Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 379

Глава 379: Скрещивание мечей

Мадам Лу обернулась с крайне уродливым выражением лица. Отвратительное лицо Цинь Инин было первым, что она увидела.

"Откуда ты здесь!?"

Четвертая мисс Цинь слабо улыбнулась. «Наша семья купила поместье, и сегодня я заканчиваю сделку с первоначальным владельцем. Почему старшая сестра Лу привела сюда столько людей и так грубо разговаривает с моим отцом?

В этот момент красивые глаза девушки переместились на Лу Хэна. «У Лу какие-то недоразумения с моей семьей?»

Четвертая мисс Цинь явно обвиняла Лу в игре против Цинь! Именно они отправили приглашение Цинь Хуайюаню. Патриарх Цинь принял это приглашение и любезно зарезервировал целый ресторанный зал для этого случая. И, в конце концов, разве не мадам Лу начала этот беспорядок?

Если Лу устроил все это заранее, то это значило лишь одно - они хотели покромсать достоинство Цинь в лоскуты и похоронить его в грязи.

Такая простая логика была очевидна для Лу Хэна, мадам Лу и тех, кто наблюдал за всей этой картиной.

Мадам резко отозвалась в ответ: «Не смей говорить глупости! Какие могут быть недоразумения у Лу с Цинь !?

«Разве никаких?» Лицо девушки застыло. «Тогда это означает, что старшая сестра Лу сделала все это специально. Какую злобу или вражду может иметь моя семья со старшей сестрой Лу, чтобы ты оскорбляла моего отца?

Пламя в глазах Цинь Иниин придавало ей необъяснимую красоту. Ее яркие светлые глаза побеждали всех, на кого она смотрела, заставляя Лу Хэна медленно спуститься вниз по лестнице, даже против своей воли.

Ранее являвшаяся воплощением теплого нефрита, ее красота превратилась в чрезвычайно боевую мощь. Такие перемены вызвали зависть, ненависть и ярость в мадам Лу.

Я бы не проиграла ей, если бы была на десять лет моложе!

«Тебе не нужно предъявлять мне такие обвинения. У меня нет никакого недовольства или вражды с Мастером Цинь, зачем же мне намеренно оскорблять его?

«Тогда зачем ты здесь? Ты гуляла со своими людьми и случайно проходила мимо?

«Ты!» Мадам Лу отчетливо слышала сарказм в словах этой девки!

Но сейчас ей нечего было сказать в свою защиту? Признать перед дуэтом отца и дочери Цинь, что она пришла, чтобы помешать Цинь Инин и Лу Дехан подписать контракт? Она с трудом призналась, что пришла преподать Цинь Инин урок!

Мадам не боялась бы ничего, если бы они были только вдвоем, но между ними стояли Лу Хэн и Цинь Хуайюан! Она уже сказала так много, чего не должна была говорить, прежде чем поняла, что наверху находиться именно Цинь Хуайюань... Она даже сказала своим людям делать все, что они хотят, с гостями на третьем этаже! Что даже если что-то случиться, Лу окажут им любую поддержку!!

От взгляда, который ее двоюродный брат бросил на нее, у нее заболела голова, а ее тело стало липким от страха.

Когда мадам Лу потеряла дар речи, Лу Хэн остановился в трех шагах от Цинь Инин и поклонился. «Мисс Цинь, мы снова встретились».

«Сэр Лу». Четвертая мисс Цинь согнула колено, чтобы ответить на этот жест.

Второй мастер Лу улыбнулся в ответ девушке, в его взгляде читалось восхищение и полное понимание ситуации.

Он хорошо знал характер мадам Лу. Хотя высокомерие было ее вторым именем, и ей очень не хватало мозгов, она бы никогда не сделала всего этого, если бы знала, что наверху были он и Цинь Хуайюань.

Поэтому Лу Хэн был вполне уверен, что сегодня она не случайным образом получила определенные новости и неправильно поняла, что Цинь Инин была наверху. Это ободрило ее прежние действия и породило все.

Удивление мадам Лу быо неподдельным. Она явно не ожидала, что девушка окажется здесь.

Что из всего этого спланировала мисс Цинь?

Лу Хэн не верил, что девушка совершенно случайно встречалась здесь с кем-то еще. Еще менее вероятно, что ее охранники были настолько бесполезны, что не смогли остановить нападение людей мадам Лу.

Конечно, его кузена к настоящему времени уже все поняла.

Такая очевидная ловушка открыто подавляла собственные планы отчуждения Лу Хэна между императором и Цинь Хуайюанем. Это также нанесло удар по мадам Лу, которая некоторое время назад обидела Цинь Инин.

Был ли это план Цинь Хуайюаня? В конце концов, не зря его называли Мудрый Пан Ан.

Или это заговор этой чрезвычайно красивой девушки?

Лу Хэн был более склонен верить последнему.

Если четвертая мисс Цинь не имеет ничего общего со всем этим, она бы не стояла сейчас здесь и не пришла бы, чтобы поговорить с мадам Лу.

Цинь Инин, казалось, обладала высоким духом и презирала действия за чьей-то спиной. Она открыто выступила даже против такого мощного препятствия как Лу.

Тем более было прямое заявление, что она полностью осознала упрямое высокомерие мадам Лу по отношению к поместью Цинь и его махинации между императором и Цинь Хуайюанем. Она нанесет им прямой удар и заставит их сознательно страдать за их усилия!

Такая красота, такая редкость, такой ум и такой характер! Я никогда не видел таких, как она.

Его щекотало и покалывало, как будто кто-то почесал его сердце. Хотя его планы лежали в руинах, необъяснимое наслаждение наполнило его сердце.

Глава 379.2. Скрещивание мечей

Весь этот анализ просочился в сознание Лу Хэна на одном дыхании. Однако ничто из этого не отразилось на его лице.

«Пожалуйста, подавите свой гнев, мисс Цинь. Все это огромное недоразумение. Я только надеюсь на дружбу с Мастером Цинь и ничего больше. Я абсолютно не собирался оскорблять почетного министра. Зачем мне организовывать все это, чтобы смутить Мастера Цинь? Для меня в этом нет никакой выгоды!

Цинь Инин улыбнулась. «Да, возможно вы в этом не замешаны, в отличии от мадам Лу. Она кричит по всему городу, что она собирается изгнать Цинь из этого города.

Лу Хэн мягко улыбнулся в ответ. «Клану Лу более ста лет. Это неизбежно, что среди нас есть и хорошие и плохие люди. Я обязательно поговорю с ней, когда вернусь домой ».

В этот момент он внезапно понизил голос и прошептал рядом с ухом Цинь Инина. «Мисс Цинь недовольна тем, что сделала мадам Лу. Я вернусь и позабочусь обо всем для вас. Поскольку сегодня ваша схема была успешной, сейчас нам пора прекратить, пока мы оба в плюсе. Никто из нас не может претендовать на полную победу, поэтому назовем это ничьей. Что ты на это скажешь?

Четвертая мисс Цинь была ошеломлена этими словами. Лу Хэн увидел суть вещей за такой короткий промежуток времени!

Неудивительно, что он хвастался такими достижениями в столь юном возрасте.

Цинь Инин не чувствовала себя неловко от осознания, что он все понял. Вместо этого она откровенно улыбнулась. «После того, что произошло, Цинь ничего не должны Лу и тем не менее, вы уверены, что это была ничья?

Это действительно она!

Ее ответ лишь подтверждал, что она явилась инициатором всего происходящего.

Сердце Лю Хэна застучало, когда она уверенно и искренне говорила мадам Лу, что именно она все сегодня привела в движение. Несмотря на то, что у него уже была жена, и он встречал бесчисленное множество людей в своей жизни, он никогда не чувствовал, как его сердце стучит так громко перед девушкой.

Когда второй мастер Лу посмотрел на Цинь Инин с непостижимым взглядом, Цинь Хуайюань спустился по ступенькам и стал рядом с ними.

Теперь, когда все было открыто, было бы неуместно, чтобы Цинь разразился гневом.

«Я верю в искренность сэра Лу в дружбе с Цинь», - прокомментировал патриарх Цинь. «Я знаю, сэр Лу не имеет абсолютно никакого злого умысла. Давайте сегодня просто все разойдемся. Мы можем собраться вместе в другой день.

Лу Хэн улыбнулся. "Да. Слабые правила нашего дома стали причиной сегодняшних беспорядков. Не волнуйтесь, мастер Цинь. Я тщательно разберусь с этим делом.

Министр ответил слабой улыбкой. «В этом нет никакой нужды. Это того не стоит. Тогда этот старик уйдет со своей дочерью.

Второй мастер Лу быстро взглянул на Цинь Инин. Ее очаровательный образ клеймом остался в его воспоминаниях. «Тогда я провожу Мастера Цинь».

«Я бы не посмел быть таким самонадеянным. Пожалуйста, оставайтесь здесь.

Цинь Инин позвала своих людей и последовала за отцом вниз по лестнице.

Когда Цинь оказались очень далеко, Лу Хэн медленно повернулся, чтобы посмотреть на свою кузину, заложив руки за спину.

«Итак. Что случилось сегодня? Если ты не сможешь дать мне хорошее объяснение, мне придется рассказать все старейшинам и попросить их сделать выводы. И тогда уже от меня не будет зависеть ничего.

Слезы, которые так долго сдерживала мадам Лу, наконец покатились по еещекам. Она подробно рассказала обо всем, что произошло сегодня, и заключила в удушающих рыданиях: «Брат, я действительно не делала этого нарочно. Я просто ничего не могла с собой поделать, когда услышала, что эта чертовка публично бросает мне вызов ».

Лу Хэн слабо улыбнулся и чрезвычайно нежно посмотрел на мадам. «Послушай мои слова. Больше никогда не пытайся выступать против Цинь. Особенно против Цинь Инин».

"Почему?? Мне нужно отомстить за унижение, которое я испытала сегодня! »

«Ты испытала унижение? Это произошло только благодаря твоему ужасному характеру. Или ты включаешь мозги или ты всю оставшуюся жизнь будешь счастливо проводить время в деревенской усадьбе».

Кровь стекала с лица мадам Лу, когда она услышала про деревенскую усадьбу.

«Нет! Я не могу пойти туда! Я не смогу ни есть, ни спать в таком месте! Кузен, неужели ты просто будешь стоять и смотреть, как я страдаю?

«Ты страдаешь? С тобой действительно что-то не то? Ты смеешь торговаться и препираться даже со мной. Улыбка все еще оставалась на губах Лу Хэна, но она медленно исчезала.

В конце концов, в доме он отвечал за деловые связи. Если бы он хотел, он мог бы за долю секунды вспыхнуть пугающей яростью

Мадам Лу не была в высшей степени наблюдательной, но нетерпеливое выражение ее двоюродного брата напрягало ее.

«Второй старший двоюродный брат, я задохнусь в таком месте. Я не хочу там жить.

«Вид из сельской усадьбы восхитителен, а персонал прост. Ты будешь свободна как птица, если пойдешь туда, так почему бы и нет?

Женщина была убеждена романтизмом парящей свободы. Она уже невольно полностью обидела свою кузину из-за своих собственных решений. В конце концов она ушла, повесив голову, забрав с собой своих мужчин.

Лу Хэн, с другой стороны, остался на месте, тупо уставившись на то место, где стояла Цинь Инин. Он вспыхнул в невольной усмешке.

Интересно. Все становилось очень интересно.

http://tl.rulate.ru/book/13071/746943

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Убивает! Сама накосячила, а потом ревет белугой! Отвратительно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь