Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 704

По мере того, как "Путь к женщине-императору" набирал обороты, "Оливия" росла в популярности. При каждом упоминании ее имени люди говорили о том, какая она интриганка, а также о ее чистой и прекрасной любви к сестре Лили.

В тот момент, когда Оливия стала императрицей, зрители по всему миру аплодировали в унисон. Они были согласны с тем, что этот высокотехнологичный, подлинный 3D-анимационный блокбастер - шедевр. Она была не каким-то виртуальным персонажем, а легендарной героиней, которая действительно жила в другом мире.

Возможно, именно поэтому карточка легендарного персонажа "Оливии" появилась в "Двухмерных вратах". Она была настоящим легендарным персонажем. Вскоре после этого она завоевала литературный мир во всех смыслах этого слова.

Чжао Юэ видела, что "Путь к женщине-императору" теперь занимает лидирующее положение. Несмотря на это, она все же великодушно оставила авторские права на эту работу открытыми для всех. Она хотела получить прибыль от такой работы. Для нее чем известнее, тем лучше.

Ей даже не нужно было самой продвигать эту работу. Работы Doujinshi уже появились в Интернете. Линия Лили между Оливией и Цириллой, скорее всего, была самым любимым жанром!

Когда Оливия наконец объединила весь континент, Цирилла превратилась из гадкого утенка в белого лебедя. Ее красоту уже нельзя было описать словами!

Казалось, что молодую Цириллу и нынешнюю Цириллу иллюстрировали совершенно разные художники!

Кроме работ, на которых были изображены две прекрасные принцессы, на других были одиночные выступления различных колдунов. Это было поистине восхитительно.

"Дорога к женщине-императору" была масштабной эпопеей. Ее сюжет охватывал такой широкий мир, что Оливия не всегда появлялась на экране. История разворачивалась с точки зрения различных значимых сил и многочисленных сторон. Вопреки ожиданиям, эти персонажи были сыграны настолько убедительно, что некоторые политические решения даже больше соответствовали их личностям.

Для тех строгих зрителей это было богоугодное дело среди богоугодных дел!

Возможно, обычные зрители были бы очарованы красотой Оливии - тем, как она обманом прокладывала себе путь через мир; тем, как она прошла свой путь по линии Лилии. Некоторые из остроглазых зрителей придумали весьма интригующие интерпретации мельчайших деталей. Это не было CGI, это были настоящие кадры из другого мира!

С таким продуманным построением мира у авторов доудзинси было все пространство в мире для работы над своим ремеслом. Один писатель даже написал полноценный роман Doujinshi с Геральтом Белым Волком в качестве главного героя. Он был хорошо принят. Бесчисленные читатели требовали более быстрых обновлений, бросая ему все свои деньги, как будто это поможет ускорить процесс.

Чжао Юэ не интересовали эти деньги. Она предпочла бы, чтобы ее работа приобрела большую известность. Если кто-то сможет этим зарабатывать себе на жизнь, тем лучше. Если они создадут больше дудзиньши ее работ, разве это не принесет еще большую известность? Разве это не беспроигрышный вариант?

На самом деле, после того как "Дорога к женщине-императору" стала заботой многих писателей, одна надежная игровая компания обратила на нее внимание. Компания даже намеревалась приобрести авторские права на игру. Поняв, что авторские права на игру открыты для всех, компания ликовала. Она начала выпускать серию игр "Ведьмак". На этот раз ее главным героем стал Геральт. Несомненно, Оливия появится в игре в качестве очень важного персонажа.

Когда было объявлено о планах этой добросовестной игровой компании, почти все любители ролевых игр пришли в восторг. У этой игры были все задатки абсолютного шедевра!

Чжао Юэ был в восторге от "Дороги к женщине-императору". Эта работа может даже передаваться из поколения в поколение. С другой стороны, плохо написанные произведения обязательно находили выход сами по себе.

Последнее приключение Чжао Юэ имело большой успех. Чжао Юэ была уверена, что освоила ткань этих исходных миров.

Исходные миры считались эквивалентом литературных миров, за вычетом влияния на их реальных авторов. До тех пор, пока Чжао Юэ посылала рябь по миру, она могла получить карту персонажа. Более того, это будет легендарная карта, превосходящая даже знаковые карты!

Она упустила эту прекрасную возможность во время своих подвигов в предыдущем мире сверхъестественных источников. Она заняла пассивную роль, оставив все на волю судьбы, просто записывая события в мемуарах...

Все, что она заработала от этого входа, - это немного энергии для "Двухмерных врат". В рамках второго западного фантастического исходного мира она перехватила руль у образного водителя. Как императрица, пробившая себе путь на вершину, она пережила все виды испытаний, оставляя свой отпечаток на любой доступной поверхности. Она наводила шорох везде, куда бы ни шла. В конце концов, она стала главным героем, которого заслуживал мир источника!

Чжао Юэ вложила в мир источника все свои силы. Она даже нашла свою настоящую первую любовь. Это была Цирилла, которая из гадкого утенка превратилась в белого лебедя...

Конечно, Чжао Юэ считала это полным успехом. Она многое узнала о "Двухмерных вратах". Поговорка "Что посеешь, то и пожнешь" имела здесь идеальный смысл.

Из всех удовольствий и радостей, которые дарит мир источников, Чжао Юэ находила наибольшее удовольствие в объединении всех способностей своих жен в одном теле. Кроме того, писательницы не вмешивались. Если бы она не торопилась, кладя кирпичик за кирпичиком, то в конце концов достигла бы божественности в этих мирах.

Если в будущем ей снова придется войти в мир-источник, то теперь она будет знать об этом лучше. Она должна ухватиться за эту возможность и получить больше легендарных персонажей.

Чжао Юэ вернулась в университетский городок. После долгих войн и борьбы за власть в глобальном масштабе реальный мир теперь казался мрачным и обыденным.

Поскольку леди Чжао могла в любой момент вернуться в статус прохожего, ей не нужно было беспокоиться о том, что ее личное пространство будет нарушено. В этот момент она увлеченно проводила кистью по холсту.

Ее объектом была Цирилла в образе белого лебедя. Леди Чжао искренне любила эту свою сестру.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141970

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь