Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 502 Все, что может случиться, случится.

У Сюн никогда раньше не был так отвратителен к себе. Он хотел разбить свой монитор прямо здесь, а потом, посреди своей мечты...

 

Его зрители были в таком же подавленном настроении, размышляя друг за другом -

 

"Чжа Фэн" - садист. Как он мог создавать такие обстоятельства - вводить игроков в заблуждение в таком селе!".

 

"Я не возражаю против этого двойного сюжетного поворота. Первоначально все думали, что Джейн До Су - высший босс, но в итоге она оказалась единственной праведной душой в этом жалком мире!".

 

"Я тут глаза кричу. Я думал, что знаю, что такое горе, но как же я ошибался!"

 

"Даже во тьме есть свет. Все в порядке, я отдам дань уважения Джейн До Су..."

 

"Это было просто пиздец. Теперь все хотят купить игру и отдать дань справедливости Джейн До Су. Ян Цинмэн - это невероятно отвратительно. Она и эта школа Чуньяна, наверное, птицы с перьями садистского короля."

 

"Претенциозная Ли Сийе тоже не самая приличная душа. Он знал Чан До Су с самого начала, но всё равно убил её..."

 

"Не будь злым по отношению к Ли Сийе. Она уже отказалась от всякой надежды. Это не тот мир, где мастера боевых искусств могли бы сами уничтожить целые страны. Если бы не Ли Сийе, Джейн До Су могла бы даже не оставить тело для захоронения."

 

"Где были эти фанаты Ян Цинмэнь? Вы, ребята, сплотились за своей богиней. Я бы хотел увидеть ваши лица сейчас. Готов поспорить, что Чжа Фэн, старое хитрое выражение лица, будет таким - "Готов поспорить, вы не предвидели этого грядущего.jpg".

 

"Мне так жаль Мисси Джейн До Су. Она все еще моя любимая жена. Ты можешь взять эту хитрую Ян Цинмэн, если она тебе нравится..."

 

"Прекратите принимать эти бессмысленные побочные решения. В них нет смысла. Поторопись и закончи игру. Посмотрим, какой продюсер выйдет с этим подлым DLC."

 

"Точно. Написание, иероглифы - все они ужасно знакомы. Трагедия просто кажется такой знакомой..."

 

"Не торопись. Давай снова пойдем за Ли Сие и Ян Цинмэн. Может быть, будет что-то ещё. А ещё, твой персонаж ещё не женат? Найди девушку и женись на ней! Этот гарнитур висит в твоём списке. Мой ОКР убивает меня!"

 

...

 

У Сюн заставил себя успокоиться. У него больше не было желания играть в эту спасенную игру. Ну и что с того, что он был близок к концу. Он выполнил требования зрителей и пошёл за Ли Сиё. По крайней мере, он хотел рассказать Ли Сие о прошлом Дуэ Су и увидеть его реакцию.

 

Когда он снова увидел Ли Сюйе, король красоты казался еще более одиноким, чем раньше. Раньше он носил праведные королевские зелёные одежды, но теперь он был одет в белые.

 

Что это за фехтовальщики и белая одежда? В любом случае, Джейн До Су определенно была ошеломительна в белом наряде...

 

Каким бы прекрасным ни было ее умение "Фея из страны чудес", ничто не могло превзойти время, когда она сбрасывала серый плащ и повязку на глаза. Многие воспринимали ее как слепую вундеркинду, но кто бы мог подумать, что самые яркие, ошеломляющие глаза все это время были скрыты от их зрения!

 

У Сюн торжественно рассказал Ли Сие о своих открытиях. Однако Ли Сиё остался непоколебимым. Эта последняя битва возвысила его мастерство владения мечами, и в то же время срезала остатки его человечности. Он выглядел одиноким, как никогда.

 

Этот Бог-меч теперь был обречен блуждать по земле в одиночестве до конца времен. Он потерял своего равного, и нет ничего более трагичного, чем это.

 

Если бы последняя битва не произошла там, где она произошла, его не так легко было бы отсоединить...

 

Следующий, У Шун пошел за Ян Цинмэн. Он почти с горечью засмеялся, когда в школе Чуньяна ему сообщили, что Фея Янь начала культивировать за закрытыми дверями, и он больше никогда не сможет ее видеть. Тем не менее, он всегда будет почетным гостем школы Чуньян. Они все равно приходили за ним всякий раз, когда у них были квесты.

 

У Шунь почти все понял. С начала и до конца его играли за дурака. Проклятая игра была игрой...

 

Он выкармливал свою задницу, максимизируя благосклонность Яна Цинмэня. Проклятая фея теперь ушла в уединение, уничтожив все его усилия. Она дала ему лишь короткое ощущение первой любви. Где, черт возьми, была обещанная секс-сцена?

 

У Шун был возмущен. Он почти импульсивно бесновался за другую женщину по просьбе зрителей, если не за то, что у него было старое пламя. Не было никаких сомнений, давайте - Йе Хонглянь...

 

Только небеса могут сказать, зачем Ян Цинмэн собирался на их свадьбу. Лицо ее было не похоже на сказку, оно было темным, возмущенным и разъяренным, как будто игрок ей изменил.

 

Е Хунлянь впала в припадок смеха и умудрилась задохнуться: "Почему Фея Янь здесь? Что она для тебя?"

 

В игре была только одна строчка - она моя даосская монашеская подруга.

 

Только один чертов вариант!

 

У Сюн чуть не запечатлел кнопки своей клавиатуры у себя на лбу. Он всё больше и больше узнавал о злых намерениях Чжа Фэна.

 

Оставшись без выбора, он выбрал эту глупую, глупую фразу. Это была не совсем ложь. Фея Янь все еще была даосской монахиней. Возможно, она не лгала ему. Ее взгляды на Анонимный Город могли быть такими же искаженными и ошибочными, как и учение ее школы.

 

Был спровоцирован CG-сценарий, и он был избавлен от расходов на то, чтобы сделать персонажа игрока похожим на подонка века. Конечно, это была правда. До тех пор, пока игроки могли забивать женские персонажи в игре, они все равно хотели бы их дразнить.

 

На заднем плане зазвучала песня "Даосская монахиня, моя подруга" [1] -

 

Улицы были густыми с запахом весны того года. Мы ехали вместе на лошадях под туманным дождем, как во сне.

 

...

 

Ты взял меня в свои объятия, под зонтик, который держал. Каждое слово твоего обещания было таким благоразумным.

 

Тысяча разновидностей нежных чувств осталась в твоих глазах. Я чувствовала ласковый весенний ветерок, тающий мороз и снег.

 

Позже пришло наше воссоединение на свадебном банкете. Прекрасная леди рядом с тобой, в то время как красные тени мерцающих свечей появились.

 

 ...

 

Я проехал мимо старого моста деревни Нан Пинг один. В нужное время после горного дождя появились облачные туманы.

 

Я вспомнил, что нежные объятия под зонтиком... Забытый сон, когда я лежал на канатном мосту.

 

Я проснулся после того, как упал, разбился на куски, бесследно исчезнув.

 

...

 

Зрители остались неподвижными. Напротив, они начали болеть за песню. Они использовали пулевой занавес, чтобы высмеять Яна Цинмэна.

 

"Ян Цинмэн должен был стать вторым колесом. Мне это нравится! Только десерты! О, но она знает, как быть королевой драмы."

 

Оглядываясь назад, Янь Цинмэнь, с её максимальной дипломатией, была практически преступницей, которая ввела игроков в такой паршивый конец. Может быть, она и не была главным виновником, но она определенно сыграла в этом главную роль!

 

Некоторые зрители считали, что певица звучала ужасно знакомо.

 

Таким образом, Ву Шун наконец-то завершил DLC игры. Начались титры. Он извинился - природа звала. Он вернулся, чтобы увидеть, как его зрители сходят с ума. Сообщения от цепей и пулевые занавески угрожали взорвать поток...

 

Что здесь происходит?

 

Очевидно, "Су Ли" пролетела сквозь титры, почти незаметно. Ей приписывали звание главного арт-дизайнера DLC. Jane Doe Su, Yan Qingmeng, Li Xiye - все они были созданы ею!

Примечание к переводу:

 

[1] "Моя даосская монахиня-друга" (我的一个道姑朋友) - это песня, которую изначально исполнила Сачи Тайнака. Она была покрыта песней "Three rough Han and one soft sister group" (三个糙汉一个软妹组) для тематической песни JX3 Online.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1030988

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Щас же еще героиню заметят, или нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь