Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 422.2 суровые каратели

t

Цинь Инь держала ее лоб, ее лицо было пронизано слезами, когда она всхлипывала: "Что делает Ваше Высочество? Как эта жена-субъект оскорбила тебя, что ты хочешь задушить меня? Мой муж - чиновник, верно посвящающий свои усилия Его Величеству. Несмотря на то, что я дочь сдавшегося чиновника, мой отец также является правой рукой императора. Неужели принцесса думает, что моя семья ненужна в том, как вы себя ведете? Неужели мы ошиблись, бросившись на милость Его Величества?"?"

Вдовствующая императрица посмотрела через плечо, чтобы яростно взглянуть на Цинь Инь.

Неужели этой женщине будет плохо! Ее маленькая речь, казалось бы, защищала самосуд, но каждое слово явно провоцировало Ли Хелана на еще большую драму.

Вдовствующая императрица командовала низким голосом. "Почему ты не поддерживаешь супруга принцессы? Вы все мертвы?!"

"Понял!" Крик восстановил умы слуг, и они уклонились, чтобы поддержать Цинь Инин.

Супруга принцессы подняла голову руками, лицо ее было бледным, а тело прихрамывало к руке дворцового слуги. Какая ранимая, хрупкая и уступчивая женщина!

Зрелище разожгло ярость Ли Хелана до бесконечности. Клэри крепко сжала руки, и Клэри села на пол и со всей силы ударила Цинь-Иня по ногам.

"Давай, хвастайся! Попробуй похвастаться еще, почему бы и нет! Ты играешь жертву, несмотря на то, что целуешься, как бандит! Что старший брат Сяо видит в такой шлюхе, как ты?! "Брось уже замертво!"

"Тихо! Уведите старшую принцессу!" Разгневанный и встревоженный непристойным харанге Ли Хелана, вдовствующее выражение императрицы темнело.

Какую дочь я вырастила?!

Как она могла превратиться в такой неприглядный беспорядок над мужчиной благодаря нескольким злобным словам злой женщины! Это не будет иметь значения, если об этом услышат другие люди!

Ее статус вдовствующей императрицы может показаться возвышенным, но она была там, где была сегодня, только из-за своего сына. Её дни были сочтены, если она лишится милости Ли Цицитяна.

Дворцовые слуги переместились, чтобы поддержать Ли Хэлан к ее ногам, в то время как вдовствующая императрица повернулась, чтобы помочь Цинь Иньинюню подняться.

"Ты в порядке? Вставай. Пол холодный".

Цинь Инь улыбнулась себе сардонично. Так ты хочешь тривиально объяснить, что случилось сегодня?

Несмотря на то, что этот инцидент в значительной степени был результатом ее интриг, то, что так плохо спровоцировало Ли Хэлан, так это ее нежелание примириться с нелегкой правдой. Она всё ещё жаждала Пан Сяо и ревновала к Цинь Иньинь, потому что теперь она была супругой принцессы.

Горькость сердца Ли Хэлан принесла плоды яда, поэтому все было токсично для нее. Старшая принцесса была сама по себе и попала в ловушку Цинь Инь. Четвертая мисс Цинь больше не нуждалась в снисходительности или прощении.

Однако вдовствующая императрица, очевидно, не имела намерения подставить свою дочь, даже после такого всплеска. Она намеренно встала на сторону Ли Хелана!

Неужели она видит во Дворце Спокойного Благочестия меня как легкую добычу, которую можно выщипать и раздавить по собственному желанию?

Цинь Инь смотрел на вдовствующую императрицу, ее взгляд расфокусировался. Она плохо улыбнулась. "Я в порядке, Ваше Величество".

Это немного успокоило вдовствующую императрицу. Учитывая все обстоятельства, девушка достаточно умна и проницательна.

Вдовствующая императрица не успела попросить слуг помочь Цинь Инину встать на ноги, как молодая женщина качнулась в сторону. Ее глаза закатились обратно в голову, цвет выпал из ее лица, и она опрокинулась назад.

Это событие ошеломило вдовствующую императрицу.

Клэри отчетливо заметила, что когда Ли Хэлан устроил погоню, Цинь Инь не упал ни на стол, ни на табуретки. Тем не менее, не было похоже, что она притворялась, что упала в обморок!

Озноб настоящего ужаса пронесся по спине вдовствующей императрицы.

Если бы Цинь Инь действительно пострадал, как бы Ли Хэлан справился с последствиями, если бы до нее дошли слухи? Как бы сама вдовствующая императрица столкнулась лицом к лицу с вовлеченными сторонами, особенно с сыном? С самого начала её положение было номинальным!

Отбросив в сторону ярость Пан Сяо, так получилось, что Ли Цициань в данный момент активно использовал принца и Цинь Хуайюаня. Как могли их новобрачные жена и дочь пострадать от рук Ли Хелана прямо здесь, во Дворце Спокойного Благочестия!

"Скорее! Вызовите императорских врачей!" Ее дочь больше не приоритет, императрица вдовствующая уволила приказы. "Несите принцессу-сопровождающую на платформу!"

"Ваше Величество", советовала мама. "Мы не знаем, что заставило принцессу упасть в обморок. Лучше не трогать ее. Если она испытывает сердцебиение от шока, это движение может легко стоить ей жизни."

Императрица-вдовствующая пришла в себя от напоминания слуги. Она кивнула в знак согласия. "Вы правы. Этому безнадёжному было страшно, что я об этом не подумал! Помогите принцессе-супруге прилечь и дайте взглянуть императорским врачам".

"Понял, Ваше Величество".

Беседа между вдовствующей императрицей и слугами дворца, а также вид Цинь Инин, лежащего на полу, были просто слишком велики для Ли Хелана. Сжав руки, она начала завывать, вопить, как потерянный ребенок.

"Мне все равно, королевская мать! Все, что ты делаешь, это выкручиваешь мне руку! Почему ты никогда не ставишь себя на мое место? Сколько подарков дала тебе эта сука? Ты забыла, что я твоя дочь??"

До того, как вдовствующая императрица получила шанс опровергнуть, во дворец вклинились фрагменты разговора, за которыми последовало пронзительное объявление евнуха. "Его Величество прибыл! Принц-супруг Цзи и верный принц первого ранга прибыли!"

Ли Хелан завывает до остановки. Вдовствующая императрица была в ярости.

Пан Сяо и Цзи Зэйю шли бок о бок, сопровождая Ли Цициань, чтобы войти в зал.

Руки Пан Сяо обледенели при виде его жены, лежащей на полу. Он в страхе спросил: "Что случилось? Минуту назад она была в порядке!"

"Императорских врачей вызвали"? Что случилось, королевская мать?"

http://tl.rulate.ru/book/13071/901506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь