Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 249 - Дуэль

Николь решила пойти в гильдии, чтобы посмотреть на поединок. Правда, ей пришлось просить помощи Мишель, даже чтобы одеться.

Даже натянуть на себя повседневную одежду, у неё ушло больше двадцати минут, а чтобы дойти до гильдии пришлось просить помощи Финии и Мишель.

Кортине тоже интересно посмотреть на дуэль, всё же Курадо уже не чужой для неё мальчик, но уроки важнее и она отправилась в академию.

Мария и Риэль сегодня у Максвэра обсуждают план по поиску Крейна, ведь информация о том, что его дом уничтожил метеорит, ещё не дошла до Раума. Она собираются отправиться в федерацию, чтобы найти там его и отправить под суд.

Поскольку до гильдии авантюристов шли девушки долго, дуэль уже перешла на тренировочный полигон, но не началась. Как правило, о дуэли громко оповещаются, поскольку это значимые события в жизни города.

Гильдия авантюристов превращает это в шоу, попутно продавая напитки, еду и даже беря деньги за VIP места на тренировочной площадке.

Николь не спешила, а точнее не могла. Дуэль всё равно не начнется, пока не пробьет большой колокол, а потому они медленно спускались по винтовой лестнице в подвал. Когда они вошли на зрительские трибуны, то услышали голоса обычных зрителей.

– Давай Кель! Мы в тебя верим.

– Выбей из этого парня всю дурь!

Мишель подошла к перилам, Николь и Финия была позади и тут же они услышали знакомый голос.

– Мишель, ты тоже тут?

– О, Рейтина, а ты почему тут?

– Ну, я пришла поболеть за Курадо!

Большая часть зрителей болели за Келя, можно сказать, что 9/10 зрителей поддерживали именно его, и только 1/10 Курадо. Всё же представитель не человеческих рас не любят даже тут.

– Уже началось?

Колокол не прозвучал, но Кель атаковал своего противника. Благодаря хорошим тренировкам, Курадо легко остановил его удар, но не стал контратаковать.

– Бой будет тяжелым!

– Соперник Курадо силён, он точно не будет ранен?

– Нет, это же поединок в гильдии, там есть распорядитель.

– А, вон тот человек. Вижу!

Убийства и даже нанесение смертельных ранений в гильдии строго запрещено. Дуэль заканчивается после пролития первой крови или же когда один из дуэлянтов может нанести удар по горлу противника.

Это позволяет проводить дуэли между людьми, но при этом полностью исключать смерти и ранения дуэлянтов. Поэтому, Николь и выбрала этот вариант для первого опыта Курадо.

Правда, она слишком оптимистично смотрела на их поединок с самого начала.

– Надо ему помочь.

– Верно! Курадо, мы с тобой!

– Правильно, не сдавайся, Курадо!

Даже Финия громко кричала, поддерживая начинающего авантюриста. Николь ещё никогда не видела её в таком состоянии, чтобы Финия переживала так за кого-то ещё, кроме как за саму Николь.

– Му…

– Что такое, ты не хочешь поддержать Курадо? Николь?!

– Нет, но…

– Не отвлекайся, поединок продолжается.

Николь просто приревновала, любовь Финии и Кортины доставалась только ей, а тут мог появиться второй человек, за которого они переживают. Да, Курадо ученик Николь, но за последний месяц, он тоже стал небольшой частью семьи.

– Он должен сделать всё возможное!

Остальные люди тоже поддерживают выбранного дуэлянта, но всё больше людей выбирают именно Келя.

– Давай Николь, поддержи.

– Ну, я даже не знаю.

– Да что с тобой такое?

Николь просто смотрела за поединком, только подчеркивая, как за несколько недель Курадо стал опытнее. Каждая тренировка с Гадорусом и Риэлядам давалась ему сложно, а потом сутки он валялся на кровати без сил и только отдыхал.

Зал ахнул, после выпада Келя, Курадо ловко отбил его атаку своим мечом и контратаковал щитом. Этот удар пришёлся точно в грудь противника и тот повалился.

– Ах, черт!

Парень увернулся от следующей атаки, но уже понимал, что в следующий раз может проиграть.

– Тогда давай перейдём на новый уровень!

Он зачитал заклинание и его меч покрылся чёрным пламенем.

– Что это?

– Это магия зачарования оружия, Мишель!

Девочки разговаривали на балконе. Зачарованое оружие и магия зачарования оружия кардинально различались. Если в первом случае, оружие просто приобретало какие-то свойства, то во второй человек использовал магию на оружие и мог пользоваться ей во время поединка.

Это сложная техника и научиться ей не так то и просто, может это и есть причина, почему Кель получил такой ранг.

– Давно мои противники не заставляли достать козырь!

Эту битву Курадо придется проиграть, его навыки во владении оружием ещё не настолько высоки, чтобы противостоять противнику с таким козырем.

http://tl.rulate.ru/book/12803/593468

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гарем маленькой девочки😁
(Рейд любит девушек других рас😏)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь