Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 719

Глава 719 - Мгновенное убийство!

Выражение лица Ферджи было мрачным. Два потока энергии начали выходить из её тела, создавая два магнитных полюса, которые притягивались и отталкивали друг от друга.

Она была в ярости. Ши Ян, ничтожный воин Второго Неба Сферы небес, сказал на глазах у стольких людей, что хочет её убить. Это было самым большим унижением, которое она испытывала когда либо в жизни. Только кровь Ши Яна может смыть этот позор.

В этот раз Ферджи твёрдо решила убить Ши Яна.

Ферджи ясно видела его огромный потенциал. Если она позволит ему уйти, то в будущем он принесёт ей большие неприятности.

Би Роу и Алард всегда чувствовали, что Ши Ян хранит много тайн, иначе бы он не смог прорваться, будучи лекарственным сосудом.

Они не знали реальные возможности Ши Яна. С помощью этой битвы они хотели узнать на что он способен, а затем придумать, что с ним делать.

Ду Фен хотел что-то сказать Ши Яну, но услышав слова своей сестры, лишь холодно посмотрел на него.

Ци Яо улыбалась беззаботной улыбкой, которая могла свести с ума миллионы людей. Она не спеша села на полупрозрачный стул и с предвкушением стала наблюдать за происходящим.

Под взглядами множества людей, Ши Ян оставался равнодушным, будто просто прогуливался по саду. Он расслабленно шёл к Ферджи.

Как только он оказался в ста метрах от Ферджи, из его тела вырвались потоки различных видов энергии. Эти потоки начали вращаться перед ним и сформировали странный вихрь.

Гравитационное Поле!

Внутри Гравитационного Поля, потоки энергии смешивались друг с другом и взрывались. Оно стало похожим на энергетический вихрь, который обладал смертоносной силой.

Увидев это, Ци Яо и Би Роу сильно удивились.

Гравитационное Поле Ши Яна было похоже на Территорию Бога воинов Сферы Короля Богов. Они так же смешивали потоки энергии и создавали подобия энергетических вихрей.

Несмотря на то, что они находились в Области Яростного Пламени Звезды, боевые навыки, способные смешивать различные типы энергии, били довольно редкими. Тем не менее, каждый из них обладал огромной тиранической мощью.

Гравитационное Поле сделало Ши Яна в глазах воинов загадочной фигурой.

"Разрежь!"

Ферджи холодно крикнула и выпустила из своего тела два потока энергии. Эти два потока приняли форму ножниц и устремились к Ши Яну с намерением разрезать его пополам.

Эти ножницы состояли из двух видов энергии. Две разные Концепции смешались друг с другом, удвоив силу ножниц. На лезвиях ножниц очень быстро бегали точки яркого света.

В мгновении ока, ножницы оказались перед грудью Ши Яна и собирались разрезать его.

"Буйство!"

Ши Ян с равнодушным лицом издал крик, из-за которого Гравитационное Поле стало ещё более яростным. Гравитационное Поле превратилось в подобие пространства хаоса, а на теле Ши Яна загорелось множество пятен света.

Ши Яна окружил ореол света, а в его руках сверкнул звёздный свет.

Огромное количество точек звёздного света появилось в ладонях Ши Яна. Мгновенно, они превратились в одно большое скопление звёздного света. Ши Ян взмахнул рукой и сгусток звёздной энергии, похожий на метеорит, полетел в перекрестие двух лезвий.

Бум, бум, бум!

Звуки взрывов и яркие вспышки света возникли из перекрестия ножниц.

Тело Ферджи дрогнуло, а в её глазах появился след страха. Её тело тут же было окутано несколькими слоями света.

Ши Ян, всё ещё шёл вперёд с равнодушным лицом и излучал жестокую ауру. Из его меридиан вытекала негативная энергия концентрировалась в руках.

В это же время, энергия в Древе Глубокого Ци разбушевалась и исчезала из него в невероятной скоростью.

Через секунду, Ши Ян поднял руки вверх. Огромный отпечаток ладони Жизни и Смерти появился в небе, а затем устремился к Ферджи.

Концепции Смерти окутали Ши Яна и сделали его глаза пепельного цвета. Теперь, его тело излучало лишь энергию смерти и пустоты, в которой не было ни капли жизненной энергии.

Люди, наблюдающие за боем, слегка испугались и странными взглядами посмотрели на Ши Яна.

Печать Жизни и Смерти обрушилась на Ферджи и с невероятной скоростью смывала с её тела защитные слои света. Ферджи пришлось использовать всю свою силу, чтобы противостоять ей.

Внезапно, раздался звук ветра. Воины на корабле были потрясены и начали искать источник звука.

Ими оказались три пучка света, вылетевшие из пространственной трещины. Они появились за спиной Ферджи и яростно атаковали её.

Этими пучками света были копья из костей демонических зверей десятого уровня. Так же, они содержали в себе пространственную энергию и духовную энергию Ши Яна.

Бах, бах, бах!

Три громких звука раздались из спины Ферджи и её тело трижды вздрогнуло. Она тут же побледнела, а её защиты уменьшилась на десяток слоёв.

Толпа воинов с удивлением уставилась на появившиеся из неоткуда три Костяных Копья.

На поле боя до этого момента не было ни тени Костяных Копий. Они будто появились из воздуха. Такие мгновенные атаки были очень опасны, ведь их даже невозможно было засечь духовной энергией. Их траектория неизвестна и при этом постоянно менялась. Это было слишком пугающе.

Ферджи повезло, что у её одежды была способность создавать мощные защитные слои. Без них, она бы уже была бы мертва.

"Двуполярный Магнитный Шторм!"

Ферджи сильно разозлилась. Она издала громкий крик и выкинула руки вверх. Мощная энергия вырвалась из её груди и создала хаотичную магнитную бурю, которая могла разрушить любой вид энергии.

В это же время, Ферджи махнула рукой и выстрелила сгустком света. Энергетическая атака, похожа на острую иглу, устремилась к трём Костяным Копьям.

С жужжащим звуком, энергетическая игла врезалась в Костяные Копья и не дала им врезаться в спину Ферджи. Тем не менее, копья не остановились и продолжили лететь, следуя командам Ши Яна.

Выражение лица не изменилось, за исключением появившейся холодной улыбки. В этот момент он не отступил, а наоборот бросился на Ферджи.

Ши Ян активировал Боевой дух Окаменения, в результате чего, его кожа стала золотой. Каждый виток мышц наполнился чудесной силой, кровь вскипела, а кости громко затрещали. Казалось, что Ши Ян призвал всю энергию в своём теле.

Раньше, Ши Ян совершенно не боялся энергетических вихрей, так как его тело было закалено во многих смертельных ситуациях. А после периода использования Твёрдых Таблеток, прочность его тела увеличилась в десятки раз.

БУМ!

Ши Ян на полной скорости влетел в Двуполярный Магнитный Шторм. От его тела начал исходить целый ливень искр.

Очень быстро, на его коже появились трещины, из которых потекла кровь.

Невероятная боль охватила его тело и устремилась в Духовное Море. Ши Ян чувствовал себя так, словно каждую клетку его тела разрывали на части.

Из костей раздавался громоподобный треск, но, тем не менее, Ши Ян шёл вперёд и быстро выскочил их Двуполярного Магнитного Шторма.

Ферджи стало бледной, как лист бумаги. Сильный страх появился в её глазах и она попыталась бежать.

Люди, которые наблюдали за битвой, были ошеломлены и не верили своим глазам. Им казалось, что они стали свидетелями события, которое идёт против законов мироздания.

Они знали силу Двуполярного Магнитного Шторма. не говоря уже о Сфере Истинного Бога, даже воин Сферы Короля Богов, без закалённого тела, не сможет пережить такое.

Каждый из них знал, что если они попадут в Двуполярный Магнитный Шторм, то вряд ли выживут.

Как только Ши Ян вышел их магнитного шторма, то тут же оказался в трёх метрах от Ферджи.

Лицо Ши Яна было совершенно равнодушным, но глаза сияли холодным светом. Оказавшись перед Ферджи, он мгновенно выстрелил в её грудь Печатью Жизни и Смерти.

Последний защитный слой её волшебной защитной одежды полностью исчез.

Атаки трёх Костяных Копий, и Печати Жизни и Смерти полностью уничтожили защиту Ферджи.

"Пуф!"

Правая рука Ши Яна, словно копьё, пронзала одежду Ферджи, а затем и её грудь. Из её спины можно было увидеть пять торчащих пальца.

"Пуф!"

Ши Ян повернул руку и тем самым уничтожил все внутренние органы Ферджи. Кровь женщины хлынула из раны и полностью залила Ши Яна.

Ферджи быстро прекратила дышать. Она мгновенно умерла, с застывшим страхом в глазах.

Ши Ян с ног до головы был залит кровью Ферджи. нахмурившись, он вытащил руку и отступил на шаг. Под испуганные взгляды зрителей, Ши Ян молча оторвал от одежды Ферджи кусок ткани и вытер им лицо.

http://tl.rulate.ru/book/13/389924

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
ОТЗЫВ #
Спасибо, нужно больше!)))
Развернуть
#
Переводчик ранее писал, что две главы тяжко переводить, приходится даже на работе переводить.
Развернуть
#
У автора явно отсутствует понятие мгновенного убийства)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь