Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 709

Чжао Юэ определенно не испытывала недостатка в деньгах. В ее компании работали выдающиеся создатели контента из разных областей. Хотя она еще не получала десятки миллионов ежедневно, эти семь цифр все еще были задействованы. У нее были и другие источники дохода, такие как радиовещание, производство видео и сочинение песен. Даже прибыль от рекламы на Weibo шла прямо в ее карман...

Недавно Леди Чжао только начала увлекаться Дуйинь. В свободное время она снимала милые 15-секундные ролики. Она даже сочиняла короткие фрагменты музыки в этих роликах для дополнительного эффекта. Это была платформа, которая давала привилегии красивым лицам и милым голосам, и Чжао Ююэ вписалась в нее. Ей не потребовалось много времени, чтобы собрать десятки миллионов поклонников. С ростом популярности росли и ее доходы.

Эта эпоха была поверхностной - всех оценивали по внешности. Популярность была прямо пропорциональна доходу. Лица с широким кругом контактов, такие как леди Чжао, могли получить все.

Деньги не были проблемой для леди Чжао.

Конечно, кто-то должен был распоряжаться всеми этими деньгами. Ее родители были более чем готовы взять на себя эту роль. Поэтому ей не о чем было беспокоиться, кроме как о том, как потратить столько денег. Она должна была зарабатывать больше, чем тратить.

В наш век капитализма огромный капитал только проложит путь к еще большему богатству. Конечно, не следует тратить сверх меры. Бедные могли рассчитывать только на то, что социальная система бросит им пару костей.

Поэтому Чжао Юэ могла легко спонсировать любые романы в Интернете. Она могла легко заработать титул спонсора золотой лиги. Пока такой богатый магнат, как Чжао Юэ, был готов поддержать роман, автор мог спокойно отдыхать и писать без необходимости активно продвигать свои истории.

При таких же обстоятельствах Чжао Юэ могла использовать свои карманные деньги, чтобы управлять Студенческим советом.

Следовательно, не имело значения, сможет ли она заработать больше денег с заранее распределенным бюджетом. Только Чжао Юэ осмелился бы пообещать увеличение бюджета для всех обществ. Конечно, нужно было выполнить определенные условия, например, сколько каждое общество внесло в школу...

Это обещание стало убийственным ударом для Цяо Фэй. Она не могла и не имела смелости дать такое обещание!

Цяо Фэй умудрилась сократить бюджеты небольших обществ, но при этом увеличить долю для больших обществ. Так как в крупных обществах было больше членов, она получила бы больше поддержки. Малые общества были расходным материалом, поэтому их выгодой можно было пожертвовать ради всеобщего блага.

Это было еще не все в предвыборном манифесте Чжао Юэ. Составленный самим Хань Ленгом, он был тактично сформулирован, чтобы угодить всем представителям всех обществ. В нем были учтены даже те равнодушные студенты, которые никогда не встанут со своих стульев, чтобы проголосовать.

В этом не было никаких сомнений. Большинство из этих студентов были игроманами. Поэтому Чжао Юэ решил организовать ежегодный игровой фестиваль - соревнование по виртуальным играм внутри университета, с выгодными призами для победителей!

Не будем даже говорить о призах, она предложила нечто гораздо более важное - баллы за учебную программу. Другими словами, больше никаких скучных конвенций, никаких убогих мероприятий. Эти баллы можно было "заработать", играя в игры. Для определенной группы людей это был рай!

Что касается тех, кто сосредоточен на академических занятиях, Чжао Юэ обещала использовать свое влияние, чтобы пригласить известных лекторов в университет Цзян Нань. Она также может пригласить несколько знаменитостей на ежегодный фестиваль университета!

Любители знаменитостей и фанатики были в восторге. Все знали, что билеты на концерты достать трудно. Еще сложнее было получить автограф! Однако Леди Чжао пообещала привести этих людей в университет, кто мог отказать ей в этом?

Самое главное, что только Леди Чжао могла осуществить это.

Что касается Цяо Фэя или Чэнь Е, то они могли взять весь этот опыт и ноу-хау, надуть его и бросить в мусорную корзину!

С таким подробным манифестом нападение Цао Чуангуана и Чэнь Е было остановлено на корню. Чэнь Е блефовал о том, что сделает университет Цзян Нань великим. Он был всего лишь президентом студенческого совета - что он мог сделать?

У леди Чжао был отличный лейтенант. На протяжении всего манифеста Хань Ленг не отступал от темы: все ради студентов университета Цзян Нань. Единственным президентом, который мог служить каждому студенту университета, была богатая и ответственная леди Чжао, вместе со своей сетью больших сил. Она была звездной студенткой с потрясающими результатами, обладала харизмой и индивидуальностью. Возможно, она всего лишь студентка первого курса, но из всех членов Студенческого совета она была самой способной!

Пока она была президентом Студенческого совета, у нее была гораздо большая свобода действий, чем та, которую она уже могла привнести в университет. Она была не только лучше других кандидатов, но и намного лучше всех предыдущих президентов!

После публикации предвыборный манифест Чжао Юэ мгновенно распространился по всем уголкам университета. Между тем, система голосования больше не использовала бумажные бюллетени, они проводились электронным способом с помощью мобильных телефонов. Каждый студент мог проголосовать только один раз. Система голосования имела строгие, жесткие правила, чтобы предотвратить дублирование голосов.

Конечно, некоторые богатые кандидаты все еще могли сброситься деньгами, чтобы перекупить голоса. По правде говоря, не многие студенты продали бы свои голоса за очень маленькую цену. Если бы их когда-нибудь поймали, то все выборы даже могли бы быть сорваны.

Когда предвыборная платформа Чжао Юэ была обнародована, студенты университета Цзян Нань сделали такие комментарии,

"Да здравствует госпожа Чжао, да здравствует госпожа Чжао, почему я еще не проголосовал, я проголосую сейчас!".

"Обещания слишком хороши, чтобы быть правдой, но мы говорим о леди Чжао.

Я голосую за нее!"

"Что за манифест у Цяо Фэя и Чэнь Е? Они ничто по сравнению с манифестом Леди Чжао. Даже если Леди Чжао лжет, я не против. Она более чем квалифицирована, чтобы говорить о многом!"

"Я никогда не обращал внимания на президентские выборы, но мне кажется, что кто бы ни победил, это будет одно и то же. В конце концов, Студенческий совет не имеет ко мне никакого отношения, но теперь, когда Леди Чжао взяла в кадр даже нас, бродяг, я буду голосовать за нее!"

"Хорошо быть богатым, все это время я слышал, что прошлые президенты использовали бюджет в своих интересах. Когда леди Чжао станет президентом, нам не придется беспокоиться о том, что она будет коррумпирована или злоупотреблять бюджетными ассигнованиями. Какой ей интерес в этой мизерной сумме? Я голосую за неподкупных!".

"Я тоже студент первого курса, и это круто, что студент первого курса может быть президентом. Я бы хотел, чтобы такая фантазия воплотилась в жизнь, я за Леди Чжао!".

...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь