Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 663

Втроем они добрались до кинотеатра. Когда начался фильм, они поняли, что зал далеко не полон.

Очевидно, многие пришли сюда не на импульсивный просмотр. Они ждали отзывов тех, кто уже посмотрел фильм.

Естественно, леди Чжао не беспокоилась о приеме фильма. Она была здесь только для того, чтобы защитить образ "Чу Луосунь".

Пока она поддерживала имидж "Чу Луосунь" и не давала другим актрисам уничтожить все, что она вложила в "Прекрасный апрель", ее миссия была успешной.

Это была достаточно лояльная адаптация. Конечно, некоторые изменения были неизбежны. В оригинальной работе "Чу Луосунь" оставалась скрытой, хотя о ней долгое время говорили, прежде чем она наконец дебютировала. Она не разочаровала. Первые части книги были наполнены сладкими нотами между этими двумя голубками, Линь Мэйюэ и Гу Юанем...

В фильме роль Чу Луосунь была еще больше усилена. Женщина-режиссер, похоже, была ярой поклонницей Чу Лосюнь. Возможно, когда Чжао Юэ на ее глазах превратился в Чу Лосюнь, ее сердце было полностью покорено. Вполне естественно, что Чу Лосюнь получила больше экранного времени.

Импровизация была проведена со страстью и любовью. Когда зрители увидели на большом экране несравненно совершенную Богиню Чу, у них вырвался общий вздох благоговения. Впервые в жизни они поняли, что девушка с таким темпераментом может сниматься в кино.

Изначально им было просто интересно посмотреть, как Чжао Юэ в одиночку доведет весь проект до краха. Однако по мере того, как фильм продолжался, они быстро забыли о своей цели. Они даже забыли об актрисе, игравшей Чу Луосунь!

Фильм забрал их души, запер их в сундук, бросил в океан, а ключ от него спрятал в брюхе морского чудовища, чтобы никогда больше не найти. Потом была музыка Чу Луосунь.

Они не слышали его вживую, поэтому то, что осталось от их душ, не нужно было забирать вдвойне, но это все равно была музыка Чу Луосунь!

Хороший саундтрек иногда может оставить вас в трепете, но он не лишает вас чувств...

Фильм "Прекрасный апрель" имел большой успех. Он защитил культовый образ Богини Чу. Зрители полностью погрузились в фильм. Они даже не помнили, что Чжао Юэ играл Чу Луосунь!

Чу Луосунь была Чу Луосунь!

Это Чу Луосунь на большом экране!

Это была настоящая игра. Разница между актером и знаменитостью заключалась в том, что когда первый играл персонажа, он становился им, и люди забывали, кем он был на самом деле. Когда вторые играли персонажей, они всегда оставались самими собой. Когда зрители смотрели их сценарий, они видели актера раньше, чем персонажа.

Фильм закончился слишком быстро. Зрители смеялись. Зрители плакали. Зрители были в истерике и уже не могли отличить реальность от вымысла. Этому нельзя было помочь. Сладкие нотации были самым радостным зрелищем. Цветущая любовь была вершиной подростковой романтики. В оригинальном произведении Хань Ленга была остроумно брошена шутка здесь, подкол там, поэтому, когда фильм точно воспроизвел эту сцену, зрители ответили горькими улыбками.

Но когда неизлечимая болезнь Чу Луосунь была наконец раскрыта, когда она умерла на операционном столе в конце, шлюзы были открыты. Некоторые даже проклинали режиссера!

Как можно было сделать человека таким счастливым, а потом разбить это счастье вдребезги вместе со всем остальным, что делало нас единым целым?

Конечно, что еще хуже, Чу Луосунь, несмотря на все невзгоды, все равно не отказалась от музыки. Смотреть на это вживую было почти мучительно!

В любом случае, этот фильм вдохновил мир встать на ноги и идти вперед. Восстать против угасания света и невзгод. В то же время он был приземленным и искренним.

Он может заставить вас смеяться, пока вы плачете, может заставить вас плакать, пока вы смеетесь. И, наконец, музыка. Аххх, музыка!

Хань Ленг, автор оригинала, был поражен. Чу Луосунь в фильме поразила его. Чу Луосунь, которую он знал, выскользнула со страниц его книги и попала в фильм. Как еще можно объяснить, что она была похожа на Чу Луосунь из его воспоминаний?

Каждый из них без особых проблем вернулся в свой дом. Только когда он оказался в уютной обстановке своего дома, его осенила внезапная мысль!

Он ничем не отличался от этих людей в сети. Все они сомневались в способностях Леди Чжао.

А он сидел в кинотеатре и даже не подозревал, что на экране Чжао Юэ. Это же Чу Луосунь, не так ли? Что она там делает?!

Это было божественно!

Можно ли назвать это актерской игрой?

Как и во многих других подростковых и романтических фильмах, рецензии определили их судьбу!

И снова интернет всколыхнулся. Такие слова, как "Божья работа" и то, что это была веха в подростковом кино, заполонили форумы. Отзывы о том, как они плакали после просмотра, и как им пришлось смотреть его дважды, трижды!

Только после того, как эмоциональные американские горки прошли, у кого-то хватило ума заговорить об актерском мастерстве Чжао Юэ!

"Чу Лосюнь играла не актриса, кем бы она ни была. Это была сама Чу Лосюнь. Она появилась в фильме!"

"Актерская игра была безупречной. Она была настолько убедительной, настолько естественной - это была высшая форма искусства. Это метод-актерская игра на очень опасном уровне. Тот тип, от которого актеры и актрисы не выздоравливают. Актриса действительно хотела заставить зрителей забыть, кто она такая, и обращать внимание только на персонажа Чу Луосунь!"

"Изначально я думал, что Чжао Юэ была только музыкантом и геймером. Я не ожидал, что она сможет вытащить такое из своей волшебной шляпы. Неужели она действительно необучаема? Этот фильм доказывает обратное! Почему это так?"

"Потрясающие актерские способности!

У меня нет подходящих слов, чтобы описать ее выступление. Она не была такой выразительной, как Лю Синсин. Игра Чжао Юэ была интровертной и утонченной, как будто она прошла через бесчисленные годы тренировок..."

"Королева актрис! Если бы вы, ребята, не спросили, я бы даже не подумал дать свой отзыв о фильме, потому что я даже не смог внимательно изучить этот чертов фильм. Я был полностью поглощен сюжетом. Только после нескольких повторных просмотров я наконец-то понял. Это была ее игра. Ее проклятая игра, которая полностью и безраздельно владела моим вниманием?"

"После того, как все стали хвалить актерское мастерство леди Чжао, моя вера обновилась, и я наконец-то разгадал маркетинговую стратегию этого фильма. Музыкальные сцены, центральная часть книги, не могли быть сделаны лучше. Игра Чу Луосунь, нет, Чжао Юэ, можно сказать, что она - реинкарнация Чу Луосунь!".

...

Общественное мнение было полностью перевернуто. Все, кто изначально сомневался в актерских способностях леди Чжао, мгновенно исчезли. Некоторые из них даже развернулись на 180 градусов и начали бездумно хвалить ее!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь