Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 172 - Беда Эллиота

(Глава от лица Эллиота)

В этот день, я должен был встретиться с Хаумеей. Она выглядит как повзрослевшая Николь, но полностью отличается от неё. В ней нет той пугающей натуры парня, она идеальная девушка.

Николь больше напоминает мальчика, который вечно лезет вперёд, может нагрубить страшим или просто показывает свою неприязнь к человеку. Хаумея же напоминает прекрасную девушку с идеальной фигурой.

Во время чая она демонстрировала свою детскую сторону, и безобидный характер, но всё же оставалась прекрасной девушкой.

Они как две разные стороны, одного зеркала. Полные противоположности друг другу. Вот почему я влюбился, как только узнал её получше.

В обед я получил письмо, в котором указывалось, где мы сможем встретиться с Хаумеей, и я на радостях начал готовиться к прогулке.

Присцилла как всегда читала мне нотации о том, что мне нельзя отвлекаться на безродную девушку.

Почему она вообще проживает в моем доме? А, да, точно. Я же не смог прогнать её из своего дома, когда приехал.

В общем, сам виноват.

Мне пришлось вновь отчитать мою защитницу, чтобы она не советовала мне, с кем мне встречать, после чего у нас произошёл очередной скандал. До встречи оставалось всего сорок минут, а если идти по основным улицам, я могу опоздать.

Мужчина не может опаздывать, так что мы с Присциллой пошли самым коротким путем, в переулке мы должны были расстаться, прямо перед местом встречи с Хаумеей.

Когда мы шли по одной небольшой улице, к нам подошёл молодой авантюрист. Я сразу заметил, что у него нет медальона, так что этот парень явно не работает на гильдию.

В этот же момент появилось ещё четыре человека, в броне и с мечами. Присцилла сразу закрыла меня и достала два своих клинка, чтобы защитить от врагов.

Присцилла даже пыталась защищаться, но, в конце концов, поединок один против пятерых, не сможет выстоять даже тренированный рыцарь. Я тоже попытался помочь свой защитнице, но мои навыки были настолько низки, что я больше мешался ей.

Меня ударила по голове, а Присцилле несколько раз порезали руки и живот. Без медицинской помощи она не выживет. Меня поволокли к главной улице, а Присцилла ползла за мной, собрав свои последние силы.

Увы, дальше я ничего не помнил.

Когда я пришёл в себя, то меня выгружали из кареты в каком-то особняке. Руки и ноги были связаны, так что один из мужчин взвалил меня на плечо и понес куда-то по длинным коридорам дома.

Голова в крови, и чтобы хоть как-то обозначит, куда меня несут, я по возможности прикасался к стене головой, оставляя кровавый отпечаток.

Поскольку меня несли на плече, я оставлял метки на уровне метра, но этого было достаточно, чтобы рыцари, пришедшие за мной, смогли понять, куда меня понесли.

Затем меня спустили в какой-то подвал, а потом усадили на стул. В комнате двое стражников и четыре благородных человека в дорогих костюмах. Все аристократы скрываются за масками, чтобы не показывать свои лица.

– Итак, ваше высочество Эллиот. Я Метс Суриа, если вы не знаете, то я хозяин торгового дома… бывшего торгового дома Суриа.

– О да, я вас знаю.

Я знаю это имя. Суриа – один из самых влиятельных аристократов в мире, в прошлом. Его торговый дом занимался своей работой во всех королевствах и являлся самым надежным.

Вот только однажды, он заключил самую большую сделку по покупки нескольких рудников у северного королевства, отдав большую часть своих денег. Через месяц, после покупки, сразу как в королевский дом доставили золото, на город напал дракон.

Мой отец не смог сдержать своё обещания, и дом Суриа разорился, поскольку вывел большую часть своего золота из оборота для покупки рудников.

– Теперь ты хочешь убить меня, чтобы самому стать королем?

– Ни за что! Увы, но северяне не примут меня.

Он сделал жест руками, разведя их в разные стороны, показывая, как сильно разочарован моим выводом.

– Зачем нам ещё одна гражданская война?

– Тогда зачем ты похитил меня?

– К нашему общему сожалению, я ненавижу тебя и твою семью. Так что сейчас я хочу одного, чтобы мой сын стал королем севера.

– И как ты себе это представляешь?

– Наследник!

Королем можно стать несколькими путями. Захватить трон силой, получить наследство по крови, или стать таким выдающимся человеком, чтобы умирающий король передал трон завещанием.

Если король передаст свой трон кому-то, просто подписав завещание, то даже Герои или другие короли не смогут противостоять этому.

– Ты просто подпишешь завещание, вот и всё.

– Тогда ты меня убьешь.

– Если ты не подпишешь, то я убью твою подружку, сейчас мои авантюристы уже должны везти её сюда.

– Хаумея?!

Если я подпишу письмо, королем севера станет сын этого аристократишки. Как только я стану не нужным, меня убьют, но если я этого не сделаю, умрет она…

– Решайся быстрее, у тебя не так много времени.

Выбор слишком жесток…. Единственная девушка, которую я полюбил всем сердцем, можем умереть просто потому, что я король…. Почему?!

В этот самый момент кто-то ударом открыл дверь в комнату, где я сидел…

http://tl.rulate.ru/book/12803/555847

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Безродная красавица в крови спасает принца
Развернуть
#
Разрыв шаблона(?)
Развернуть
#
Бум бум. Жаль что главы платные..
Развернуть
#
Вот и прибыла прекрасная героиня спасти принца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь