровательным. Один только взгляд на него радовал душу.

К сожалению, красивые люди могли делать все, что им заблагорассудится.

Когда студенты Цзяннаньского университета узнали Цяо Фэя и Цао Чуаньгуана в трансляции, по чату прошла волна возбуждения. Все верили, что они отвергнут Леди Чжао. После всех этих планов, всех этих ухищрений, даже после того, как победа была у них на ладони, эта леди решительно ворвалась и разбила их мечты. А вместе с ней и все их команды!

Столько усилий и планов для этих "великих выборов". И теперь, вы ожидаете, что они также будут приветствовать Леди Чжао?

Их самообладание должно быть исключительно дисциплинированным, если они смогли молчать на протяжении всего процесса. Ни один студент не мог представить, что эти двое так учтиво поклонятся Чжао Юэ!

"WOW!" - раздалось на экране пули.

"Цяо Фэй проявляет невероятную сдержанность. Неужели она думает, что ей удастся остаться на посту министра дисциплины?"

"Что не так с этими двумя? Где их гордость?! Они действительно знают, когда нужно лечь на дно, а когда подняться во весь рост".

"Мне жаль, что им приходится жить в одну эпоху с леди Чжао".

"

Время Леди Чжао только начинается. Не будем говорить об этих незначительных великих, каждый, кому придется сидеть с ней в одной комнате, будет раздавлен огромным давлением..."

"Леди Чжао подобна императрице! Я хочу служить ей... Я решил вступить в Студенческий Совет, только чтобы иметь возможность поклоняться Леди Чжао каждый божий день!"

...

Чжао Юэ, наконец, добралась до комнаты президента. Она заняла свое место за большим офисным столом, сняв шляпу и скрестив руки. Она уставилась прямо в объектив телефона Хань Ляна. После задумчивой паузы она начала рассказывать о своих планах.

"Меня никогда не избирали президентом студенческого совета, но моего опыта императрицы должно быть более чем достаточно, чтобы справиться с этой должностью. Вы можете не поверить, но в моей империи..."

В этот момент Хань Ленг почувствовал желание ударить его по лицу. Сильно. Вот он, тяжелый случай чуунибью. Она казалась такой очаровательной, когда рассказывала о своей жизни в качестве императрицы магической империи. Была ли она таковой на самом деле? Или она просто пыталась продемонстрировать свой талант в косплее?

Совсем недавно в интернете появился CGI-фильм. Как он назывался... "Дорога к женщине-императору?" Неужели леди Чжао изображала императрицу Оливию?

Тем не менее, ее выступление, похоже, очень понравилось зрителям. Они были впечатлены, в основном потому, что она казалась такой уверенной и убежденной в своих словах. А Ю была действительно очаровательна!

После речи леди Чжао все нервно захихикали, надеясь, что ее планы на завтра сбудутся. Когда трансляция закончилась, она созвала Студенческий совет и начала свое железное правление в качестве президента. Никакой пощады!

"Цао Чуангуан, твои услуги в качестве вице-президента больше не нужны", - голос Чжао Юэ был мягким, сдержанным.

"Почему?"

"Я - президент".

"Что... так президент может это сделать?"

"Извините, президент может делать все, что пожелает".

"Тогда... кем я должна быть?"

"Ничем. Ты больше не член Студенческого совета.

Наслаждайся своей жизнью обычного студента университета - она будет беззаботной".

"Вы зашли слишком далеко, я отказываюсь подчиняться!" Цао Чуаньгуан взбесился, как собака, лишенная драгоценной кости!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь