Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 718

Глава 718 - Принцесса Ци Яо

Женщина была одета в пурпурное платье из неизвестного материала, которое ярко сияло. В этом тёмном пространстве она выглядела как прекрасная фиолетовая звезда.

Как только она появилась, все мужчины на палубе были очарованны ею.

Её красоту было трудно описать словами. В её теле и внешности не было ни малейшего изъяна. Она была похожа на величайшую скульптуру, созданную Богом. Никто не мог сохранять спокойствие, глядя на неё.

У женщины были прекрасные фиолетовые глаза, похожие на два сияющих аметиста. Её глаза настолько красивы, что любой посмотревший в них мужчина тут же терял связь с внешним миром.

Даже Ши Ян, который повидал множество красивых девушек, был пленён её красотой. Он не мог отвести от неё взгляда и чувствовал, будто попал в прекрасный сон.

На Материке Грейс Ши Ян видел много красивых женщин, но ни одна и в подмётки не годиться этой женщине. Она была настоящим чудом.

"Принцесса Ци Яо." Одновременно сказали пять воинов Сферы Короля Богов, которые атаковали группу Би Роу, и уважительно поклонились.

На лице женщины появилась лёгкая, но невероятно прекрасная улыбка, с которой ничто не могло сравниться. Эта улыбка могла заставить биться даже мёртвое сердце. Женщина слегка кивнула своим подчинённым.

Взгляд женщины прошёлся по толпе воинов, а затем остановился на Ши Яне.

Ши Ян тут же распространил ледяную энергию по всему телу, чтобы противостоять шарму этой женщины. На лице Ши Яна не было ни малейшего намёка на похоть, но его глаза всё ещё странно блестели.

В глазах Принцессы Ци Яо из Божественной Страны тёмного небосвода промелькнуло удивление. Она была удивлена, увидев спокойное лицо Ши Яна и поэтому захотела посмотреть на него немного подольше.

Ши Ян не понимал, почему заслужил такое внимание с её стороны. Он испугался, что привлёк к себе внимание других воинов, но быстро заметил, что все они смотрят лишь на женщину.

"Сестра, отец действительно хочет запереть меня на десять лет?" Выражение лица Ду Фена было невероятно жалостливым, "Ты не стала просить за меня?"

"Просить?" Принцесса Ци Яо ухмыльнулась, "Я просила."

Ду Фен широко улыбнулся, "Я знал, что моя сестра любит меня."

"О да." Принцесса Ци Яо рассмеялась, "Я просила отца запереть тебя на пятьдесят лет, но он отказался. Эх..."

Лицо Ду Фена застыло, а улыбка стала вялой. Хоть его сердце было наполнено негодованием, он не смел изливать его на свою сестру.

"Этот корабль теперь наш, Би Роу. Забирай своих людей и проваливай отсюда. Все ресурсы на этом корабле будут компенсацией за пленение брата." Принцесса Ци Яо посмотрела на Би Роу, "Возражения есть?"

Би Роу с яростью сказала, "Де Фен первым напал на меня. С чего вдруг я не должна была трогать его?"

"Сука, я предложил тебе стать моей женой, но ты отказалась и ещё в такой форме. Ты хоть представляешь, сколько женщин желают меня, Ду Фена? Я протянул тебе оливковую ветвь, но ты отказалась!" Яростно крикнул Ду Фен.

Би Роу посмотрела на него и холодно сказала, "Если бы ты не был принцем, я бы давно прикончила тебя. Ты хочешь жениться на мне? Мечтай!"

Ду Фен хотел что-то сказать, но Принцесса Ци Яо остановила его. Она посмотрела на Би Роу и с усмешкой сказала, "Верно, мой брат тебя не заслуживает. Все в Области Яростного Пламени Звезды призирают его, но ты убила моих людей. Это было большой ошибкой! Я сегодня в хорошем настроении и поэтому не стану хватать тебя и просить выкуп у твоего отца. Однако, этот корабль теперь наш. Можешь возвращаться домой и поплакаться отцу."

"Мисс Би Роу..." Алард посмотрел на неё со странным блеском в глазах.

Преимущество в этой битве было на стороне Ци Яо. Одних её пятерых воинов было достаточно, чтобы полностью подавить группу Би Роу. К тому же, о силе Ци Яо было хорошо известно всем в Области Яростного Пламени Звезды. Алард понимал, что ситуация паршива и призывал Би Роу к благоразумию.

Другие три воина Сферы Короля Богов из её команды, тоже молились про себя. чтобы Би Роу поступила разумно.

Би Роу поколебалась немного, а затем холодно сказала, "В этот раз ты выиграла, но я этого не забуду!"

"Ахаха, если хочешь поиграть, то я только за." Принцесса Ци Яо рассмеялась, "Кстати, когда вернёшься домой, не забудь спросить у своего брата, что с ним случилось. Девочка, ты не видишь, насколько высоки небеса. Хоть твой отец Главнокомандующий Лиги Подземного Мира, он всего лишь Главнокомандующий, а не Гегемон. Мы, Божественная Страна Тёмного Небосвода, не боимся вас. Приходите. если осмелитесь."

Как только она это сказала, Би Роу и Алард помрачнели.

Старший брат Би Роу вернулся домой с тяжёлыми ранениями и ему пришлось использовать множество лекарств, чтобы выздороветь. Изменно из-за того, что её брат съел все лекарства в доме, Би Роу пришлось обратиться к Ните и Аларду, чтобы они сделали для неё Таблетки Развития Бога.

Вернувшись домой, брат Би Роу не сказал ни слова о том, как получил эти раны. До сих пор никто не знал, кто с ним это сделал.

И вот сегодня, после слов Ци Яо, Би Роу узнала, кто напал на её брата.

Если они осмелились это сделать, то значит не боялись Би Тяня. А это значит, что Би Роу точно проиграет, если решит продолжить битву.

Внезапно, Би Роу вспомнила прозвище Ци Яо, Прекрасная фея с сердцем скорпиона.

Холод пробежался по спине Би Роу. Подумав некоторое время, она сказала, "Мы уходим. Корабль ваш." Затем она посмотрела на Ши Яна и сказала, "Этот лекарственный сосуд идёт с нами. Остальные мне не нужны."

Ши Ян произвёл для неё более двадцати Таблеток Развития Бога. Она просто не могла бросить такой ценный ресурс.

"Я никуда не пойду." Сказал Ши Ян, стоя в углу корабля, и усмехнулся, "Не волнуйтесь. Когда у меня будет возможность, я отплачу вам за всё."

Ду Фен удивлённо поднял бровь, а затем довольно рассмеялся, "Приятель, наконец-то ты показал себя."

Все воины тут же посмотрели на Ши Яна.

Каждый на корабле мгновенно понял, кто помог Ду Фену в преступлении.

"Ты?!" Алард сжал зубы с громким скипом, "Так это был ты! Тебе жить надоело? Надо было убить тебя раньше!"

Би Роу холодно посмотрела на Ши Яна и если бы её взгляд мог убивать, он бы умер за одно мгновение десять тысяч раз.

Выражение лица Ферджи резко изменилось. Она со страхом посмотрела на Ши Яна, а в её сердце росло беспокойство.

Она прекрасно понимала, насколько опасен Ши Ян. Если он сбежит, то в будущем станет серьёзной угрозой.

Человек, который смог прорваться будучи лекарственным сосудом очень опасен. Кроме того, Ферджи знала, что Ши Ян довольно молод и его потенциал огромен.

Ферджи начала жалеть о том, что сделала с Ши Яном. Она понимала, что раз у него появилась возможность, то в будущем он обязательно отомстит.

"Неплохо, неплохо. Мне было интересно, кто же ты такой."

Принцесса Ци Яо улыбнулась. Ей до сих пор было любопытно, почему Ши Ян не был очарован её взглядом. Услышав слова Ду Фена, она сразу поняла, что Ши Ян был тем, кто помог ему выбраться. Таким образом, она ещё больше заинтересовалась Ши Яном.

Под её пристальным взглядом, Ши Ян посмотрел на Ду Фена и указав на Ферджи, сказал, "Я хочу прикончить её. Это не вызовет проблем?"

Ду Фен сильно удивился и на секунду завис.

Выражение лица Ферджи резко изменилось. Сильный страх поселился в её сердце.

Она думала, что Ши Ян будем мстить ей, когда станет сильнее. Однако, он решил убить её раньше, прежде чем уйдёт.

Вместе со страхом, Ферджи испытывала сильное возмущение. Она находилась в Третьем Небе Сферы Истинного Бога и всю жизнь культивировала в Области Яростного Пламени Звезды. Это значит, что её сила была необыкновенна.

Но сегодня, какой-то парень с низкоуровневого континента, который находился во Втором Небе Сферы Истинного Бога, хотел убить её! Для Ферджи это было огромным унижением.

"Хорошо. Мне нравиться смотреть, как сражаются другие." Ду Фен ничего не ответил и за него сказала улыбающаяся Ци Яо. Её улыбка была похожа на прекрасный сад, "Убей её. Я уверена, тебя никто не тронет. Ахаха. Младший брат, ты такой мужественный. Хоть ты во Втором Небе Сферы Истинного Бога, но осмеливаешься сражаться с воином более высокого уровня. Отлично! Ты мне нравишься. Иди, я буду болеть за тебя." Она помахала своей белоснежной рукой, как бы подгоняя Ши Яна.

В глазах Ши Яна вспыхнула похоть, но затем была быстро подавленная ледяной энергией. Затем, он развернулся и с ухмылкой посмотрел на Ферджи.

Ферджи была в ярости. Она тут же стала концентрировать энергию, чтобы показать Ши Яну, что он зазнался, и что в этом месте он никто.

Поскольку Ферджи была на корабле лишь простым пассажиром, Би Роу совершенно не волновалась о ней. На самом деле Би Роу самой было интересно, на что способен человек, который смог прорваться, будучи лекарственным сосудом.

http://tl.rulate.ru/book/13/389485

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх.
Развернуть
#
Ага на самом интересном месте)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь