Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 593

Каждого человека по отдельности можно было отличить по тому, как он обрабатывает мысли и реагирует. Однако, когда люди сливаются вместе и образуют толпу, они оказываются не умнее стада овец. Особенно это касается толпы, состоящей только из женщин.

Девушки с красивыми лицами должны были быть в чем-то хороши, верно. Даже если они не были умны, все, что они делали, было восхитительно.

В любом случае, чем менее умна девушка, тем легче ее обмануть. Легко было заставить их попасть в ловушки их собственного идолопоклонства. Хищникам не нужно было даже шевелить пальцем.

Они, как правило, действовали импульсивно, мгновенно заменяя последние крупицы интеллекта, оставшиеся в их мозгу, глупостью.

В этом мире было множество красивых девушек, но очень немногие из них родились с душой, страстно увлеченной чем-то. Возможно, такие девушки существовали только в мире новеллы.

Такие талантливые авторы, как Хань Ленг, были жертвами этого жестокого мира, проклятые на одиночество до конца своих дней. Их мысли были слишком сложны, чтобы их могли понять обычные девушки. Бессмысленно встречаться с девушкой и постоянно заходить в тупик, когда их слова не доходят до собеседника. Он бы предпочел обсуждать философию одиночества с Ду Хангом, чем встречаться с такими девушками.

Хань Ленгу было известно, как некоторые красотки поддерживали стремление Цао Чуангуана ухаживать за Чжао Юэ. Когда они увидели старомодное признание Цао Чуангуана со свечами в форме любви, они энергично закричали: "Вместе! Вместе!" Кому признавался Цао Чуаньгуан? Им? Отвратительно!

С того самого дня, как Хань Ленг ступил на порог университета, он с нетерпением ждал, когда найдет кого-то, с кем у него будут общие темы. Разочаровавшись во встреченных девушках, он был уверен, что ни одна из них, кроме Леди Чжао, не стоит его времени.

Он должен был догадаться об этом раньше. Ду Ханг однажды сказал ему, что людям не нужна веская причина, чтобы ненавидеть кого-то. Одна мысль о них вызывает необъяснимое чувство гнева и отвращения.

В этом не было никаких сомнений. Хань Ленг наконец-то понял, что больше всего он ненавидел женщин.

Возможно, он искал, кого бы обвинить в своих разочарованиях. Да, он не сомневался, что Леди Чжао без проблем справится со своей задачей. Но это не означало, что он должен мириться с их первобытной агрессией.

Что еще он мог сделать? Он лишь молчал и смотрел, как Цао Чуангуан продолжает выставлять себя дураком.

Он был поражен тем, как много девушек клюнуло на приманку Цао Чуангуана. Неудивительно, что леди Чжао осталась незамеченной, но посмотрите на этих маленьких рыбок!

Разве можно винить эти милые мордашки? Так уж устроен мир. Его идеальный мир мог существовать только в его сказке.

Видео с признанием Цао Чуангуана распространилось по всему интернету. Чжао Юэ отнесся к этому как к мимолетной ошибке. Леди Чжао вместе с Су Ли проходила курс лечения всего тела, а Леди Чжао находилась в элитном центре красоты, болтая о комиксах и играх.

Чжао Юэ намеревалась как можно скорее начать с Су Ли комиксы о кухне. Сначала она приведет Су Ли отведать различные изысканные блюда в городе. Затем она поделится своим прошлым опытом с культовыми блюдами, которые она когда-то пробовала. Это должно стать достаточным вдохновением для Су Ли!

Су Ли многому научилась, работая с "Химегото", и могла самостоятельно создавать замечательные комиксы. Она поступила правильно, объединившись с нужными людьми.

К счастью, Цао Чуаньгуан не пытался записать на пленку его признание Чжао Юэ. Она могла испортить свой безупречный образ, вылив ему на голову ведро воды. Как человек может быть таким бесстыдным? Почему он до сих пор дышит?

Он был упрямой, отвратительной мухой, которая беспрестанно жужжит, пока не замахнешься на нее кувалдой. Хуже всего, что у него было эго, которое мир едва мог сдержать. Если отказа было достаточно, чтобы разубедить его, то как еще он мог донести свою искренность через всю комнату?

Люди сдаются, только если они неискренни!

Это не всегда было правдой или ложью.

Признание, не заканчивающееся отказом, имеет место только в том случае, если два человека влюбились с первого взгляда.

Если одной стороне приходилось действовать в одиночку, то он или она просто требовали от другого подчиниться его или ее желаниям. Другая сторона лишь наслаждалась вниманием, будучи желанной. Ни одна рука не может сама по себе сформировать хлопок.

Поэтому разумно сдаться в момент отказа. Те, кто отвергает людей, потому что стесняется сказать "да", должны встречаться с теми, кто не сдается легко. Они были созданы друг для друга! Несмотря на их истинные чувства, их характеры были каким-то образом совместимы друг с другом.

Ничто не было правильным или неправильным. Люди были вынуждены делать то, что им не нравилось, только чтобы выбраться из одинокой жизни.

Ожидание единственной настоящей любви в нашей жизни было безнадежным. Вместо того чтобы ждать, нужно просто стремиться к своей мечте и жить так, как хочется.

Хань Ленг восхищался упрямством Ду Ханга, хотя и сомневался в его определении настоящей любви. Тем не менее, они разделяли одни и те же идеалы, когда речь шла о потенциальных супругах.

Хань Ленг был таким же упрямым. Он был абсолютно уверен, что Леди Чжао никогда не откажется от своей мечты ради какой-то жалкой щенячьей любви. Леди Чжао не была рабыней собственной плоти!

К сожалению, он не мог помочь леди Чжао прогнать этого Цао Чуангуана.

Леди Чжао наконец наткнулась на видео с признанием Цао Чуангуана. Это вызвало лишь холодную ухмылку на лице леди Чжао. Тщетно, как тщетно. Цао Чуангуан пытался произвести впечатление "верного и преданного" в сердцах студентов. Это послужило отличным предлогом для следующих выборов.

Чжао Юэ сдерживалась. Она не собиралась прибегать к подлому тактическому приему, чтобы заручиться поддержкой на следующих выборах. Очевидно, кто-то заставил ее.

Леди Чжао может быть красива как ангел, но она точно не была им.

Цао Чуангуан был самовлюбленным нарциссом, которого не волновало ничего, кроме его славы и известности.

Когда Чжао Юэ изберут новым президентом, он уйдет со сцены. Он боролся за то, чтобы оставаться в центре внимания. Для него это была война, а войны уродливы.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь