Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 391: Возвращение домой.

Довольно взволнованная Цинь Инь смотрела, как ее отец и остальные покидают поместье.

Несмотря на то, что она снова и снова перебирала этот план, думая обо всех возможных неблагоприятных событиях, она все же беспокоилась, когда реальность снижалась.

Девушка вернулась в свою комнату, чтобы спокойно ждать.

Тем временем, вызов Цинь Хуайюаня, Цао Юцина и оставшихся в семье охранников вызвал панику у Цинь.

Они прошли через столько всего, что уже давно осознали, что их нынешнее положение вообще не является стабильным. Было слишком много опасностей, которые им пришлось устранить, чтобы остаться на своем месте.

Старый вдовствующая зажгла свою трубку, но не выдержала ни одной затяжки. Она просто держала ее в руке, ослепительно глядя на зелень маленького сада.

Мама-Цинь утешила ее низким голосом. "Не волнуйся, Старый Вдовствующая". Господин такой умный человек, что этот слуга думает, что он ни с чем не может справиться. Возможно, у императора есть срочное задание, которое он должен дать ему на этот раз."

"Это, конечно, возможно". Старому вдовствующему было очень приятно это услышать.

Неэ Сун и вторая мадам тоже кивнули. "Посмотрите, каким вежливым Великим Супервайзером Ли только что был к нашему господину. Там было даже несколько нот карри-благосклонности. Уверен, ничего серьезного".

Объяснение еще больше успокоило людей. Освобожденные умы могут предположить, почему Ли Цициан хочет видеть своего капитана-гвардию.

"Может ли это быть из-за красоты Неа Цао?" Вторая жена поддерживала свой желудок хмурым, готовым к родам в любой день.

В конце концов, Цао Юцин действительно была чрезвычайно красивой женщиной. Даже откинув лицо в сторону, ее естественная романтическая атмосфера соблазнения соблазняла даже других женщин, заставляя их стыдливо размышлять о себе.

Как император, Ли Цициан обладал миром, и для него было очень нормально любить красавиц.

Это предложение встретило всеобщее одобрение.

Только неэ Сунь осталась немного встревоженной. "Мы еще не до конца знакомы с темпераментом императора". Он кажется непостоянным. Неэ Цао хорошо устроилась, и не похоже, что мы не можем позволить себе кормить стражника. Жизнь во дворце может быть очень трудной".

"Что это за разговоры? У тебя длинные волосы, но у тебя очень короткое остроумие". Старый вдовствующий храпел. "Вход во дворец делает ее еще одним хозяином всех". Она будет кем-то рядом с императором! Если кто-то вроде нее придет из нашей семьи, мы не увидим конца богатству и богатству в будущем!"

"Но не все счастливые концовки выглядят так!"

"Тебе действительно нравится совать свой нос во все!"

……

Старый вдовствующий и née Sun втянули себя в очередной спор, в то время как вторая мадам и жена пытались успокоить обе стороны.

Цинь Инь не заботилась о мелочах, которые беспокоили женщин. Она почувствовала облегчение, что никто из них не знает правды. Тогда бы меньше сердец жарилось над таким же слюной, как у неё.

В ту ночь нигде не было сна.

Цзюцзюнь, Сяньцзюнь, Бинтан и Цюлу остались в комнате, составив компанию своей любовнице. Они не понимали, что происходит за кулисами, но они были очень огорчены тем, что Цинь Инь не может спать.

"Прошла всего неделя, и ты потерял то мясо, которое смог насыпать на кости". Его Высочество будет когда-нибудь так волноваться, когда увидит тебя следующим". Ушедший в отставку Бинтанг предложил Цинь Инину чашечку теплого отвара с красной фасолью. "Ты должен больше думать о себе. Разве вы не заботитесь о собственном здоровье, работая себе до мозга костей, как это"?

Цинь Инь сжимала губы качкой головы. "Не волнуйся бессмысленно. Я в порядке."

"Как я бессмысленно волнуюсь? Сколько раз я ухаживала за тобой, чтобы ты был здоров? Ты не полностью выздоровел с тех пор, как потерял всю эту кровь в прошлый раз.

"Тогда это был голод. После этого был переезд и бегство за твою жизнь. Даже после приезда в Великий Чжоу, ты должен замышлять и планировать все свои дни. Говорю тебе, даже лучшее тело рухнет от того, как ты его используешь!"

Выигрывая у горничной, Цинь Иньн взял еще несколько кусочков отвара.

"Ты должен сделать это ради принца, если не ради себя". Он отослал всех женщин рядом с ним, чтобы подготовиться к замужеству с тобой. Боясь, что над тобой будут издеваться, он отослал и всех противоположных бабушек-служительниц. У него нет других женщин, так что только ты можешь родить ему детей. Если ты плохо отдохнешь и не будешь заботиться о своем здоровье, что ты будешь делать в будущем?".

Цинь Инь чуть не выплюнула свой отвар на то, что она слышала. Она ткнула пальцем в лоб Бинтанга. "Ты ужасная девчонка!" Девушка на мгновение подумала. "Честно говоря, все мы должны регулировать наше здоровье. Вы все повзрослели и достигли такого возраста, чтобы самим быть женатыми".

"Я так и знал" скрестила лица Сяньцзюня и Цзюцзюня. "Я знал, что мисс схватит нас с ней!"

Смех и болтовня группы рассеяли большую часть уныния Цинь Иня. Пока они болтали, бабушка-слуга внезапно громко кричала со стороны: "Милорд вернулся!".

Четвертая промахнулась, подпрыгнула к ногам, сбросила чашу и вышла на улицу, чтобы посмотреть. Она увидела впереди Цинь Хуайюаня, Цао Юцина, преследующего его, и группу скрытых охранников, следовавших за ними.

Цинь Инь пересчитала всех охранников, ее взгляд покоился на последнем, чтобы войти в усадьбу: Цзиньчжэ, Сяоксуэ, Сяоман и Дахан.

Она вспыхнула улыбкой облегчения.

Успех!

"Мисс!" Четыре Серебряные Маски, назначенные ей, встали на колени для грандиозного жеста приветствия.

Цзинчже косовался. "Спасибо за то, что мисс спасла мне жизнь!"

"Пожалуйста, избавьтесь от формальностей и встаньте! Вы где-нибудь ранены? Мы попросим доктора осмотреть вас через минуту."

Цзинчжэ быстро покачал головой и отказался встать на колени. Он наклонил голову назад в Цинь Инь. "Мисс - храбрый мудрец! Император совсем не усложнял нам жизнь".

Остальные Серебряные Маски почтительно поклонились четвертому промаху. "Наша благодарность мисс!"

Хотя ее схема не освободит их от подозрений или расследования, она защитит их жизнь.

Голубь-посланник, которого она послала в тот день, породил в старой столице Великого Яня слухи, что только Серебряные Маски знали, где находится сокровище Великого Яня.

После того, как Цинь Инь встретился с Цао Юцином, еще одна история была передана секретным агентам.

Однажды их привели в секретную камеру и индивидуально загипнотизировали экспертами. Некоторая информация была подброшена им в голову, чтобы выпустить ее только по определенным часовым словам. Только тогда они запомнят содержание, о котором каждый знал свою часть.

Всего было двадцать четыре Серебряные маски, и только шестнадцать в настоящее время в столице. Как бы Ли Цициан ни хотел допросить их с помощью пыток, он должен был держать себя в руках.

Как только стало известно, что с их братьями и сестрами в столице что-то случилось, восемь агентов снаружи никогда бы не вернулись.

То, что из них пытали, тоже не было бы полным. Как тогда Ли Китян найдет сокровища?

Учитывая это, император не только не убил бы Цзинчже, но и не прикоснулся бы к остальным Серебряным маскам. Он должен был держать этих тайных агентов в безопасности, чтобы найти сокровище.

"Госпожа, вы действительно женщина Чжугэ Лян! Мы все вас так уважаем!" Серебряные маски смеялись.

http://tl.rulate.ru/book/13071/821138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь