Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 218 - Первый день обучения

На данный момент Курадо поправился, и началась первая тренировка. Мишель больше не вспоминала о нитях, поскольку Николь попросила молчать об этом и не рассказывать другим.

Марии и Риэлю лучше не знать, что у Николь есть ещё один дар, кроме пресловутой магии интерференции. На самом деле у девочки три дара, но рассказывать об этом она никому не планирует.

Сегодня они собрались за городом, чтобы тренировать Курадо, но людей тут оказалось куда больше, чем планировала Николь!

Николь, Курадо, Риэль и Гадорус… а так же, Мария, Кортина, Финия, Мишель и Максвэр.

– Слишком много!

– Нормально, мы тоже хотим посмотреть на первую тренировку, а Фини попросила меня показать ей пару приемов.

Николь посмотрела на Риэля, потом на Финию и только тихо вздохнула. Да, присутствие Марии безусловно только на пользу, она будет наблюдать за Курадо и в случае чего исправит травму.

Без Максвэра в город не сможет попасть Гадорус, но вот зачем пришли Кортина и Мишель, было непонятно.

Финия только развела руками.

– Я тоже хочу стать сильной, ты и сама об этом знаешь.

– Просто Финия чувствует себя не совсем хорошо, из-за травмы Николь во время спасения Курадо.

– Что?!

Да, Николь получила травму, а точнее сломала правую кисть, но это была не ошибка Финии, а результаты ошибок Николь, эльфийка не должна винить себя, за промашки других.

– Нет, Фини, ты не виновата!

– Если бы я только была немного полезнее в бою, то тебе бы не пришлось сражаться там в одиночку.

– Нет, ты не понимаешь. Даже Мишель не смогла бы мне помочь, тот парень был слишком опасен.

– Вот поэтому, я и должна стать сильной, чтобы защищать тебя.

– У-у-у-у!

Напарники это хорошо, но иногда они приносят только один проблемы. Если бы в бою с Матеусом, рядом с ней оказался кто-то из друзей, сложностей было бы куда больше.

Да, двое против одного всегда сильнее, но если ваш противник обладает набором сильных атак, то пострадать может и напарник.

– Я не люблю сражаться, когда рядом есть кто-то другой.

Финия же только состроила сердитое лицо, кстати, сегодня был один из тех редких дней, когда она снимала своё зеленоватое платье горничной и надевала спортивный костюм, чтобы потренироваться.

В такие моменты вспоминаешь, что Финия не только служанка и часть семьи Николь, но ещё и прекрасная девушка с замечательными формами. Она ведь молодая женщина, а не только служанка.

– Ладно, ты меня убедила, тренируйся, – ответила Николь, посмотрев на Финию.

– Отлично!

Разумеется, Николь согласилась на тренировки Финии не потому, что хотела видеть её рядом с собой во время боев, а поскольку беспокоилась о ней. Ей часть приходится ходить по городу одной, кинжал за поясом и умения им пользоваться, отличная возможность защитить себя от далеко не приятных типов.

Даже Николь несколько раз подвергалась домогательствам в образе Хаумеи, а что говорить про Финию, которая не уступит в размерах девушке с севера.

Сила Финии в её желании, ей не стать настоящим авантюристом, но владение кинжалом на уровне самообороны уже достаточно, чтобы проучить парней, желающих потрогать запретные части служанки.

Мария смотрела на всё и улыбалась.

– Береги их дорогой, не слишком напрягай.

– Хорошо.

– Они всё же дети или женщины.

– Да, понял я тебя.

Мария как всегда, её ревность мужа к другим девушкам поражает воображения. Интересно, Риэль и правду иногда смотрит на других, или подозрения Марии беспочвенны и надуманны?

Тренировка началась и в первую очередь именно Риэль и Курадо начали тренироваться. Сначала он решил посмотреть, на что парень способен уже сейчас, поэтому тренировка началась с небольшого поединка.

– Держи меч крепче, иначе можешь умереть.

Риэлю было достаточно провести один точный прием, чтобы выбить меч из рук Курадо. Всё же его сила поражала. Риэль показал, как правильно держать меч, чтобы его не смогли выбить из рук и поединок продолжился.

Первый урок Курадо запомнил хорошо, и когда Риэль повторил прием, меч остался в руках парня, хотя парень немного и пошатнулся.

Николь тоже тренировалась, она атаковала катаной Гадоруса, который закрывался щитами от каждого выпада. Без нитей Николь не смогла бы так активно атаковать, но она прекрасно знала возможности гнома, и что давать ему возможности для контратак нельзя.

Мария и Кортина наблюдали за детьми и только болтали о чем-то. Старик смотрел в потолок, ему просто было скучно.

– Ужас, за несколько секунд она провела семнадцать атак, Риэль, даже ты не может атаковать с такой скоростью!

– Моя дочь! – с гордостью заявил герой, прикрываясь от атаки Курадо.

Тренировка продолжалась.

http://tl.rulate.ru/book/12803/579288

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Конечно все собрались. Раз решили сделать для дочери "мясной щит", нужно сделать его качественно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь