Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 503 Трус

У Шунь, может быть, и не заядлый читатель манги, но имя "Су Ли" было далеко не чуждо ему.

 

Эта личность может быть известна как божество в мире манги и иллюстраций, но интернет поднял ее идентичность как некую форму власти. Богиня несчастья.

 

Если бы ее произведения не терпели неудач, то их создатели бы терпели.

 

Конечно, Ву Шунь начинала как скептик. Он думал, что всё это чепуха, но после долгих расследований и интервью с поклонниками Су Ли, он не мог отрицать, что каждый раз, когда Су Ли что-то делала, происходили неблагоприятные события, поддерживающие неверное представление о том, что сила Су Ли реальна.

 

Нутро У Шуна было уверено, что все эти слухи были безосновательны. Он подыгрывал, стреляя в фанатов Су Ли во время живых мечтаний, говоря: "Если эта Су Ли действительно та самая иллюстраторная Су Ли, то она проделала отличную работу". Эта безымянная дева - Ян Цинмэнь - Трио Ли Кэйй - прошла через многое. Безымянная фехтовальщица, в основном, умирает на всех возможных путях, даже если она является главным героем".

 

У Шунь не был уверен, что это тот же самый Су Ли, что и мангака. Мангаки не переходят внезапно на 3D-рендеринг в видеоиграх.

 

Более чем у нескольких зрителей тоже были такие мысли, но тонкая возможность придиралась к их мыслям. Куда бы ни пошла Су Ли, за этим последовали неприятности.

 

Один из фанатов Су Ли встал за нее, сказав, что у нее уже были на руках "Сильнейший Царь" и "Химегото". У нее не хватило времени, чтобы создать больше персонажей для "Сказок Уся 3". Он пришел к выводу, что это было странное совпадение, больше ничего. Люди должны были уволить ее - во всем виноват Старый Вор Чжа Фенг.

 

Су Ли всегда жалела своих поклонников - они всегда пытались защитить ее от словесных оскорблений - точно так же, как это обычно делала Чжао Юйюэ. Быть Су Ли было нелегко...

 

Ее преданные поклонники всегда будут получать в лицо неприятные истины.

 

Этот инцидент ничем не отличался. После мечты о жизни У Шунь один из зрителей спросил Су Ли, отвечает ли она за дизайн персонажей "Сказок Уся 3".

 

Будучи главным иллюстратором этого DLC, она действительно сыграла огромную роль в его создании. Поскольку это была игровая компания FengHuo Gaming Company, зарплата была роскошной, и она получила дополнительный бонус, находясь в непосредственной близости с госпожой Чжао, которая явно любила эту игру. Все эти факторы были более чем достаточны для того, чтобы она отнеслась к работе серьезно.

 

Хотя Су Ли уже знала масштабы трагического конца безымянной девы, у нее была чистая совесть, будучи ее создательницей. Когда дело дошло до Сюй Цзин, у нее не было угрызений совести, создавая для нее наихудший сценарий, судьба, которая вышла за пределы человеческого разума. Можно сказать, что она сделала это, чтобы раздуть читателей.

 

Вот почему страшная судьба безымянной девы была так извинительна, так трогательна. И все же, что с этим можно было поделать? Она была виртуальным персонажем. Она существовала только для того, чтобы развлекать игроков.

 

В этом смысле Су Ли создала множество оскорбительных контуров для своих иллюстраций, чтобы надуть игроков, что было усилено использованием CG, таких как иллюстрация CG безымянной девы. Су Ли все время была на этом поезде...

 

Единственное, чего Су Ли не ожидала, так это того, что фанаты спросили ее об этом так скоро. Кто-то мог уже победить в игре, или у них была дикая догадка, основанная на художественном стиле.

 

Поскольку Су Ли следовала только потоку Леди Чжао, она так и не узнала о ком-то вроде "Короля скрежещущего" - У Шуня, существе, которое бросило все свое свободное время в игру. Когда вы только останавливаетесь, чтобы спать, вы наверняка обогнать прогресс Чжао Юйюэ.

 

Су Ли сохранила свою прямолинейность и призналась на Weibo, что играла роль в постановке "Сказки Wuxia 3" DLC. Она продолжила выкладывать искусство и дизайн персонажей, даже рекламируя иллюстрации к игре в качестве товара. Пока они хорошо продавались, она получала свою большую, справедливую долю.

 

Су Ли, вымогающая деньги, не имела никаких прав, когда речь заходила о рекламе чего-либо, что могло бы увеличить ее прибыль. Игра вызвала шоковую волну на рынке. DLC еще больше. Это было отличное время, чтобы покататься на своих волнах.

 

Ну и что, если еще больше заголовков "Ядовитая Су Ли наносит еще один удар" или "Богиня Су снова в игре!" попали в топ поисковых систем. Больше внимания к ней, хорошей или плохой, это не имеет значения. Если люди хотели нарисовать ее как портрет дьявола, пусть так и будет. Она будет идти с потоком, она будет зарабатывать на этом и пожинать больше прибыли.

 

Как и ожидалось, когда Су Ли показала, что на самом деле она отвечала за DLC-искусство для "Сказок о Wuxia 3", даже за то, чтобы выпустить оригинальные иллюстрации персонажей, рекламирующие иллюстрации к игре, ее "Weibo" взорвало.

 

"Неудивительно, что мисс Безымянный постигла такая ужасная судьба! Это все из-за проклятия Богини Су!"

 

"Мне показалось, что иллюстрации выглядят знакомо, но я не смог в них вставить палец. 3D сильно отличается от двухмерного, заднего плана. Будь ты проклята, Богиня Су!!!"

 

"Богиня Су действительно неудержима... Сначала мир манга, потом мир LN [1], а теперь игорный мир?! Её определённо сделал Чжа Фэн! Я думал, что старого вора Чжа Фенга за это захлопнут, но Богиня Су снова здесь".

 

"Какие "Сказки Усиа 3: Меч будущего"? Это "Сказки Уся 3: Воспитание несчастья"! Мне жаль богиню Су... Наверное, ее сделал Чжа Фэн! Теперь все старые воры набрасываются на Богиню, так как все, что они хотят сделать, это пытать и поднимать флаги смерти для персонажа, с Су Ли там, чтобы действовать в качестве их мясных козырей, что там осталось, чтобы беспокоиться о?"

 

"У старого вора Чжа Фенга хороший глаз. Этот DLC только что превратил его серию в абсолютное золото. Продажи и рейтинги достигли рекордного уровня. Не нужно гадать, сколько Богиня Су вложила в это..."

 

"Я никогда не слышал об этой игре в прошлом, но когда я услышал, что Богиня Су участвовала в создании в иллюстрационной группе, я сразу же получил копию игры! Не ошибаюсь, я верный поклонник Богини Су! Следуйте за мной, как мы поведем сообщество фанатов к направлению обращения к Богине Су!".

Примечание к переводу:

[1] LN - это "Светлые романы" вкратце.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1030989

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это же насколько низкая карма у Чжа Фэна, что все сразу поняли, что это из-за него
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь