Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 245 - Подвешенная рука

– Кья!

Николь не могла атаковать своего противника, поскольку Гидеон слишком силён. Любые выпады он отбивал, а атаковать в лоб бесполезно.

На самом деле, Николь уже приготовилась к тому, что может проиграть, но у неё всегда остаётся в рукаве небольшой козырь, или даже на плече.

И в этот раз случилось точно так же. Когда Гидеон совершил очередной выпад, у девочки появилась возможность атаковать противника. Убежать не получиться, но один удар и противник умрет.

– Ха, мои глаза!

Мужчина сразу разорвал дистанцию, только чтобы защититься от точного выпада Николь. После этого он протер глаза, и тут же засмеялся. Его забавляло сопротивление девочки, он человек, что убивал сотни других, но никогда не видел такого отчаянного сопротивления.

Николь подскочила вверх, приготовила нить и бросилась на противника. Он ещё не был готов отбивать атаку, так что девочка целилась точно в глаза. Вот только противник слишком ловок, он сделал шаг в сторону, всего один шаг в сторону и легко отбил Николь обратно в сторону стены.

Легкий вес играет злую шутку, и Николь полетела обратно, а Гидеон бросился догонять своего противника. Остриё его меча врезалось в правое плечо Николь и девочка закричала от боли.

Правая рука бесполезна, теперь она не может использовать её в бою. Понимая это, Гидеон схватил её за левую руку и воткнул свой меч в стену. Он обмотал нити вокруг меча, и теперь Николь висела на стене.

Правая рука не двигается, а левая обездвижена, да ещё небольшая рана на боку.

– Смотри, я тебя полностью обездвижил.

– Ку….

Николь хотела плюнуть ему в лицо, но не смогла из-за боли в правом плече. Можно привыкнуть к боли, но нельзя её игнорировать, тем более, такой высокий болевой порог.

Однако, даже в таком положении девочка не собиралась сдаваться противнику, она сделает всё, что в её силах, чтобы не умереть!

– Я задам тебе последний вопрос. Не хочешь ли ты стать моим учеником? Ты смогла бы стать такой же сильной, как великий Рейд! Один из шести героев.

– Ха-ха!

Николь даже попробовала засмеяться? Верно, её противник же не знает всей правды, но даже он высоко оценил старания Николь. Боль в животе только нарастала, несколько сломанных рёбер давали о себе знать.

Никто, кроме старика Максвэра не знает о том, что Николь и есть Рейд. Вместо ответа девочка собрала последние силы и пнула в живот своего противника. Сил было не достаточно, чтобы нанести хоть какой-то урон.

Гидеон даже не стал уклоняться, он уже понимал, что сил у его противника не осталось.

– Почему ты хочешь, чтобы тебя убили? Неужто, так не дорога собственная жизнь?

– Не твоё дело!

– Не моё, ну хорошо, тогда давай заканчивать!

Права рука Николь повреждена и не может двигаться, ноги болтаются в воздухе, а левая рука полностью обездвижена.

– Посмотри на себя, ты же ничего больше не можешь сделать!

Гидеон не понимал, почему девочка не собирается сдаваться. Вот только Николь не собирается сдаваться, никогда!

– А ты подумай!

Гидеон ошибочно решил, что правая рука Николь полностью обездвижена и стал медленно наблюдать за всем телом. Вот только девочка уже успела освоить манипуляцию мышцами, как нитями.

Даже если перерублены нервы, она может манипулировать рукой, пускай и намного слабее, чем пользоваться ей своими силами.

Однако, этого достаточно, чтобы нанести последний удар по противнику.

Николь аккуратно повернула мизинцем, чтобы достать клык дракона. Он служит для зацепа к стене или чтобы подтянуть противника к себе, но это не единственные его возможности.

Николь потянулась к шеи противника, он даже не смотрел на её правую руку.

– Хее?

Он заметил руку Николь слишком поздно, в тот самый момент, когда Николь уже дотянулась к его шее. Всего один сантиметр длины, но этого достаточно, чтобы нанести главный удар по противнику.

Ярко-красный фонтан бил из шеи Гидеона.

– А-а-а-а-а!

Он даже не сразу понял, что именно произошло.

Он упал на колени, и по инерции вытащил меч из стены, Николь оперлась о стену и посмотрела прямо в глаза противника.

– Твоя артерия перебита, у тебя есть всего несколько минут до смерти. Хотя нет, судя по интенсивности потока, у тебя осталось чуть больше полминуты. Скажи мне, твоя сила, но полное отсутствие знаний, помогли тебе выиграть эту битву?

Гидеон собрал свои силы, выхватил меч и занес его для удара на Николь. Его клинок медленно направлялся к девочке.

Но прежде, чем он успел нанести последний удар по Николь, она пробила его сердце кинжалом.

Меч упал на пол, а Гидеон закашлялся кровью. Смертельный поединок был завершен!

http://tl.rulate.ru/book/12803/593462

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Раньше Рейда называли "Пауком".
Николь же больше подходит кличка "Марионетка".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь