Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 677

Конечно, Цирилла пришла с ним. Поскольку она не любила наряжаться, она не казалась совсем другой, чем несколько лет назад. Она была не так красива, но гораздо более разговорчива и общительна.

После многих лет беззаботной и счастливой жизни со своей сестрой Оливией и приемным отцом Геральтом в Каэр Морхене она постепенно отходила от психологической травмы, вызванной "Резней в Цинтре". Однако любовь к сестре осталась прежней, если не сильнее.

Цирилла считала, что единственным кровным родственником, оставшимся в этом мире, была ее сестра Оливия. Она не знала, что ее бабушка и отец еще живы.

Цирилла находилась под руководством Трисс и даже переняла научную магию Оливии. Как Источник, имеющий "Старшую кровь", ее силы увеличились в геометрической прогрессии. Цирилла, которая обладала шаблоном главного героя, в совершенстве владела боевыми искусствами и магией. Она научилась использовать магию и даже овладела мастерством владения мечом, как ведьмак.

Если Оливия была лидером сил Каэр Морхена, то Цирилла была главным козырем Оливии. Если бы Оливия не была с ней, то Цирилла никогда бы не стала такой сильной.

Две сестры сидели вместе в карете, молча наслаждаясь дружеским общением. Они прошли через все: жизнь, смерть, взлеты и падения. Никто и никогда не мог разлучить их.

Цирилла, которая внешне казалась сильной, многим представлялась доминирующим партнером в паре. Но на самом деле все было совсем не так. Правда, она слишком баловала свою сестру.

Цирилла была готова на все ради своей сестры. Ей даже казалось, что ее отношения с сестрой постоянно находятся в сладкой фазе медового месяца...

Оливия считала, что ее сестра расцвела как женщина. В юности она была уродливым утенком. Об этом свидетельствовали ее портреты, написанные вручную. Однако теперь, когда сила ее крови постепенно развивалась, ее веснушчатое лицо постепенно становилось гладким и светлым.

Больше всего восхищал все более явный героический дух Цириллы, который совсем не походил на деликатность обычной девушки. Цирилла казалась окружающим женщиной-леопардом. Мощная, но в то же время элегантная и очаровательная.

В любом случае, Цирилла когда-то была принцессой королевства Цинтра. Даже если бы Нильфгаардская империя завоевала Цинтру, она должна была считаться первой в очереди на наследование королевства Цинтра. Эмфиру так и не удалось полностью подавить восстание.

Чтобы подавить восстание, согласно практике этой эпохи, император Нильфгаардской империи Эмфир, скорее всего, должен был жениться на наследнице первой очереди, Цирилле. Таким образом, восстание утихло бы само собой. У повстанцев в Цинтре больше не было бы причин для восстания. Они даже думали о будущем, когда Цирилла родит сына, который унаследует Нильфгаардскую империю. Разве он не станет королем Цинтры и императором Нильфгаардской империи?

В конце концов, люди, восставшие в этом мире, не были выходцами из низов общества, а, наоборот, аристократами. Дух сопротивления западных людей был из совершенно другого мира по сравнению с восточными людьми. Они не знали поговорки "Рождение дает королям и дворянам их высокий статус?".

Они верили, что если существует законность, если человек получил титулы и достижения, то только тогда можно подавить восстание. Это было странно, но это работало.

Однако суть дела заключалась в том, что император Эмхир был биологическим отцом Цириллы. Должен ли он действительно сделать это?

Ни один монстр не сделал бы этого. Разве мог император Эмхир жениться на собственной дочери, чтобы подавить восстание Цинтриана, когда он сам не хотел признавать, что женился на принцессе Паветте? Это было весьма затруднительное положение.

Поскольку император Эмхир был уверен, что никто не знает о его отношениях с Цириллой, почему он не мог жениться на ней?

Этот престарелый император был близок к смерти.

Скорее всего, он окончательно сошел с ума. До сих пор он искал Цириллу, но единственной, кто постепенно делал себе большое имя, была "Жемчужина Северных Королевств", Оливия. Ее бизнес процветал, будь то в Нильфгаардской империи или на Севере!

Император Эмхир всегда ожидал многого от своей дочери Оливии. Его младшая дочь была гением. Она овладевала всем в один миг. Она даже казалась прирожденным политическим талантом.

С самого начала император Эмхир очень хотел вернуть Оливию в Нильфгаардскую империю, чтобы дать ей там образование. Теперь, в своем бесплодном состоянии, он чувствовал, что это идеальный выбор, чтобы Оливия унаследовала его трон.

Узнав, что Оливия все еще жива и даже стала лидером эксклюзивной группы колдунов, император Эмхир стал очарован и любопытен. Он не стал просить вернуть Оливию во дворец и объявить всему миру, что она является его наследницей первой очереди. Вместо этого он стал уделять внимание своей дочери. Он хотел увидеть, как далеко она сможет развить Каэр Морхен.

Несмотря на то, что император Эмхир убил свою жену, разрушил Цинтру, вырезал ее жителей, осквернил могилы, а также хотел стать отцом-неудачником, который не остановился перед женитьбой на своей старшей дочери Цирилле, он все равно был хорошим отцом для Оливии. Почему бизнесу Оливии позволили беспрепятственно находиться в Нильфгаардской империи и даже присматривали за ним правительственные чиновники? Ну, очевидно, император имел к этому какое-то отношение.

Это можно считать редкой искрой доброты, которую проявил суровый и безжалостный император Эмхир. Он никогда не думал, что может наступить день, когда Оливия не подаст ему никакого лица.

Унаследовать огромную Нильфгаардскую империю на юге?

Оливия не понимала, зачем ей это нужно. Если бы она чего-то хотела, то получила бы это собственным трудом и усилиями. Ей не нужно было полагаться на отца!

Даже если ей приходилось полагаться на отца, ее отцом был Белый Волк Геральт, который был намного лучше Эмхира. Геральт даже получил одобрение Цириллы как хороший отец. Легендарный ведьмак был действительно очень надежным человеком. Его обаятельная личность была намного лучше, чем у императора Эмхира.

Геральт все еще общался с колдуньей Еннефер, в которую влюбился с первого взгляда. Он надеялся, что она сможет приехать, чтобы обучать Цириллу. Он хотел, чтобы она привезла девочек в Академию Аретузы на острове Танедд для дальнейшего обучения.

Геральт выжал все, что мог. Теперь настала очередь Йеннефер.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141608

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь