Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 664

Если отзывы были настолько хорошими, то вскоре должен был последовать блокбастер, побивший все рекорды!

Это была не самая дорогая и не самая амбициозная постановка, но она была сделана со страстью и любовью. Вдобавок к этому, актерские способности Чжао Юэ на уровне королевы-актрисы, а также репутация исходного материала. Все это было слишком!

Будь то Weibo, WeChat Moments или что-то еще, все были захвачены вихрем обсуждения "Чу Луосунь". Цитаты, вдохновляющие истории жизни, да что угодно!

Многие быстро воспользовались этой тенденцией, публикуя такие посты, как "18 деталей о "Прекрасном апреле", которые вы не знаете", "Шесть оригинальных классических произведений Чу Луосунь", "Шокирует, что та, кого Чу Луосунь действительно любила, на самом деле была Линь Мэйюэ"...

Это была лишь верхушка айсберга.

В "Моментах WeChat" стали появляться все новые и новые знаковые фразы из книги. Популярность Хань Ляна взлетела до небес. Книга "Прекрасный апрель" перепечатывалась столько раз, что вскоре о ней стали слагать легенды. В будущем, возможно, за ней последуют целые поколения читателей!

Хань Ленг не ожидал такого развития событий. Поначалу он боялся испортить репутацию Леди Чжао и навлечь на нее новые неприятности. Люди могли плевать на него, ему было все равно, но она? Это был бы смертельный удар...

Если люди ненавидят ее, то и она наверняка возненавидит его, верно?

Однако после просмотра фильма он был совершенно ошеломлен. Игра Леди Чжао была просто божественной!

Это правда, что она была необученной? Даже с необработанным талантом она не могла быть настолько хороша, верно?

Когда Хань Ленг оправился от шока, его сердце наполнилось восхищением. Чжао Юэ была всемирно известным универсалом. Она не просто могла делать все, она была мастером на все руки. Она активировала какой-то чит-режим. Все это время она обходила стороной эти поля, давая возможность блистать другим. Это был акт милосердия с ее стороны. Ведь если бы она решила участвовать во всем, ни для кого не осталось бы пути...

Хань Ленг был не одинок в своем трепете. Знаменитости и знаменитости, включая двоюродного брата Чжао Ююэ Чжао Хао и ее крестного брата Дин Юнькуна, были в одинаковом ужасе. Они очень любили свою младшую сестру, но отнеслись к ее увлечению как к наивному энтузиазму. Любой здравомыслящий человек так бы и подумал.

Не то чтобы в мире не хватало блестящих актрис. Однако эти актрисы должны были пройти свой путь наверх. Никто просто так не появлялся в главной роли, чтобы поразить всех. Кто вообще додумался поставить Чжао Юэ на эту роль? Кто вообще знал, что она может играть?

По сути, "Прекрасный апрель" был подарком, который Чжао Хао вложил в свою младшую сестру, или, скорее, чем-то, чем можно было занять ее активный ум. Он лишь хотел, чтобы его младшая сестра наслаждалась процессом съемок, а не конечным результатом.

Этому фильму никогда бы не дали даже оценку "В". А чего вы ожидали, ставя полного дилетанта на место такого сложного, культового персонажа?

Вы только напрашиваетесь на неприятности!

Несмотря на то, что они ничего не ожидали от этого маленького проекта, две подружки сразу же потащили кучу народа на просмотр фильма, как только он вышел в прокат. Они пошли не в общественный, а в более роскошный частный кинотеатр. Они могли демонстрировать свою роскошную жизнь всему Интернету во время просмотра фильма. Разве это не здорово?

Они были там просто для развлечения, поддерживая свою младшую сестру. Однако во время просмотра фильма они непроизвольно все больше и больше увлекались им. Когда фильм закончился, они не могли удержаться от всплеска эмоций. Этот фильм был великолепен!

Конечно же, они стали настоятельно рекомендовать его. BigVs, такие как они, первыми начали хвалить фильм на Weibo, что дало толчок к развитию...

Они сами удивились, забыв, что в фильме снималась Чжао Юэ. Они даже не хвалили ее игру - они хвалили сам фильм.

Только когда кто-то упомянул Чжао Юэ, эти парни вышли из ступора.

Тогда, конечно, им стало очень жаль, и они быстро выразили свое восхищение ее действиями на Weibo, не забыв упомянуть и свою младшую сестру. Они так восхищались ею, что чуть ли не падали ниц перед ее ногами!

Дин Юнькун также навел на след некоего "мокальщика красных дорожек"[1], который не обладал актерскими навыками, но любил ходить по красным дорожкам кинофестивалей, чтобы поднять позиции Чжао Юэ. Пройдет немного времени, и Чжао Юэ точно сможет обогнать всех нынешних звезд "Хуа Дань"[2]!

Однако самым существенным недостатком Чжао Юэ было то, что она не работала в индустрии развлечений. В любом случае, она не завидовала славе знаменитостей...

Она также рассказала о причинах, побудивших ее принять участие в этой роли. Все было просто. Она любила этот персонаж всем сердцем и была уверена, что сможет сыграть его достаточно хорошо.

Это объяснение не было неожиданным, потому что она уже была "верной поклонницей", когда книга "Прекрасный апрель" вышла в свет. Она даже написала песни и мелодии для этого виртуального персонажа и постоянно рекламировала ее. Это была настоящая любовь!

Некоторые нетизены, увлекающиеся 2D, не могли не отметить, что Леди Чжао была их духовным животным. Она любила 2D и виртуальных персонажей. Ей так нравилась Чу Луосунь, что она считала Богиню Чу своей женой!

Все совпадало. Все имело смысл. Заядлые отакусы, которые часто брали в жены двухмерных персонажей, а через три месяца меняли жену, говорили, что Чжао Ююэ - самая глупая любовница в мире. Она могла любить двухмерного персонажа до такой степени!

Она не только писала песни для Чу Луосунь некоторое время назад, но и сейчас играла эту роль. Насколько же ей был дорог этот виртуальный персонаж?

Однако ее увлечение привлекло еще больше поклонников. Это, естественно, сделало "Прекрасный Апрель" еще более популярным!

После окончания работы Чжао Юэ не стала задерживаться ради славы и богатства. Ей было все равно, попадет ли этот небольшой подростковый фильм на вершину списка новогодних фильмов. Ее не волновали различные приглашения, которые поступали ей со всего мира, в том числе и от всемирно известных режиссеров. Она никогда бы не сыграла никакой другой роли. Она будет играть только "себя".

После завершения съемок боевика "Прекрасный апрель" Чжао Юэ вернулась к "Двумерным вратам". Благодаря отличной работе в исходном мире "Ведьмака", где она выполнила множество системных заданий, "Двумерные врата" снова остыли.

Чжао Юэ могла еще раз испытать удачу, вытянув карту, чтобы посмотреть, в какой мир работы она попадет случайным образом, и будут ли там места, где она сможет доставить неприятности. Если она заработает себе еще одну карту персонажа, то, вероятно, сможет получить еще одну полезную способность в мире источника...

В общем, леди Чжао с большим энтузиазмом отнеслась к случайным "Двумерным вратам", а точнее, к розыгрышу карт. Все, что она делала в исходном мире, было ради пополнения "Двухмерных врат".

Примечание переводчика :

[1] "Мокеры красных дорожек" (毯星) относятся к актрисам, которые гламурно одеваются и ходят по красной дорожке международных кинофестивалей, хотя обычно они не снимаются ни в одном из фильмов. Этот термин стал известен в 2015 году, когда Ван Сиконг, китайский бизнесмен, разместил на своем Weibo сообщение, в котором косвенно назвал Фань Бинбин и Чжан Синьюй "мочалками на красной дорожке".

[2] Хуа Дань (花旦, "цветочная роль") - это живая, бойкая молодая женская роль. Обычно они носят короткие блузки с брюками или юбками. Хуа Дань больше внимания уделяет движениям и речи. Они должны уметь говорить быстро и четко.

Они также должны создавать образ миловидности и невинности, поскольку Hua Dan всегда представляет девушек в возрасте 12-16 лет.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь