Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 260 - Купальник

Особняк Максвэра располагался недалеко от морского пляжа на необитаемом острове. Морское побережье опасное место для детей, но только не тут в Ситории, где океанское течении спокойное, и круглый год тепло.

Как только в доме стало чисто, они решили пойти и искупаться, а Финия заботливо сложила ужин в походные коробки. Быстрее всех к морю бежал Курадо.

– Неужели… вот она весна!

– Вообще-то, сейчас зима!

Николь похлопала по плечу Курадо, который так радостно смотрел на мир вокруг себя. Парень так радовался этой поездке, что совершенно забыл, зачем они сюда отправились.

С другой стороны, Курадо вырос в сиротском приюте, и без знакомства с Николь он даже на речку бы до своего совершеннолетия не попал. Друзья, играющие на пляже, казались для него чем-то вроде счастливого сна.

– Кья, тут все ещё холодно.

– Теплая тут вода, даже сестрица Фини ловко плавает!

– Если ты, Мишель, и можешь купаться, то я нет, – Ретина как всегда кричала, что ей что-то не нравится.

Красивые молодые девушки играются на пляже, около моря, что может быть лучше? Раум лесное государство и погода там средняя. Из-за высоких деревьев, солнце не нагревает поверхность так уж сильно, но и холодно в городе бывает достаточно редко.

Вблизи Ситори температура всегда выше отметки двадцати градусов, это вызвано теплым южным течением, что с лёгкостью позволяет отдыхать тут круглый год. Николь приехала сюда с конкретной целью – найти ингредиенты для подарка и искупаться в море.

Даже если для всех их цель поездки – тренировки, отказываться от отдыха не стоит. Мишель, Ретина и Финия впервые на море, и когда они выберутся сюда следующий раз, неизвестно.

Пару дней назад Кортина и Финия уходили на пару часов из дома, наверное, тогда они и купили этот замечательный купальник. Светло–зелёная ткань гармонировала с длинной косой Финии, а так же подчеркивали её прекрасную фигуру.

Мишель в её новом бикини выглядела не менее привлекательно, но всё же уступала остроухой служанке в красоте. Стоит сказать, что в будущем она будет настоящей красавицей, но сейчас она ещё не приобрела все свои формы.

Николь использовала самый неброский купальник, максимально скрывающий её белую кожу, а вот Ретина одевалась страннее всех.

Её купальник можно назвать детским – купальник закрытого типа с небольшой юбкой и оборкой, а так же детский рисунок на животе.

– Даже не знаю, что тебе сказать.

– Что?

– Ну…

Курадо стоял и смотрел на Николь, его взгляд можно назвать только странным.

– Что такое, Курадо…

– Николь, ты выросла.

– Эм… странный комплемент.

В этот самый момент подошёл старик Максвэр, Курадо убежал, и эти двое остались стоять в стороне ото всех.

– Ты и правду выросла.

– И что это значит.

– Что тебе пора начинать думать головой, и смотреть на себя как на девушку. Почему ты в школьном купальнике?

Николь использовала стандартный купальник, используемый для школы.

– Толстая ткань, удобный материал, да и сейчас зима – где вообще можно купить новый купальник зимой?

– А где его купила Фини?

– Ну, они ходили с Кортиной и где-то взяли, а Мишель купила с мамой и…

– И то, что ты должен начать думать своей головой. Сейчас ты девушка, и должен начать быть девушкой, не знаешь как, учитесь у других, если не хочешь чтобы тебя раскрыли.

Николь опустила голову вниз, смотря себе на ноги, но теперь ей мешала это сделать грудь….

– Ладно…

http://tl.rulate.ru/book/12803/597843

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А сколько Николь лет?
Развернуть
#
В районе 11
Развернуть
#
Какая там может быть грудь, откуда? Её тело недоразвито, рост 1,33 для 11-летней- ненормальный показатель, а тут, говорите, недоросли грудь аж мешает под ноги смотреть... У автора не только сказочное отсутствие логики, но и, похоже, сп***токсикоз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь